XBOX 360 LIVE
Подключене к LIVE
 
  RSS
Отправлено: 05.09.2006 9:35:29
Подключене к LIVE
Atomic47  

casual

Баланс: 100

Награды:



    Помогите пожалуйста! как подключится к LIVE на 360 без компа? у меня есть возможность подключить ADSL или спутниковый. P.S. ответы, вопросы и предложения можете слать на мой ICQ 295804019. Atomic47 10702
    [quote=Atomic47] Помогите пожалуйста! как подключится к LIVE на 360 без компа? у меня есть возможность подключить ADSL или спутниковый. P.S. ответы, вопросы и предложения можете слать на мой ICQ 295804019. [/quote]


    <P>Мне нужно время,<BR>Без героина, без алкоголя, без никотина, <BR>Не нуждаюсь в помощи,<BR>И кофеине. Не нуждаюсь в друзьях <BR>И кокаине, <BR>Не нужны ни врачи ни медицина, <BR>Не нужна женщина, только вазелин, <BR>Немного нитроглицерин. <BR>Мне нужны деньги для заправки, <BR>Взрывчатое, как керосин <BR>Высокооктановое и без примеси свинца, <BR>Топливо, как бензин</P> <P>Это течет в моих венах, <BR>Это спит в моих слезах, <BR>Это бежит из моих ушей, <BR>Сердце и почки – это мотор </P> RAMMS+EIN

    Отправлено: 30.09.2006 9:01:13
    Подключене к LIVE
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DrGHOST  

    easy

    Баланс: 90

    Награды:



      Я подключаюсь без компа,но если ты ешё не подсоединился,тебе это обойдется в кругленькую сумму^_^.Купи Wireless Networking Adapter для бокса,устройство создающие Wi-Fi зону.Соедини свой роутер с этим устройством, а Wireless Networking Adapter с боксом.Должно получится,у меня всё работает.Или как написано в боксовской инструкции,через Ethernet кабель соедени бокс с роутером,почему то так никто не делает,наверно не получается. DrGHOST 12523
      [quote name='DrGHOST' message='12523'] Я подключаюсь без компа,но если ты ешё не подсоединился,тебе это обойдется в кругленькую сумму^_^.Купи Wireless Networking Adapter для бокса,устройство создающие Wi-Fi зону[точку доступа,с надписью Xbox Compatable].Соедини свой роутер с этим устройством, а Wireless Networking Adapter с боксом.Должно получится,у меня всё работает.Или как написано в боксовской инструкции,через Ethernet кабель соедени бокс с роутером,почему то так никто не делает,наверно не получается. [/quote]