XBOX 360 LIVE
Какая нужна скорость для Live'а
 
  RSS
Отправлено: 29.01.2006 20:15:36
Какая нужна скорость для Live'а
Grundik  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Какая скорость выделенки должна быть для xbox 360

    Grundik 1606
    [quote=Grundik]

    Какая скорость выделенки должна быть для xbox 360

    [/quote]



    Отправлено: 30.01.2006 12:01:55
    Re: Какая нужна скорость для Live'а
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DiXX  

    leader

    Баланс: 4431

    Награды:



      у меня на 256 безупречно летали игры от 360. думаю 128 это минимум что требуется. DiXX 1639
      [quote name='DiXX' message='1639'] у меня на 256 безупречно летали игры от 360. думаю 128 это минимум что требуется. [/quote]


      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
      Отправлено: 31.01.2006 8:29:32
      Re: Какая нужна скорость для Live'а
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Fox  

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        Народ говорит, что нормальная скорость это от 256 килобит в сек, ечсли ниже, то это не есть хорошо, а если учесть то, что ( особенно с анлимными тарифами бывают кизяки) то надо брать на 512 .

        А 128 вроде не рулит

        Fox 1679
        [quote name='Fox' message='1679']

        Народ говорит, что нормальная скорость это от 256 килобит в сек, ечсли ниже, то это не есть хорошо, а если учесть то, что ( особенно с анлимными тарифами бывают кизяки) то надо брать на 512 .

        А 128 вроде не рулит

        [/quote]


        Отправлено: 31.01.2006 12:29:43
        Re: Какая нужна скорость для Live'а
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        DiXX  

        leader

        Баланс: 4431

        Награды:



          незнаю какие косяки могут быть. на 256 просто летает. тут скорее могут быть косяки с игрой. так как разные игры разное количество трфика жрут. Одним играм может нехватать и 256. другие гладко будут идти и на 128. С анлимными тарифами трабл вроде нету. Хотя опять же каждый провайдер по своему заморочен. лучше конечно брать с запасом. я думаю врядли будут игры которым мало 512. Но мне кажется 256 для всех игр хватит с лихвой...пока... DiXX 1685
          [quote name='DiXX' message='1685'] незнаю какие косяки могут быть. на 256 просто летает. тут скорее могут быть косяки с игрой. так как разные игры разное количество трфика жрут. Одним играм может нехватать и 256. другие гладко будут идти и на 128. С анлимными тарифами трабл вроде нету. Хотя опять же каждый провайдер по своему заморочен. лучше конечно брать с запасом. я думаю врядли будут игры которым мало 512. Но мне кажется 256 для всех игр хватит с лихвой...пока... [/quote]


          Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
          Отправлено: 31.01.2006 14:10:48
          Re: Какая нужна скорость для Live'а
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Martin  

          medium

          Баланс: 110

          Награды:



            у меня стоит Стрём на 256кб, всё летает...

            Martin 1692
            [quote name='Martin' message='1692']

            у меня стоит Стрём на 256кб, всё летает...

            [/quote]


            Отправлено: 31.01.2006 17:28:14
            Re: Какая нужна скорость для Live'а
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Vadim101  

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              To Martin: А что именно у тебя летает. Скачивание демок или игра в Фифу по Лайву?

               

              На самом деле 256 - это минимальный потолок. Какие то игры идут нормально на этой скорости (PGR3, PDZ, NBA2K - это то что я проверял) . Спорт симы от EA требуют намного больше. Когда я в них играл скорость держалась примерно 500-700кб в оба конца. Это без разговоров. Не у всех есть такая скорость поэтому они ужасно лагают. За всё время я только пару раз сыграл без слайд шоу.

              Насчёт наших провайдеров. Любят они иногда занижать скорость на безлимах.

               

              Ещё пример. Мы с Сахаром(256кб)  спокойно играем в DoA4, но как  только к нам подключается Старый, игра превращается в матрицу. Хотя у человека 1Мб. Парадокс.

              Vadim101 1700
              [quote name='Vadim101' message='1700']

              To Martin: А что именно у тебя летает. Скачивание демок или игра в Фифу по Лайву?

              На самом деле 256 - это минимальный потолок. Какие то игры идут нормально на этой скорости (PGR3, PDZ, NBA2K - это то что я проверял) . Спорт симы от EA требуют намного больше. Когда я в них играл скорость держалась примерно 500-700кб в оба конца. Это без разговоров. Не у всех есть такая скорость поэтому они ужасно лагают. За всё время я только пару раз сыграл без слайд шоу.

              Насчёт наших провайдеров. Любят они иногда занижать скорость на безлимах.

              Ещё пример. Мы с Сахаром(256кб) спокойно играем в DoA4, но как только к нам подключается Старый, игра превращается в матрицу. Хотя у человека 1Мб. Парадокс.

              [/quote]


              Отправлено: 31.01.2006 17:32:10
              Re: Какая нужна скорость для Live'а
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Vadim101  

              casual

              Баланс: 0

              Награды:



                Martin можем сегодня вечерком проверить Фифу в российских условиях.

                Vadim101 1702
                [quote name='Vadim101' message='1702']

                Martin можем сегодня вечерком проверить Фифу в российских условиях.

                [/quote]