XBOX 360 LIVE
Пользование XBOX Live сервисом...
 
  RSS
Отправлено: 02.01.2006 23:02:29
Пользование XBOX Live сервисом...
Martin  

medium

Баланс: 110

Награды:



    хотел узнать как им пользовать, где регистрироваться и т.д.

    у меня был первый Xbox я там гонял только в игры... к томуже пиратка. На сколько я знаю, чтобы играть в Лив сервис, нужны только лицензионные версии ведь так ?

    Сейчас на Xbox 360 я рассчитываю пока что на лицензии, вот и думаю поглядеть что за лив, т.к. кругом его расхваливают, и в основном все обсуждения крутятся возле него...

    скажите как подключать, какие провода куда втыкаются, как где регистрировать эти карточки Live, как оплачивать и т.д.

    в общем я ноль :) вообще покупаю 360-ый для игр, но даже как то стыдно становится когда говорят что, если 360-ый без лива, то всё пропало... :)

    Martin 120
    [quote=Martin]

    хотел узнать как им пользовать, где регистрироваться и т.д.

    у меня был первый Xbox я там гонял только в игры... к томуже пиратка. На сколько я знаю, чтобы играть в Лив сервис, нужны только лицензионные версии ведь так ?

    Сейчас на Xbox 360 я рассчитываю пока что на лицензии, вот и думаю поглядеть что за лив, т.к. кругом его расхваливают, и в основном все обсуждения крутятся возле него...

    скажите как подключать, какие провода куда втыкаются, как где регистрировать эти карточки Live, как оплачивать и т.д.

    в общем я ноль :) вообще покупаю 360-ый для игр, но даже как то стыдно становится когда говорят что, если 360-ый без лива, то всё пропало... :)

    [/quote]



    1 2 3 4 5 6 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.01.2006 23:58:49
    Re: Пользование Live сервисом...
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    TraitorX  

    casual

    Баланс: 5

    Награды:



      Все довольно просто конечно я и сам с этим мучался но потом понял что все до ужаса просто. Во-первых тебе надо соеденить Х-ИЩЧ360 и комп сетевым кабелем- кроссовер кабель(купить можно в любом компьютерном магазине стоит 13руб по-моему за метр или за пол метра не помню). Вот. Соединишь их и комп автоматом найдет твой бокс. Потом на компе надо создать домашнюю сеть, делается это так: Пуск > Настройка > Панель управления > Сетевые подключения. Слева в окошке сетевые задачи выбери установить малую или домашнюю сеть. Потом нажимаешь все время далее если он тебе после второго нажатия напишет ошибку то нажми ок и поставь галочку на игнорировать отключенное сетевое оборудование. Потом он попросит выбрать метод подключения ставь галку на первом варианте. Потом попросит выбрать подключение к и-нету выбери свою выделенную линию или АДСЛ модем (кстати если простой модем то смысла делать все это нету). Потом выбери свою сетевую карту на компе к которой подсоединен бокс. Потом введи данные там какие тебе нравится. Потом выбери включить общий доступ к файлам. Ну вот вроде и все. Потом если у тебя модем подключается к компу через ЮСБ вход то поставь и на боксе и на компе определение айпишника автомат.

       

      Регить Лайв очень просто там все сам поймешь если будут проблемы обратись к кому нить в асю, ну мне или Диксу.

      Оплата лайва тоже простая сначала у тебя будет триал на месяц, а потом надо будет приобрести либо карту предоплаты либо заплатить через кредитку в самом Лайве. Где преобрести карты пока не знаю

       

      P.S. Спасибо что выслушали весь мой бред. Если будут вопросы-обращайтесь, мы поможем

      TraitorX 123
      [quote name='TraitorX' message='123']

      Все довольно просто конечно я и сам с этим мучался но потом понял что все до ужаса просто. Во-первых тебе надо соеденить Х-ИЩЧ360 и комп сетевым кабелем- кроссовер кабель(купить можно в любом компьютерном магазине стоит 13руб по-моему за метр или за пол метра не помню). Вот. Соединишь их и комп автоматом найдет твой бокс. Потом на компе надо создать домашнюю сеть, делается это так: Пуск > Настройка > Панель управления > Сетевые подключения. Слева в окошке сетевые задачи выбери установить малую или домашнюю сеть. Потом нажимаешь все время далее если он тебе после второго нажатия напишет ошибку то нажми ок и поставь галочку на игнорировать отключенное сетевое оборудование. Потом он попросит выбрать метод подключения ставь галку на первом варианте. Потом попросит выбрать подключение к и-нету выбери свою выделенную линию или АДСЛ модем (кстати если простой модем то смысла делать все это нету). Потом выбери свою сетевую карту на компе к которой подсоединен бокс. Потом введи данные там какие тебе нравится. Потом выбери включить общий доступ к файлам. Ну вот вроде и все. Потом если у тебя модем подключается к компу через ЮСБ вход то поставь и на боксе и на компе определение айпишника автомат.

      Регить Лайв очень просто там все сам поймешь если будут проблемы обратись к кому нить в асю, ну мне или Диксу.

      Оплата лайва тоже простая сначала у тебя будет триал на месяц, а потом надо будет приобрести либо карту предоплаты либо заплатить через кредитку в самом Лайве. Где преобрести карты пока не знаю

      P.S. Спасибо что выслушали весь мой бред. Если будут вопросы-обращайтесь, мы поможем

      [/quote]


      Отправлено: 02.01.2006 23:59:36
      Re: Пользование Live сервисом...
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      TraitorX  

      casual

      Баланс: 5

      Награды:



        А злой пост получился))) TraitorX 124
        [quote name='TraitorX' message='124'] А злой пост получился))) [/quote]


        Отправлено: 03.01.2006 1:27:51
        Re: Пользование Live сервисом...
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Martin  

        medium

        Баланс: 110

        Награды:



          да :) всё довольно непросто...

          у меня Сетка и АДСЛ момед, он же стрём... пластиковой карты у меня нет :( в нашей геморойной стране, ей применения не вижу... поэтому и не регился в банке

          втроенная сетевуха у меня уже занята... значт надо докупать еще, боюсь начнутся бесчисленные кофнликты, от которых мой разум сойдет с ума :(

          а каждый раз вытаскивать сетевой провод и втыкать туда боксовый желания вообще нет :(

          блин !

          Martin 131
          [quote name='Martin' message='131']

          да :) всё довольно непросто...

          у меня Сетка и АДСЛ момед, он же стрём... пластиковой карты у меня нет :( в нашей геморойной стране, ей применения не вижу... поэтому и не регился в банке

          втроенная сетевуха у меня уже занята... значт надо докупать еще, боюсь начнутся бесчисленные кофнликты, от которых мой разум сойдет с ума :(

          а каждый раз вытаскивать сетевой провод и втыкать туда боксовый желания вообще нет :(

          блин !

          [/quote]


          Отправлено: 03.01.2006 1:47:43
          Re: Пользование Live сервисом...
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          TraitorX  

          casual

          Баланс: 5

          Награды:



            Это на первый взгляд непросто все делается за минут 10 но вот конечно с сетевухой у тебя геморой получился. Карты предоплаты кто нить по нету точно будет продавать. Так что пластиковая карта тебе не нужна будет)) TraitorX 133
            [quote name='TraitorX' message='133'] Это на первый взгляд непросто все делается за минут 10 но вот конечно с сетевухой у тебя геморой получился. Карты предоплаты кто нить по нету точно будет продавать. Так что пластиковая карта тебе не нужна будет)) [/quote]


            Отправлено: 03.01.2006 3:41:59
            Re: Пользование Live сервисом...
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Martin  

            medium

            Баланс: 110

            Награды:



              это мало того что сетевуха занята, мне еще провод тянуть через всю квартиру, путаться в нём... %(

              Martin 142
              [quote name='Martin' message='142']

              это мало того что сетевуха занята, мне еще провод тянуть через всю квартиру, путаться в нём... %(

              [/quote]


              Отправлено: 03.01.2006 7:53:21
              Re: Пользование Live сервисом...
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 0

              Награды:



                Martin напишите

                это мало того что сетевуха занята, мне еще провод тянуть через всю квартиру, путаться в нём... %(

                 

                Martin ЖЖОТ... лол...

                Fisneo Kodzima 144
                [quote name='Fisneo Kodzima' message='144'] [QUOTE]Martin напишите

                это мало того что сетевуха занята, мне еще провод тянуть через всю квартиру, путаться в нём... %(

                [/QUOTE]

                Martin ЖЖОТ... лол...

                [/quote]


                Отправлено: 03.01.2006 10:53:55
                Re: Пользование Live сервисом...
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                TraitorX  

                casual

                Баланс: 5

                Награды:



                  Мда уж не повезло тебе дружище(((. Но зато как подключишь то сразу облегчение будет))) TraitorX 146
                  [quote name='TraitorX' message='146'] Мда уж не повезло тебе дружище(((. Но зато как подключишь то сразу облегчение будет))) [/quote]


                  Отправлено: 03.01.2006 14:04:47
                  Re: Пользование Live сервисом...
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Martin  

                  medium

                  Баланс: 110

                  Награды:



                    ацко жгу :)

                    лана дождусь 360-ого, надеюсь завтра он приедет :) а потом буду решать вопрос с коварным лайвом

                    Martin 158
                    [quote name='Martin' message='158']

                    ацко жгу :)

                    лана дождусь 360-ого, надеюсь завтра он приедет :) а потом буду решать вопрос с коварным лайвом

                    [/quote]


                    Отправлено: 04.01.2006 0:51:41
                    Re: Пользование Live сервисом...
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    SmeX  

                    casual

                    Баланс: 0

                    Награды:



                      Млин!Чего тоу меня не получаеЦа подрубить лайв=((((если кто может помочь, стукните в асю 971-687 SmeX 219
                      [quote name='SmeX' message='219'] Млин!Чего тоу меня не получаеЦа подрубить лайв=((((если кто может помочь, стукните в асю 971-687 [/quote]


                      Отправлено: 04.01.2006 10:07:50
                      Re: Пользование Live сервисом...
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      svedus  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Все способы подключения указаны в Вашей инструкции.... нет никаких супер потребностей....

                        Лучший способ на мой взгляд - приобретение безпроводного раутера (он кстати пригодиться для всех нужд Вашего home network) + безпроводной адаптер для 360....

                        это не дешего - но очень практично....
                        - как правило раутер имеет встроенный firewall (это само по себе не плохо)
                        - безпроводной адаптер для 360 означает что Вы будете использовать Ваш 360 в любой точке Вашей квартиры (дома).... иногда это даже значит, что Вы можете "сесть" на нетворк соседа :)))) и он это может не заметить :))))))

                        svedus 244
                        [quote name='svedus' message='244']

                        Все способы подключения указаны в Вашей инструкции.... нет никаких супер потребностей....

                        Лучший способ на мой взгляд - приобретение безпроводного раутера (он кстати пригодиться для всех нужд Вашего home network) + безпроводной адаптер для 360....

                        это не дешего - но очень практично....
                        - как правило раутер имеет встроенный firewall (это само по себе не плохо)
                        - безпроводной адаптер для 360 означает что Вы будете использовать Ваш 360 в любой точке Вашей квартиры (дома).... иногда это даже значит, что Вы можете "сесть" на нетворк соседа :)))) и он это может не заметить :))))))

                        [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 3 4 5 6 >>
                        Количество постов на странице