Обсуждение XBOX
Подскажите о выборе x-box,a
 
  RSS
Отправлено: 31.08.2011 20:20:59
Подскажите о выборе x-box,a

elementary

Баланс: 30

Награды:



    Подскажите о выборе x-box,a
    Хочу купить x-box б\у вот такой
    Xbox 360 Go Pro 60 GB (прошитый)
    2 джостика (один беспроводной), мышь, HD\TV провод
    +42 игры
    Скоро поеду смотреть, подскажи на, что стоит обратить внимание , чтобы не купить утопленник...
    В общем прошу помощи и советов... Только не нужно писать типо не бери б\у и т.д. так как я очень часто брал вещи б\у и всегда они были хорошие и не ломались, не нужно писать, что если б\у значит полное УГ...
    lin4forlife 199125
    [quote=lin4forlife] Подскажите о выборе x-box,a Хочу купить x-box б\у вот такой Xbox 360 Go Pro 60 GB (прошитый) 2 джостика (один беспроводной), мышь, HD\TV провод +42 игры Скоро поеду смотреть, подскажи на, что стоит обратить внимание , чтобы не купить утопленник... В общем прошу помощи и советов... Только не нужно писать типо не бери б\у и т.д. так как я очень часто брал вещи б\у и всегда они были хорошие и не ломались, не нужно писать, что если б\у значит полное УГ... [/quote]



    << 1 2
    Количество постов на странице
    Отправлено: 31.08.2011 21:38:35
    Подскажите о выборе x-box,a
    vovanjah  

    casual

    Баланс: 330

    Награды:



      lin4forlife  тебе же ясно сказали здесь тебе ни кто не будет советовать прошитую консоль! почитай правила форума, пиратов здесь не жалуют! vovanjah 258924
      [quote name='vovanjah' message='258924'] [b]lin4forlife[/b] тебе же ясно сказали здесь тебе ни кто не будет советовать прошитую консоль! почитай правила форума, пиратов здесь не жалуют! [/quote]


      Отправлено: 01.09.2011 8:20:23
      Подскажите о выборе x-box,a
      Phuzzy Jr  

      easy

      Баланс: 1840

      Награды:




        vovanjah пишет:

        Возраст 21

        пора взрослеть друг

        Schvedt идеально все показал и рассказал. А ты как баран уперся в свое. Это ты глуп если после первого ответа на твое сообщение не ушел искать пиратский форум, или что у них там есть.
        P.S прошей голову себе, может поможет - вот это будет реально "не УГ"
        Phuzzy Jr 258936
        [quote name='Phuzzy Jr' message='258936'] [quote name='vovanjah'] Возраст 21 [/quote] пора взрослеть друг Schvedt идеально все показал и рассказал. А ты как баран уперся в свое. Это ты глуп если после первого ответа на твое сообщение не ушел искать пиратский форум, или что у них там есть. P.S прошей голову себе, может поможет - вот это будет реально "не УГ" [/quote]


        Отправлено: 01.09.2011 10:23:56
        Подскажите о выборе x-box,a
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:



          НУ что, подождем еще возвращения клоуна?
          Или в бан и тему удалить?
          Rzhevscky 258939
          [quote name='Rzhevscky' message='258939'] НУ что, подождем еще возвращения клоуна? Или в бан и тему удалить? [/quote]


          Отправлено: 01.09.2011 11:39:53
          Подскажите о выборе x-box,a
          Phuzzy Jr  

          easy

          Баланс: 1840

          Награды:



            Да что издеваться) его и так наказала жизнь уже) можно прикрывать лавку считаю. Обычно таких не переубедить в том что пиратство зло.

            Добавлено 01.09.2011 11:41:59
            Это реально ни чем не отличается от лицензии, кроме лайва, и собственного удовольствия от того что у тебя есть что то свое ценное на полочке и не каждый человек это поинмает, это как будто вражденное - кто то поинмает что это не правильно, эм может даже аморально, а кому то пофиг.
            Phuzzy Jr 258947
            [quote name='Phuzzy Jr' message='258947'] Да что издеваться) его и так наказала жизнь уже) можно прикрывать лавку считаю. Обычно таких не переубедить в том что пиратство зло. [b]Добавлено 01.09.2011 11:41:59[/b] Это реально ни чем не отличается от лицензии, кроме лайва, и собственного удовольствия от того что у тебя есть что то свое ценное на полочке и не каждый человек это поинмает, это как будто вражденное - кто то поинмает что это не правильно, эм может даже аморально, а кому то пофиг. [/quote]


            Отправлено: 01.09.2011 11:53:49
            Подскажите о выборе x-box,a
            Rzhevscky  

            moderator

            Баланс: 18280

            Награды:



              Закрыто, по просьбам законопослушных юзеров... Rzhevscky 258948
              [quote name='Rzhevscky' message='258948'] Закрыто, по просьбам законопослушных юзеров... [/quote]


              Переход на страницу: << 1 2
              Количество постов на странице