Обсуждение XBOX
какой телек лучше подключить ???
 
  RSS
Отправлено: 18.12.2007 17:39:13
какой телек лучше подключить ???

elementary

Баланс: 100

Награды:



    Помогите хочу купить ЖК или Плазму(кстати что лучше для бокса?) в порядке 35000-40000р...имеет ли смысл брать телек с full hd 1080 или хватит 720р?? Bone Cl!nkz 74334
    [quote=Bone Cl!nkz] Помогите хочу купить ЖК или Плазму(кстати что лучше для бокса?) в порядке 35000-40000р...имеет ли смысл брать телек с full hd 1080 или хватит 720р?? [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 20.12.2007 16:12:38
    какой телек лучше подключить ???
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 100

    Награды:



      у кого какой телек скажите плиз ..... Bone Cl!nkz 74577
      [quote name='Bone Cl!nkz' message='74577'] у кого какой телек скажите плиз ..... [/quote]


      Отправлено: 21.12.2007 8:07:44
      какой телек лучше подключить ???
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Лучше конечно плазма! Но нормальные стоят от 60 тыс. рублей за 42 дюйма! За твои деньги могу посоветовать ЖК от Philips с технологией Pixel Plus! Разрешение будет 720р. kotofey2333 74641
        [quote name='kotofey2333' message='74641'] Лучше конечно плазма! Но нормальные стоят от 60 тыс. рублей за 42 дюйма! За твои деньги могу посоветовать ЖК от Philips с технологией Pixel Plus! Разрешение будет 720р. [/quote]


        что наша жизнь! игра!!!
        Отправлено: 22.12.2007 18:32:37
        какой телек лучше подключить ???
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 100

        Награды:



          а модель можешь назвать(кстати она на 42 дюйма?) ?... а чем плазма лучше жк ?... вроде у жк качество лучше... Bone Cl!nkz 74833
          [quote name='Bone Cl!nkz' message='74833'] а модель можешь назвать(кстати она на 42 дюйма?) ?... а чем плазма лучше жк ?... вроде у жк качество лучше... [/quote]


          Отправлено: 15.01.2008 13:24:50
          какой телек лучше подключить ???
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            Нельзя прямо вот так навязывать свое мнение. Лучше или хуже.. Сходи в магазины в крупные - посмотри, что тебе больше нравиться. Т.е. КАКОЕ изображение - с ЖК телевизора либо с плазменного. Попроси поставить красочные сцены или темные. Конекретно для игр хватит и 32 дюймового, но если хочешь больше - купить больше. У меня лично, 37, отличия от 42 - особых нету. Т.е. не сильно больше экран. А вот на счет FULL HD - не торопись. Смысла его вообще нету покупать, а переплатишь хороший процент. Оптимальный - , я считаю, Samsung 32.. 37 дюймов, HD Ready , в полне хватит. 35-40 тысяч рублей. В отличае от Philips или скажем Sony - не переплачивашеь за "бренд". Гарантированно - цена/качество. Главное когда выюирешь - проверь, и погоняй его в разных режимах. А вот ЖК или Плазму - решай сам. Кстати Full HD плазмы - только от 50 и выше дюймов. Удачного выбора. Meditative 77119
            [quote name='Meditative' message='77119'] Нельзя прямо вот так навязывать свое мнение. Лучше или хуже.. Сходи в магазины в крупные - посмотри, что тебе больше нравиться. Т.е. КАКОЕ изображение - с ЖК телевизора либо с плазменного. Попроси поставить красочные сцены или темные. Конекретно для игр хватит и 32 дюймового, но если хочешь больше - купить больше. У меня лично, 37, отличия от 42 - особых нету. Т.е. не сильно больше экран. А вот на счет FULL HD - не торопись. Смысла его вообще нету покупать, а переплатишь хороший процент. Оптимальный - , я считаю, Samsung 32.. 37 дюймов, HD Ready , в полне хватит. 35-40 тысяч рублей. В отличае от Philips или скажем Sony - не переплачивашеь за "бренд". Гарантированно - цена/качество. Главное когда выюирешь - проверь, и погоняй его в разных режимах. А вот ЖК или Плазму - решай сам. Кстати Full HD плазмы - только от 50 и выше дюймов. Удачного выбора. [/quote]


            Отправлено: 19.10.2008 20:01:12
            какой телек лучше подключить ???
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            vasya1970  

            elementary

            Баланс: 525

            Награды:



              я сам уже всю голову сломал!тоже в процессе подбора телевизора!это не сколько моё мнение!а мнение продавцов-на рынке,в магазине,больших магазинах!почти все за ЖК!!плазму один из 20 хвалит!я не придумываю!просто люблю побалтать моя любимая тема!главный косяк плазмы она боится..неподвижной картинки-с компа-приставки!!и происходит какбы прожигание на плазме от этого!только в дорогих плазмах этого нет!!а у жк этого косяка вообще нет и срок службы дольше!!да я сколько хожу смотрю на эти плазмы-да блин да видно их сетку и сильно!и картинка не чёткая!!!мне нравится филя 37дюйм и они FULL,они ща подешевели!оч !посмотри на яндексе стартовой странице про телевизоры,хотя решение твоё!!!и за тобой!! vasya1970 113891
              [quote name='vasya1970' message='113891'] я сам уже всю голову сломал!тоже в процессе подбора телевизора!это не сколько моё мнение!а мнение продавцов-на рынке,в магазине,больших магазинах!почти все за ЖК!!плазму один из 20 хвалит!я не придумываю!просто люблю побалтать моя любимая тема!главный косяк плазмы она боится..неподвижной картинки-с компа-приставки!!и происходит какбы прожигание на плазме от этого!только в дорогих плазмах этого нет!!а у жк этого косяка вообще нет и срок службы дольше!!да я сколько хожу смотрю на эти плазмы-да блин да видно их сетку и сильно!и картинка не чёткая!!!мне нравится филя 37дюйм и они FULL,они ща подешевели!оч !посмотри на яндексе стартовой странице про телевизоры,хотя решение твоё!!!и за тобой!! [/quote]


              Отправлено: 19.10.2008 20:15:12
              какой телек лучше подключить ???
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              vasya1970  

              elementary

              Баланс: 525

              Награды:



                а мнение своё волей неволей всёравно навязываешь!!о чём бы вообще не говорил!!!!такая наша жизнь!!простите!не спеши выбирай спокойно!они всё равно дешевеют!и будут дешеветь!единственно я ходил на рынок черёмушки!они немного паникуют!типа долл растёт!и цены завышают!к новому году надо брать!или после!!!!!а по интерн сомнительно брать но это только моё мнение!!и нескольких моих знакомых,много у них косяков!лучшие цены на пражке в елэктр рае-нарынке!извините за рекламу!просто там реально дешевле!я уже об этом на сайте писал!только надо походить и выбирать не спешить,разброс цэн большой! vasya1970 113894
                [quote name='vasya1970' message='113894'] а мнение своё волей неволей всёравно навязываешь!!о чём бы вообще не говорил!!!!такая наша жизнь!!простите!не спеши выбирай спокойно!они всё равно дешевеют!и будут дешеветь!единственно я ходил на рынок черёмушки!они немного паникуют!типа долл растёт!и цены завышают!к новому году надо брать!или после!!!!!а по интерн сомнительно брать но это только моё мнение!!и нескольких моих знакомых,много у них косяков!лучшие цены на пражке в елэктр рае-нарынке!извините за рекламу!просто там реально дешевле!я уже об этом на сайте писал!только надо походить и выбирать не спешить,разброс цэн большой! [/quote]


                Отправлено: 20.10.2008 8:52:30
                какой телек лучше подключить ???
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                4ela  

                elementary

                Баланс: 135

                Награды:



                  ЖК предпочтительнее для игр из-за статики (уровни жизни итд), но если играть с умом, никаких прожигов на плазме не будет. Плазма лучше для эфира и кино, жк лучше для компа. Каждый выбирает сам. 1080р для игр необязательно, сейчас игр таких очень мало, а интересных практически нет. Филипсы 1080р некоторые модели как раз-таки хуже, ибо в динамичных играх тормозят и шлейфят (обсуждалось на разных форумах). Плазма фульная 42" сечас 35 штук стоит, кстати, столько же сейчас стоит плазма Панасоник 50" шд-реди. По-моему, при нехватке средств и желании большого экрана вариант просто супер. 4ela 113990
                  [quote name='4ela' message='113990'] ЖК предпочтительнее для игр из-за статики (уровни жизни итд), но если играть с умом, никаких прожигов на плазме не будет. Плазма лучше для эфира и кино, жк лучше для компа. Каждый выбирает сам. 1080р для игр необязательно, сейчас игр таких очень мало, а интересных практически нет. Филипсы 1080р некоторые модели как раз-таки хуже, ибо в динамичных играх тормозят и шлейфят (обсуждалось на разных форумах). Плазма фульная 42" сечас 35 штук стоит, кстати, столько же сейчас стоит плазма Панасоник 50" шд-реди. По-моему, при нехватке средств и желании большого экрана вариант просто супер. [/quote]


                  Отправлено: 20.10.2008 13:12:08
                  какой телек лучше подключить ???
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  LORD-MERF  

                  hard

                  Баланс: 6785

                  Награды:



                    4ela писал(а):
                    ЖК предпочтительнее для игр из-за статики (уровни жизни итд), но если играть с умом, никаких прожигов на плазме не будет. Плазма лучше для эфира и кино, жк лучше для компа. Каждый выбирает сам. 1080р для игр необязательно, сейчас игр таких очень мало, а интересных практически нет. Филипсы 1080р некоторые модели как раз-таки хуже, ибо в динамичных играх тормозят и шлейфят (обсуждалось на разных форумах). Плазма фульная 42" сечас 35 штук стоит, кстати, столько же сейчас стоит плазма Панасоник 50" шд-реди. По-моему, при нехватке средств и желании большого экрана вариант просто супер.

                    Филипс фулл-эйчди 42"не может стоить 35 штук,у меня эйчди рэди 42" стоил 34 штуки,фуллы стоят гораздо дороже

                    LORD-MERF 114042
                    [quote name='LORD-MERF' message='114042']

                    [QUOTE]4ela писал(а): ЖК предпочтительнее для игр из-за статики (уровни жизни итд), но если играть с умом, никаких прожигов на плазме не будет. Плазма лучше для эфира и кино, жк лучше для компа. Каждый выбирает сам. 1080р для игр необязательно, сейчас игр таких очень мало, а интересных практически нет. Филипсы 1080р некоторые модели как раз-таки хуже, ибо в динамичных играх тормозят и шлейфят (обсуждалось на разных форумах). Плазма фульная 42" сечас 35 штук стоит, кстати, столько же сейчас стоит плазма Панасоник 50" шд-реди. По-моему, при нехватке средств и желании большого экрана вариант просто супер.[/QUOTE]

                    Филипс фулл-эйчди 42"не может стоить 35 штук,у меня эйчди рэди 42" стоил 34 штуки,фуллы стоят гораздо дороже

                    [/quote]


                    Control, this is Delta

                    Gamertag: Wassup Gringo
                    Отправлено: 26.10.2008 23:20:12
                    какой телек лучше подключить ???
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    vasya1970  

                    elementary

                    Баланс: 525

                    Награды:



                      да заморчки есть!я конкретно смотрел вот какие филя 37д-мод5603 фулл-самая маленькая цена на пражке31тыс!7603 покруче-амбилл есть около38-40!но одна из лучш--9603около 50тыс!!хотя для меня это дорого!уже!да шлейфят вроде как которые---100гц!но лично не видел!если у кого личный опыт использ филя-х360????отпишитесь пожалуйста!!!!да сколько не смотрел на плазму-да белый цвет у неё--серый!!и моргает изображение!!!палюбому!!!контраст -да не чёткая картинка хоть тресни!только цвета реальнее!!чем у ЖК!-но можно убрать насыщенность цвета! а не смотреть на ядовито зел траву!нет только не плазма!!но это моё мнение!да и прожиги сам лично видел!!!вот поставиш!! приставку на паузу и забудеш!-покушать,дела какие и.т.д хотя может это уже загон мой!! vasya1970 115051
                      [quote name='vasya1970' message='115051'] да заморчки есть!я конкретно смотрел вот какие филя 37д-мод5603 фулл-самая маленькая цена на пражке31тыс!7603 покруче-амбилл есть около38-40!но одна из лучш--9603около 50тыс!!хотя для меня это дорого!уже!да шлейфят вроде как которые---100гц!но лично не видел!если у кого личный опыт использ филя-х360????отпишитесь пожалуйста!!!!да сколько не смотрел на плазму-да белый цвет у неё--серый!!и моргает изображение!!!палюбому!!!контраст -да не чёткая картинка хоть тресни!только цвета реальнее!!чем у ЖК!-но можно убрать насыщенность цвета! а не смотреть на ядовито зел траву!нет только не плазма!!но это моё мнение!да и прожиги сам лично видел!!!вот поставиш!! приставку на паузу и забудеш!-покушать,дела какие и.т.д хотя может это уже загон мой!! [/quote]


                      Отправлено: 30.10.2008 7:23:20
                      какой телек лучше подключить ???
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      pol167  

                      casual

                      Баланс: 835

                      Награды:



                        У меня подобный вопрос к этой же теме, как кто думает. У меня ЖК 42" есть, хотел во вторую комнату телевизор или монитор купить пока жена телевизор смотрит чтобы не обламываться. Так вот что лучше Монитор 22-24 дюйма взять или телек? 

                        pol167 115613
                        [quote name='pol167' message='115613']

                        У меня подобный вопрос к этой же теме, как кто думает. У меня ЖК 42" есть, хотел во вторую комнату телевизор или монитор купить пока жена телевизор смотрит чтобы не обламываться. Так вот что лучше Монитор 22-24 дюйма взять или телек?

                        [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице