Обсуждение XBOX 360
Kinect:Добро или Зло?
 
  RSS
Отправлено: 07.10.2010 18:14:17
Kinect:Добро или Зло?

elementary

Баланс: 55

Награды:



    Скоро выходит моушнконтроллер Kinect(ранее Project Natal).
    Его так сильно пиарили , что кажется он сейчас важнее чем сам XBOX360.Я думаю , что кинект это совершенно не нужная вещь,так как:
    1)он не умеет считывать движения,когда человек лежит и сидит
    2)Он ооооочень дорогой(считай как сам XBOX360)
    3)Он жрёт аж 15% мощности цп!!!!!!!!!!

    Я и не говорю про всякие игры вроде Forza Motorsport 4.Надо стоять и держать руки на весу,держа воображаемый руль.


    Это моё личное мнение и ваше может отличаться от моего....
    moon_knight 197363
    [quote=moon_knight] Скоро выходит моушнконтроллер Kinect(ранее Project Natal). Его так сильно пиарили , что кажется он сейчас важнее чем сам XBOX360.Я думаю , что кинект это совершенно не нужная вещь,так как: 1)он не умеет считывать движения,когда человек лежит и сидит 2)Он ооооочень дорогой(считай как сам XBOX360) 3)Он жрёт аж 15% мощности цп!!!!!!!!!! Я и не говорю про всякие игры вроде Forza Motorsport 4.Надо стоять и держать руки на весу,держа воображаемый руль. Это моё личное мнение и ваше может отличаться от моего.... [/quote]


    Смерть всем!

    1 2 3 4 5 6 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.10.2010 18:43:06
    Kinect:Добро или Зло?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 4655

    Награды:




      moon_knight пишет

      1)он не умеет считывать движения,когда человек лежит и сидит
      2)Он ооооочень дорогой(считай как сам XBOX360)
      3)Он жрёт аж 15% мощности цп!!!!!!!!!!

      1) пересмотри Е3 2010, там две девушки общались, одна сидела, другая стояла, и следил за девушкой которая сидела когда она двигалась по креслу.
      2) Очень дорогой? Xbox360 250гб Slim стоит 299$ а кинект 149$, делай выводы
      3) О госпади, аж 15%, что же делать.. Такой кошмар, мы все умрём.
      Можно сэкономить 51 доллар купив Комплект Xbox 360 Slim 250 Гб + Kinect = $399

      Вывод: borovskiy если ты не можешь купить себе, то не нужно критиковать, а то получается "сам не «ам», и другому не дам"

      Отредактировано 07.10.2010 18:49:30 пользователем RUSVeterok
      RUSVeterok 230168
      [quote name='RUSVeterok' message='230168'] [quote name='moon_knight' topic='197363'] 1)он не умеет считывать движения,когда человек лежит и сидит 2)Он ооооочень дорогой(считай как сам XBOX360) 3)Он жрёт аж 15% мощности цп!!!!!!!!!! [/quote] 1) пересмотри Е3 2010, там две девушки общались, одна сидела, другая стояла, и следил за девушкой которая сидела когда она двигалась по креслу. 2) Очень дорогой? Xbox360 250гб Slim стоит 299$ а кинект 149$, делай выводы 3) О госпади, аж 15%, что же делать.. Такой кошмар, мы все умрём. Можно сэкономить 51 доллар купив Комплект Xbox 360 Slim 250 Гб + Kinect = $399 Вывод: [b]borovskiy[/b] если ты не можешь купить себе, то не нужно критиковать, а то получается "сам не «ам», и другому не дам" [/quote]


      Отправлено: 09.10.2010 10:12:20
      Kinect:Добро или Зло?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DeluxeHit  

      medium

      Баланс: 2710

      Награды:




        moon_knight пишет:

        1)он не умеет считывать движения,когда человек лежит и сидит


        RUSVeterok пишет

        1) пересмотри Е3 2010, там две девушки общались, одна сидела, другая стояла, и следил за девушкой которая сидела когда она двигалась по креслу.


        1) да вобщем то в половине роликов Кинета люди сидят, не только на Е3 2010


        moon_knight пишет:

        2)Он ооооочень дорогой(считай как сам XBOX360)


        RUSVeterok пишет

        2) Очень дорогой? Xbox360 250гб Slim стоит 299$ а кинект 149$, делай выводы

        2) согласен с RUSVeterok, очевидно что 299>149 не думал что кто-то владеет математикой настолько плохо :)


        moon_knight пишет:

        3)Он жрёт аж 15% мощности цп!!!!!!!!!!


        3) это вообще не агрумент, игры под него проектируются с учётом этого, естественно, те что уже есть не используют CPU на 100% по понятным причинам, так что беспокоиться не о чем.

        Я себе куплю чисто по баловаться, с друзьями по пьяни весело я думаю будет ))

        пост moon_knight странный какой-то, ни кто ж не заставляет тебя его брать
        DeluxeHit 230272
        [quote name='DeluxeHit' message='230272'] [quote=moon_knight] 1)он не умеет считывать движения,когда человек лежит и сидит [/quote] [quote name='RUSVeterok' message='230168'] 1) пересмотри Е3 2010, там две девушки общались, одна сидела, другая стояла, и следил за девушкой которая сидела когда она двигалась по креслу. [/quote] 1) да вобщем то в половине роликов Кинета люди сидят, не только на Е3 2010 [quote=moon_knight] 2)Он ооооочень дорогой(считай как сам XBOX360) [/quote] [quote name='RUSVeterok' message='230168'] 2) Очень дорогой? Xbox360 250гб Slim стоит 299$ а кинект 149$, делай выводы [/quote] 2) согласен с RUSVeterok, очевидно что 299>149 не думал что кто-то владеет математикой настолько плохо :) [quote=moon_knight] 3)Он жрёт аж 15% мощности цп!!!!!!!!!! [/quote] 3) это вообще не агрумент, игры под него проектируются с учётом этого, естественно, те что уже есть не используют CPU на 100% по понятным причинам, так что беспокоиться не о чем. Я себе куплю чисто по баловаться, с друзьями по пьяни весело я думаю будет )) пост moon_knight странный какой-то, ни кто ж не заставляет тебя его брать [/quote]


        You Scream - IceCream !!!
        Отправлено: 09.10.2010 13:45:53
        Kinect:Добро или Зло?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:





          DeluxeHit пишет

          с друзьями по пьяни весело я думаю будет


          *drinks*
          Agent_Vexel 230289
          [quote name='Agent_Vexel' message='230289'] [quote name='DeluxeHit' message='230272'] с друзьями по пьяни весело я думаю будет [/quote] *drinks* [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 03.11.2010 11:30:57
          Kinect:Добро или Зло?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          migeel  

          elementary

          Баланс: 95

          Награды:



            RUSVeterok , подскажи плиз, где этот комплект продаётся?(Комплект Xbox 360 Slim 250 Гб + Kinect = $399 ) я что то на амазоне не встречал.

            сорри))нашёл))буду заказывать)))

            Добавлено 03.11.2010 11:33:06
            только там идёт слим на 4 гига((((

            Отредактировано 03.11.2010 11:31:57 пользователем migeel
            migeel 232845
            [quote name='migeel' message='232845'] RUSVeterok , подскажи плиз, где этот комплект продаётся?(Комплект Xbox 360 Slim 250 Гб + Kinect = $399 ) я что то на амазоне не встречал. сорри))нашёл))буду заказывать))) [b]Добавлено 03.11.2010 11:33:06[/b] только там идёт слим на 4 гига(((( [/quote]


            Отправлено: 03.11.2010 14:30:31
            Kinect:Добро или Зло?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:



              Кинект стартует только завтра. Это к слову.
              А вообще я согласен с DeluxeHit - хорошая приблуда для компании под пиво. Ну или девушке купить диск с аэробикой, типа прозрачно намекнуть что пора худеть.
              А про цены (2-3 новых игры), сжираемую мощность - и говорить лень
              edlight 232866
              [quote name='edlight' message='232866'] Кинект стартует только завтра. Это к слову. А вообще я согласен с [b]DeluxeHit[/b] - хорошая приблуда для компании под пиво. Ну или девушке купить диск с аэробикой, типа прозрачно намекнуть что пора худеть. А про цены (2-3 новых игры), сжираемую мощность - и говорить лень [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 05.11.2010 7:38:38
              Kinect:Добро или Зло?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 4655

              Награды:



                Ведущий программный разработчик платформы Kinect Алекс Кипман (Alex Kipman) уточнил этот момент. По его словам, «нагрузка на процессор Xbox 360 при использовании Kinect будет не больше процента с одной цифрой». То есть не больше 9%, что существенно меньше 10-15 процентов, которые мелькали в прессе некоторое время назад. Заявление Кипмана позволяет надеяться, что новые игры с поддержкой Kinect будут работать плавно и не доставать игрока «тормозами».

                _http://www.3dnews.ru/news/kinect-zagruzit-protsessor-xbox-360-menee-chem-na-10
                RUSVeterok 233007
                [quote name='RUSVeterok' message='233007'] Ведущий программный разработчик платформы Kinect Алекс Кипман (Alex Kipman) уточнил этот момент. По его словам, «нагрузка на процессор Xbox 360 при использовании Kinect будет не больше процента с одной цифрой». То есть не больше 9%, что существенно меньше 10-15 процентов, которые мелькали в прессе некоторое время назад. Заявление Кипмана позволяет надеяться, что новые игры с поддержкой Kinect будут работать плавно и не доставать игрока «тормозами». _http://www.3dnews.ru/news/kinect-zagruzit-protsessor-xbox-360-menee-chem-na-10 [/quote]


                Отправлено: 13.11.2010 11:19:34
                Kinect:Добро или Зло?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 115

                Награды:



                  ну что могу вам сказать....Кинект это МЕГАкрутяк!!!!) сегодня купил, опробывал - куча эмоций!!! ни капли не пожелел потраченных денег...да еще и диск в придачу имеется... Безумный Фокс 233992
                  [quote name='Безумный Фокс' message='233992'] ну что могу вам сказать....Кинект это МЕГАкрутяк!!!!) сегодня купил, опробывал - куча эмоций!!! ни капли не пожелел потраченных денег...да еще и диск в придачу имеется... [/quote]


                  Мне офигенно классно жить...лучше чем вам всем вместе взятыми-завидуйте мне, ибо я недосягаем в своем счастье!

                  Из Уфы
                  Отправлено: 13.11.2010 14:01:40
                  Kinect:Добро или Зло?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Rzhevscky  

                  moderator

                  Баланс: 18280

                  Награды:



                    Пока из всех игр для киннекта понравился только анонс на TGS игры Steel Batalion (симулятор боевых роботов)...
                    А так - мне надо слишком много выпить, чтоб размахивать конечностями перед экраном...
                    Вот интересно еще было бы кинект+3д...
                    Rzhevscky 234018
                    [quote name='Rzhevscky' message='234018'] Пока из всех игр для киннекта понравился только анонс на TGS игры Steel Batalion (симулятор боевых роботов)... А так - мне надо слишком много выпить, чтоб размахивать конечностями перед экраном... Вот интересно еще было бы кинект+3д... [/quote]


                    Отправлено: 13.11.2010 23:48:51
                    Kinect:Добро или Зло?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    woawhk  

                    elementary

                    Баланс: 15

                    Награды:



                      A как на этом чудо устройстве играть шутеры? А Мув прикрасно адаптироват под хардкорного геймера. И значит это очередная победа Sony. Нужно быть честным, что Мув во всех аспектах лучше и практичнее Канекта. woawhk 234097
                      [quote name='woawhk' message='234097'] A как на этом чудо устройстве играть шутеры? А Мув прикрасно адаптироват под хардкорного геймера. И значит это очередная победа Sony. Нужно быть честным, что Мув во всех аспектах лучше и практичнее Канекта. [/quote]


                      сообщение самоуничтожется через пять… четыре… три… два… один… ( БУУУМ )
                      Отправлено: 13.11.2010 23:53:18
                      Kinect:Добро или Зло?
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 37845

                      Награды:



                        Ну из развития идеи MOVE, то можно выпустить аналогичный контроллер, а по-сравнению с камерой Eye (или как там ее?) скорость обновления и точность может преосходит MOVE раза в 2-3, так что это лишь вопрос желания. Agent_Vexel 234098
                        [quote name='Agent_Vexel' message='234098'] Ну из развития идеи MOVE, то можно выпустить аналогичный контроллер, а по-сравнению с камерой Eye (или как там ее?) скорость обновления и точность может преосходит MOVE раза в 2-3, так что это лишь вопрос желания. [/quote]


                        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                        Переход на страницу: 1 2 3 4 5 6 ... >>
                        Количество постов на странице