Обсуждение XBOX 360
Общая тема "Подскажите игру"
 
  RSS
Отправлено: 30.08.2010 21:03:03
Общая тема "Подскажите игру"

supermoderator

Баланс: 19935

Награды:

  • SuperModerator


\\\\\ Все вопросы по выбору игры/игр задаём здесь. /////

user posted image


Отредактировано 30.08.2010 21:14:31 пользователем JerryMouse
JerryMouse 197172
[quote=JerryMouse] [center][color=#f00][b]\\\\\[/b] [/color][b][color=#197b30]Все вопросы по выбору игры/игр задаём здесь.[/color][/b][color=#f00] [b]/////[/b][/color][/center] [center][img]http://s44.radikal.ru/i106/1008/e9/dd99506bb0cd.jpg[/img][/center] [/quote]



1 2 3 4 5 6 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 11.09.2010 14:52:29
Общая тема "Подскажите игру"
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
Sonny  

easy

Баланс: 3130

Награды:



    Так ну первый спрошку)
    Кто подскажет стоит брать FF13,я так понимаю это типо пошаговой какой-то рпг,по видео на ютубе напомнил герои меча и магии)
    Я никогда в неё не играл,но всегда хотел посмотреть на это чудо
    Sonny 228323
    [quote name='Sonny' message='228323'] Так ну первый спрошку) Кто подскажет стоит брать FF13,я так понимаю это типо пошаговой какой-то рпг,по видео на ютубе напомнил герои меча и магии) Я никогда в неё не играл,но всегда хотел посмотреть на это чудо [/quote]


    Отправлено: 11.09.2010 15:27:08
    Общая тема "Подскажите игру"
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      Прикольная, но после 1го прохождения как не особо тянет проходить повторно (из-за рельсовой монотонности).

      P.S.: Если есть плойка, то лучше играть все же на ней.

      Отредактировано 11.09.2010 15:31:27 пользователем Agent_Vexel
      Agent_Vexel 228324
      [quote name='Agent_Vexel' message='228324'] Прикольная, но после 1го прохождения как не особо тянет проходить повторно (из-за рельсовой монотонности). P.S.: Если есть плойка, то лучше играть все же на ней. [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 11.09.2010 15:30:46
      Общая тема "Подскажите игру"
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Sonny  

      easy

      Баланс: 3130

      Награды:



        Сразу вопрос по ачивментам,некоторые ачивки придётся выбивать при многократном прохождении?Просто я знаю что фф13 не короткая игра и места может малость бесить))
        Агент ты как обладетль этой игры,скажи на что она похожа из игр на пк/боксе?)
        Sonny 228325
        [quote name='Sonny' message='228325'] Сразу вопрос по ачивментам,некоторые ачивки придётся выбивать при многократном прохождении?Просто я знаю что фф13 не короткая игра и места может малость бесить)) Агент ты как обладетль этой игры,скажи на что она похожа из игр на пк/боксе?) [/quote]


        Отправлено: 11.09.2010 15:36:29
        Общая тема "Подскажите игру"
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:



          Ну похожа на серию FF (как вариант - эмулятор PS 1-2 для компа и алга  ;) ), только "рельсовость" бесит (особенно то что не всех мобов можно обойти, а случается, то "гасить" их нужно по 3м основным тактикам, какие - угадай  ;) ), в принципе весьма качественный проект.

          Мега Задротам по-ачивкам - рекомендую  *good*
          Agent_Vexel 228327
          [quote name='Agent_Vexel' message='228327'] Ну похожа на серию FF (как вариант - эмулятор PS 1-2 для компа и алга ;) ), только "рельсовость" бесит (особенно то что не всех мобов можно обойти, а случается, то "гасить" их нужно по 3м основным тактикам, какие - угадай ;) ), в принципе весьма качественный проект. [center][color=#9d0a0f][b]Мега Задротам по-ачивкам - рекомендую[/b][/color] *good* [/center] [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 11.09.2010 16:08:56
          Общая тема "Подскажите игру"
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Sonny  

          easy

          Баланс: 3130

          Награды:



            Ты как не мега задрот выбил только 275)
            Ладно пойду скачаю эмулятор попробую)

            Отредактировано 11.09.2010 16:10:57 пользователем Sonny
            Sonny 228333
            [quote name='Sonny' message='228333'] Ты как не мега задрот выбил только 275) Ладно пойду скачаю эмулятор попробую) [/quote]


            Отправлено: 13.09.2010 16:21:50
            Общая тема "Подскажите игру"
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Rzhevscky  

            moderator

            Баланс: 18280

            Награды:



              Извиняюсь за повторение поста:
              (http://xbox.fatalgame.com/forums/Games/XboxLiveArcade/126211.aspx?page=3)
              Всем привет не хочется создавать новую тему, вопрос в чем-то схожий:
              Есть ли в лайве игра наподобие гонки на лайтциклах из фильма/игры Tron?
              Общий смысл - есть несколько змеек (стилизованных под что-то на вроде мотоциклов) с бесконечными хвостами, смысл - "запереть" в своем хвосте соперников и не дать им сделатьэто раньше...  


              Отредактировано 13.09.2010 16:23:06 пользователем Rzhevscky
              Rzhevscky 228520
              [quote name='Rzhevscky' message='228520'] Извиняюсь за повторение поста: (http://xbox.fatalgame.com/forums/Games/XboxLiveArcade/126211.aspx?page=3) Всем привет не хочется создавать новую тему, вопрос в чем-то схожий: Есть ли в лайве игра наподобие гонки на лайтциклах из фильма/игры Tron? Общий смысл - есть несколько змеек (стилизованных под что-то на вроде мотоциклов) с бесконечными хвостами, смысл - "запереть" в своем хвосте соперников и не дать им сделатьэто раньше... [/quote]


              Отправлено: 13.09.2010 18:53:14
              Общая тема "Подскажите игру"
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Увы, но такой нет. Tron 2.0 выходил на Xbox (первый) и ПК, так что есть смысл поискать (там есть именно такой режим). Agent_Vexel 228536
                [quote name='Agent_Vexel' message='228536'] Увы, но такой нет. Tron 2.0 выходил на Xbox (первый) и ПК, так что есть смысл поискать (там есть именно такой режим). [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 14.09.2010 11:21:26
                Общая тема "Подскажите игру"
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Rzhevscky  

                moderator

                Баланс: 18280

                Награды:




                  Agent_Vexel пишет
                  Увы, но такой нет. Tron 2.0 выходил на Xbox (первый) и ПК, так что есть смысл поискать (там есть именно такой режим).


                  Я играл в нее на ПК (вроде даже пылится где-то), просто в самой игре мне не очень понравилась реализация геймплея на лайт циклах.
                  Вот была такая штука - армагетрон, там графика попроще, а атмосферность получше, и + мультиплеер - до 4х на 1-м компе.
                  Я и думал, что такую штуку точно на бокс не упустят. Наверное, исправят положение после выхода 2-й части фильма...
                  Спасибо за ответ.
                  Rzhevscky 228571
                  [quote name='Rzhevscky' message='228571'] [quote name='Agent_Vexel' message='228536'] Увы, но такой нет. Tron 2.0 выходил на Xbox (первый) и ПК, так что есть смысл поискать (там есть именно такой режим). [/quote] Я играл в нее на ПК (вроде даже пылится где-то), просто в самой игре мне не очень понравилась реализация геймплея на лайт циклах. Вот была такая штука - армагетрон, там графика попроще, а атмосферность получше, и + мультиплеер - до 4х на 1-м компе. Я и думал, что такую штуку точно на бокс не упустят. Наверное, исправят положение после выхода 2-й части фильма... Спасибо за ответ. [/quote]


                  Отправлено: 15.09.2010 0:13:04
                  Общая тема "Подскажите игру"
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  sergeliz  

                  elementary

                  Баланс: 20

                  Награды:



                    Здрасте,спрошу однако,гонки для детей как альтернатива sonic sega racing-all stars,которую с англии не продают чёй-то, что посоветуете, чтобы поменьше повреждений?...

                    ...или через vpn попробовать...
                    sergeliz 228603
                    [quote name='sergeliz' message='228603'] Здрасте,спрошу однако,гонки для детей как альтернатива sonic sega racing-all stars,которую с англии не продают чёй-то, что посоветуете, чтобы поменьше повреждений?... ...или через vpn попробовать... [/quote]


                    Отправлено: 26.09.2010 0:33:30
                    Общая тема "Подскажите игру"
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Borglamot  

                    elementary

                    Баланс: 50

                    Награды:




                      Люблю экшены,шутеры. Спортивные и файтинги не люблю.
                      Скажу сразу я уже прошел алан вейка,ред дед редептион,геарс оф вар 1,2. Хало не предлагать не нравится.
                      Borglamot 229337
                      [quote name='Borglamot' message='229337'] Люблю экшены,шутеры. Спортивные и файтинги не люблю. Скажу сразу я уже прошел алан вейка,ред дед редептион,геарс оф вар 1,2. Хало не предлагать не нравится. [/quote]


                      Переход на страницу: 1 2 3 4 5 6 ... >>
                      Количество постов на странице