XBOX 360 LIVE
Давайте поиграем вместе!
 
  RSS
Отправлено: 28.09.2008 8:00:12
Давайте поиграем вместе!
Roma2Duo  

casual

Баланс: 1525

Награды:



    Мне уже надоело играть одному. Давайте поиграем вместе! Мой геймертаг - blagoveshensk

    Сейчас играю в BF Bad Company и Halo 3. Добавляйте меня в друзья или пишите, что будете сейчас играть. Жду ответов 5 минут! Позднее только добавляйте меня в друзья!

    Roma2Duo 110871
    [quote=Roma2Duo]

    Мне уже надоело играть одному. Давайте поиграем вместе! Мой геймертаг - blagoveshensk

    Сейчас играю в BF Bad Company и Halo 3. Добавляйте меня в друзья или пишите, что будете сейчас играть. Жду ответов 5 минут! Позднее только добавляйте меня в друзья!

    [/quote]


    Рома

    << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.01.2009 13:52:41
    Давайте поиграем вместе!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    ~Xm@N~  

    elementary

    Баланс: 45

    Награды:



      ДА ДА и я хочу!! есть COD4, GW2, GTA4, Fable2, NFS Undercover, Midnight Club, Halo3, Team Fortress 2,Mercenaries 2, C&C3 Kane's Warath ну и еще чего то есть )) мой тэг Xman2021  

      ~Xm@N~ 126894
      [quote name='~Xm@N~' message='126894']

      ДА ДА и я хочу!! есть COD4, GW2, GTA4, Fable2, NFS Undercover, Midnight Club, Halo3, Team Fortress 2,Mercenaries 2, C&C3 Kane's Warath ну и еще чего то есть )) мой тэг Xman2021

      [/quote]


      Отправлено: 26.01.2009 17:14:16
      Давайте поиграем вместе!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 15

      Награды:



        Давайте поиграем в COD4 или Halo 3, ДОБАВЛЯЙТЕ ДРУЗЬЯ! Constantin696 126920
        [quote name='Constantin696' message='126920'] Давайте поиграем в COD4 или Halo 3, ДОБАВЛЯЙТЕ ДРУЗЬЯ! [/quote]


        Отправлено: 27.01.2009 20:39:13
        Давайте поиграем вместе!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        extaz  

        casual

        Баланс: 265

        Награды:



          Мало пчмут люди добавляют, половину чтоль боятся? сидят в ожидании, пишите! Вместе веселей играть ))) extaz 127074
          [quote name='extaz' message='127074'] Мало пчмут люди добавляют, половину чтоль боятся? сидят в ожидании, пишите! Вместе веселей играть ))) [/quote]


          Отправлено: 28.01.2009 21:19:03
          Давайте поиграем вместе!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          kvadrat90  

          elementary

          Баланс: 5

          Награды:



            тоже жду игроков , играю во всё что у меня есть в геймтаге (логично, да)))) Предпочитаю гирсы , фифу, нфс))) Да и вообще по сети весело играть во многое)))) Добовляйте)) kvadrat90 127216
            [quote name='kvadrat90' message='127216'] тоже жду игроков , играю во всё что у меня есть в геймтаге (логично, да)))) Предпочитаю гирсы , фифу, нфс))) Да и вообще по сети весело играть во многое)))) Добовляйте)) [/quote]


            Отправлено: 29.01.2009 21:45:08
            Давайте поиграем вместе!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            lBastA  

            elementary

            Баланс: 5

            Награды:



              кто нить в Mortal Kombat vs DC Universe гамает?Добавляйте если кто играет ник ReddY01 lBastA 127364
              [quote name='lBastA' message='127364'] кто нить в Mortal Kombat vs DC Universe гамает?Добавляйте если кто играет ник ReddY01 [/quote]


              Отправлено: 31.01.2009 16:20:17
              Давайте поиграем вместе!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              maxxxSB  

              casual

              Баланс: 1025

              Награды:



                мне очень МК нравится. Но я пока в лайв подключиться не могу почему-то (айпи мой не определяется) :( maxxxSB 127497
                [quote name='maxxxSB' message='127497'] мне очень МК нравится. Но я пока в лайв подключиться не могу почему-то (айпи мой не определяется) :( [/quote]


                Отправлено: 01.02.2009 2:15:07
                Давайте поиграем вместе!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                expert

                Баланс: 45625

                Награды:



                   Дорогие форумчане !

                  Ищу коллегу для быстрого набивания ачивмента в игре Frontlines Fuel of War

                  Путем поочередного убийства друг друга и ... (мультиплеер) т.к ни 1го человека играещего в эту игру онлайн я ненашел за 2 дня :(

                  Просьба отписать в приват, дабы после я вас занес во френди в XBL.

                  Всем заранее спасибо !

                  Жду ваших писем ! 

                  Guru Pitka 127535
                  [quote name='Guru Pitka' message='127535']

                  Дорогие форумчане !

                  Ищу коллегу для быстрого набивания ачивмента в игре Frontlines Fuel of War

                  Путем поочередного убийства друг друга и ... (мультиплеер) т.к ни 1го человека играещего в эту игру онлайн я ненашел за 2 дня :(

                  Просьба отписать в приват, дабы после я вас занес во френди в XBL.

                  Всем заранее спасибо !

                  Жду ваших писем !

                  [/quote]


                  Отправлено: 01.02.2009 15:27:03
                  Давайте поиграем вместе!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  agladkik  

                  elementary

                  Баланс: 60

                  Награды:



                    Ищу напарника для прохождения GOW2 в со-ор, а также Орды - от начала до конца. Время, когда могу поиграть в рабочие дни - с 21-30, в выходные по обстоятельствам.

                    Жду предложений в LIVE ...

                    agladkik 127603
                    [quote name='agladkik' message='127603']

                    Ищу напарника для прохождения GOW2 в со-ор, а также Орды - от начала до конца. Время, когда могу поиграть в рабочие дни - с 21-30, в выходные по обстоятельствам.

                    Жду предложений в LIVE ...

                    [/quote]


                    Отправлено: 03.02.2009 5:23:38
                    Давайте поиграем вместе!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ustin  

                    casual

                    Баланс: 500

                    Награды:



                      Доброго времени суток хочу предложить пройти Halo3 в кооперативе на сложности легенда, ну и в принципи во всё что у меня есть.

                      Ustin 127828
                      [quote name='Ustin' message='127828']

                      Доброго времени суток хочу предложить пройти Halo3 в кооперативе на сложности легенда, ну и в принципи во всё что у меня есть.

                      [/quote]


                      Отправлено: 03.02.2009 16:10:43
                      Давайте поиграем вместе!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      agladkik  

                      elementary

                      Баланс: 60

                      Награды:



                        Друзья, есть предложение: те, кто добавляет себя, приглашают на свое усмотрение тех, кто постил перед ними. Я так делал. Добавить себя последним и ждать пока тебея все добавят, как-то не логично :):):) agladkik 127921
                        [quote name='agladkik' message='127921'] Друзья, есть предложение: те, кто добавляет себя, приглашают на свое усмотрение тех, кто постил перед ними. Я так делал. Добавить себя последним и ждать пока тебея все добавят, как-то не логично :):):) [/quote]


                        Переход на страницу: << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... >>
                        Количество постов на странице