XBOX 360 LIVE
256 кб/с - минимально или достаточно?
 
  RSS
Отправлено: 04.09.2006 20:50:44
256 кб/с - минимально или достаточно?
Stranger  

hard

Баланс: 1423

Награды:



    В перспективе намечается бокс, а с ним и лайв, конечно. Благо, ADSL-провайдер Domolink, появившийся недавно в нашем городе, с октября активирует тариф на анлим 256 кб/с. Конечно, тут же подумал о лайве. Я прекрасно знаю, что сами MS указывают в требованиях к соединению именно эту цифру (256). Но вот одно дело - просто играть в лайве, а другое - еще и гарнитурой пользоваться. У кого подобное соединение, или может кто просто в курсе - возможно ли на 256 кб/с спокойно пользоваться гарнитурой во время онлайн-игры?

     

    P.S. Не могу не отметить.. это мой 100-й пост на форуме

    Stranger 10684
    [quote=Stranger]

    В перспективе намечается бокс, а с ним и лайв, конечно. Благо, ADSL-провайдер Domolink, появившийся недавно в нашем городе, с октября активирует тариф на анлим 256 кб/с. Конечно, тут же подумал о лайве. Я прекрасно знаю, что сами MS указывают в требованиях к соединению именно эту цифру (256). Но вот одно дело - просто играть в лайве, а другое - еще и гарнитурой пользоваться. У кого подобное соединение, или может кто просто в курсе - возможно ли на 256 кб/с спокойно пользоваться гарнитурой во время онлайн-игры?

    P.S. Не могу не отметить.. это мой 100-й пост на форуме

    [/quote]


    html запрещен )-:

    Отправлено: 12.09.2006 5:46:13
    256 кб/с - минимально или достаточно?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Nerd  

    casual

    Баланс: 50

    Награды:



      256 кб/с хватит для комфортной игры в LIVE. У меня,к стате, безлимит на 192 и никаких лагов. Nerd 11200
      [quote name='Nerd' message='11200'] 256 кб/с хватит для комфортной игры в LIVE. У меня,к стате, безлимит на 192 и никаких лагов. [/quote]


      Отправлено: 13.09.2006 8:29:43
      256 кб/с - минимально или достаточно?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      realFOX  

      hard

      Баланс: 195

      Награды:



        Неужели и в ДоА4 ты играешь без лагов? realFOX 11303
        [quote name='realFOX' message='11303'] Неужели и в ДоА4 ты играешь без лагов? [/quote]


        Отправлено: 13.09.2006 18:12:59
        256 кб/с - минимально или достаточно?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Nerd  

        casual

        Баланс: 50

        Награды:



          realFOX ыыыы=)))) это ты типо пошутил??? У одного моего друга не анлим, и скорость ограничена только 33 мегабитами,так у него лагает так же,как у меня! Не встречал человека, у кого DOA4 не логал бы))) Nerd 11347
          [quote name='Nerd' message='11347'] realFOX ыыыы=)))) это ты типо пошутил??? У одного моего друга не анлим, и скорость ограничена только 33 мегабитами,так у него лагает так же,как у меня! Не встречал человека, у кого DOA4 не логал бы))) [/quote]


          Отправлено: 15.09.2006 11:27:47
          256 кб/с - минимально или достаточно?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Stranger  

          hard

          Баланс: 1423

          Награды:



            DoA4 лагает в лайве? Сильно? Stranger 11455
            [quote name='Stranger' message='11455'] DoA4 лагает в лайве? Сильно? [/quote]


            html запрещен )-:
            Отправлено: 15.09.2006 19:13:14
            256 кб/с - минимально или достаточно?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Nerd  

            casual

            Баланс: 50

            Награды:



              Не сильно,но метко =) Я не раз проигрывал из-за этого. В ключевой момент так сказать. Nerd 11478
              [quote name='Nerd' message='11478'] Не сильно,но метко =) Я не раз проигрывал из-за этого. В ключевой момент так сказать. [/quote]


              Отправлено: 20.09.2006 8:11:46
              256 кб/с - минимально или достаточно?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Pako  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                I want to buy dead or alive 4!У мя не будет лагать на лайве?скорость 1 мегабайт/сек! P.S. пока лайв не подключил!и кстати у мя КАРБИНА! Pako 11858
                [quote name='Pako' message='11858'] I want to buy dead or alive 4!У мя не будет лагать на лайве?скорость 1 мегабайт/сек! P.S. пока лайв не подключил!и кстати у мя КАРБИНА! [/quote]


                X-Box 360 is.... Best Console of the WORLD!!! P.S. ICQ-311380964
                Отправлено: 20.09.2006 10:20:58
                256 кб/с - минимально или достаточно?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Leminc  

                medium

                Баланс: 0

                Награды:



                  хватит тебе скорости не боись. а в доа лаги не изза этого Leminc 11870
                  [quote name='Leminc' message='11870'] хватит тебе скорости не боись. а в доа лаги не изза этого [/quote]


                  <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>