XBOX 360 LIVE
Несколько вопросов по SILVER подписки!!!
 
  RSS
Отправлено: 01.09.2006 15:04:43
Несколько вопросов по SILVER подписки!!!
gena  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Всем привет купил сегодня Xbox360 и хочу чтобы кто нибудь немного пояснил:многие говорят что в Silvere можно качать демки и ролики бесплатно да?Силвер рассчитан на один месяц,я хотел  узнать если я буду скачивать демки и ролики бесплатно то и за мегабайт я платить тоже ничего не буду или как.И ещё если у меня будет безлимитка со скоростью 128 килобит/с и провайдер ЮТК я же всё равно смогу скачивать демки и видео,ведь только Gold требует определённой скорости,ведь так????? gena 10465
    [quote=gena] Всем привет купил сегодня Xbox360 и хочу чтобы кто нибудь немного пояснил:многие говорят что в Silvere можно качать демки и ролики бесплатно да?Силвер рассчитан на один месяц,я хотел узнать если я буду скачивать демки и ролики бесплатно то и за мегабайт я платить тоже ничего не буду или как.И ещё если у меня будет безлимитка со скоростью 128 килобит/с и провайдер ЮТК я же всё равно смогу скачивать демки и видео,ведь только Gold требует определённой скорости,ведь так????? [/quote]



    Отправлено: 03.09.2006 3:02:05
    Несколько вопросов по SILVER подписки!!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      vobshem  silver eta besplatna i beskanechna a gold eta 1 mesas daut tebe besplatna kada conslo pakupaesh a patom nuzna placic

      SILVER:mona kachac demki no ne vse kak ia znau

      GOLD: mona i grac v onine i kacha demki

       

      a nashot ineta ia neznau ia sam shas v amerike prazivau na dani mament i za shrif prascice balshoe

      kstaci moi acount v xbox live Deadlylazo esli shto pishice :)

      DeaDlyLazo 10550
      [quote name='DeaDlyLazo' message='10550']

      vobshem silver eta besplatna i beskanechna a gold eta 1 mesas daut tebe besplatna kada conslo pakupaesh a patom nuzna placic

      SILVER:mona kachac demki no ne vse kak ia znau

      GOLD: mona i grac v onine i kacha demki

      a nashot ineta ia neznau ia sam shas v amerike prazivau na dani mament i za shrif prascice balshoe

      kstaci moi acount v xbox live Deadlylazo esli shto pishice :)

      [/quote]


      Отправлено: 03.09.2006 8:37:59
      Несколько вопросов по SILVER подписки!!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Енот  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        128кбит. это очень мало. качать то сможешь но очень долго, играть будет просто нереально.

        Сильвер - он всегда у тебя, при регистрации тебе дают месяц Голда.

        Енот 10565
        [quote name='Енот' message='10565']

        128кбит. это очень мало. качать то сможешь но очень долго, играть будет просто нереально.

        Сильвер - он всегда у тебя, при регистрации тебе дают месяц Голда.

        [/quote]