XBOX 360 LIVE
Давайте поиграем вместе!
 
  RSS
Отправлено: 28.09.2008 8:00:12
Давайте поиграем вместе!
Roma2Duo  

casual

Баланс: 1525

Награды:



    Мне уже надоело играть одному. Давайте поиграем вместе! Мой геймертаг - blagoveshensk

    Сейчас играю в BF Bad Company и Halo 3. Добавляйте меня в друзья или пишите, что будете сейчас играть. Жду ответов 5 минут! Позднее только добавляйте меня в друзья!

    Roma2Duo 110871
    [quote=Roma2Duo]

    Мне уже надоело играть одному. Давайте поиграем вместе! Мой геймертаг - blagoveshensk

    Сейчас играю в BF Bad Company и Halo 3. Добавляйте меня в друзья или пишите, что будете сейчас играть. Жду ответов 5 минут! Позднее только добавляйте меня в друзья!

    [/quote]


    Рома

    << ...105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.11.2011 19:08:51
    Давайте поиграем вместе!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 25

    Награды:



      Добавляйтесь кто играет в GOW3:) мой ник Grafiti17ak Grafiti17ak 263638
      [quote name='Grafiti17ak' message='263638'] Добавляйтесь кто играет в GOW3:) мой ник Grafiti17ak [/quote]


      Отправлено: 10.11.2011 21:45:07
      Давайте поиграем вместе!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      kurdov7  

      elementary

      Баланс: 5

      Награды:



        Недавно купил xbox, но у меня нет знакомых в лайве добавляйтесь в друзья мой тэг kurdov7, до этого играл с мышкой и клавой так что с джоем я пока не мастер, новичков особенно жду в друзьях, пока есть только fifa 12 и forza 4, но это временное явление... kurdov7 263648
        [quote name='kurdov7' message='263648'] Недавно купил xbox, но у меня нет знакомых в лайве добавляйтесь в друзья мой тэг kurdov7, до этого играл с мышкой и клавой так что с джоем я пока не мастер, новичков особенно жду в друзьях, пока есть только fifa 12 и forza 4, но это временное явление... [/quote]


        Отправлено: 11.11.2011 13:06:43
        Давайте поиграем вместе!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:



          Ищу напарников для COD Black Ops (без маппаков), Battlefield 3, Gears Of War 3 (С декабря), микрофон есть. 18+ (мой возраст в профиле) играю вечером. мой тег: iModernMan. iModernMan 263678
          [quote name='iModernMan' message='263678'] Ищу напарников для COD Black Ops (без маппаков), Battlefield 3, Gears Of War 3 (С декабря), микрофон есть. 18+ (мой возраст в профиле) играю вечером. мой тег: iModernMan. [/quote]


          Отправлено: 13.11.2011 14:54:14
          Давайте поиграем вместе!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 320

          Награды:



            Пока голд закончился, потом куплю код, буду еще в Хало Рич играть, вообщем ищу напарников по этим играм, можно еще и с Морталом. [email protected] 263798
            [quote name='[email protected]' message='263798'] Пока голд закончился, потом куплю код, буду еще в Хало Рич играть, вообщем ищу напарников по этим играм, можно еще и с Морталом. [/quote]


            Отправлено: 13.11.2011 20:38:46
            Давайте поиграем вместе!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Gor4akoff  

            elementary

            Баланс: 10

            Награды:



              Ищу друзей для совместного прохождения аркадной компании Gears of War 3 на безумной сложности:-) Играю в основном ночью до утра:-) Ищите меня по нику Santi Manti Gor4akoff 263817
              [quote name='Gor4akoff' message='263817'] Ищу друзей для совместного прохождения аркадной компании Gears of War 3 на безумной сложности:-) Играю в основном ночью до утра:-) Ищите меня по нику Santi Manti [/quote]


              Отправлено: 14.11.2011 20:27:42
              Давайте поиграем вместе!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Bonus  

              elementary

              Баланс: 15

              Награды:



                CupOfTeaFlew
                Дабавляйтесь!
                С удовольствием поиграл бы коопом в любую из частей хало(сразу говорю что не супер игрок).
                Bonus 263907
                [quote name='Bonus' message='263907'] CupOfTeaFlew Дабавляйтесь! С удовольствием поиграл бы коопом в любую из частей хало(сразу говорю что не супер игрок). [/quote]


                Отправлено: 15.11.2011 22:53:21
                Давайте поиграем вместе!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 320

                Награды:



                  О, слышь Bonus, попозже тебя добавлю, когда гол куплю, сыгранем в Halo: Reach. [email protected] 264016
                  [quote name='[email protected]' message='264016'] О, слышь Bonus, попозже тебя добавлю, когда гол куплю, сыгранем в Halo: Reach. [/quote]


                  Отправлено: 16.11.2011 15:19:09
                  Давайте поиграем вместе!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  kirknike  

                  elementary

                  Баланс: 115

                  Награды:



                    Вчера взял гирсу 3, хочу попробывать совместно поиграть (до этого во 2 играл один), если есть желающие добавляйте: kirknike kirknike 264026
                    [quote name='kirknike' message='264026'] Вчера взял гирсу 3, хочу попробывать совместно поиграть (до этого во 2 играл один), если есть желающие добавляйте: kirknike [/quote]


                    Отправлено: 18.11.2011 19:40:34
                    Давайте поиграем вместе!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    casual

                    Баланс: 375

                    Награды:



                      не знаю сюда ли пишу. но тем не менее. если я хочу пригласить зарегистрироваться в лайве кого-то из моих друзей или родственников то мне какие-то бонусы полагаются? вроде поинты я читал должны давать но не смог найти как это сделать. Casper1972 264164
                      [quote name='Casper1972' message='264164'] не знаю сюда ли пишу. но тем не менее. если я хочу пригласить зарегистрироваться в лайве кого-то из моих друзей или родственников то мне какие-то бонусы полагаются? вроде поинты я читал должны давать но не смог найти как это сделать. [/quote]


                      Отправлено: 21.11.2011 16:06:35
                      Давайте поиграем вместе!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      mints  

                      elementary

                      Баланс: 5

                      Награды:



                        Battlefield3 , добавляйтесь
                        В основном играю в промежутке с 10 до 2-3 ночи
                        Gamers tag: SuperHIBYE
                        mints 264311
                        [quote name='mints' message='264311'] Battlefield3 , добавляйтесь В основном играю в промежутке с 10 до 2-3 ночи Gamers tag: SuperHIBYE [/quote]


                        Переход на страницу: << ...105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 >>
                        Количество постов на странице