XBOX 360 LIVE
Список провайдеров
 
  RSS
Отправлено: 06.02.2006 12:15:34
Список провайдеров
Hayabusa  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Давайте создадим список Московских провайдеров поддерживающих lIVE сервис.
    Пишите свои провайдеры. Давайте помогать друг другу.

    1. Стрим - Работат отлично. (скорость/тариф-?)
    2. Комкор - ?
    3. Corbina - ?
    4. Corvett telecom - ?
    5.www.friendnet.ru - все заработало, после установки маршрутизатора и снятия привязки по MAC с компа..
    Hayabusa 1839
    [quote=Hayabusa] Давайте создадим список Московских провайдеров поддерживающих lIVE сервис. Пишите свои провайдеры. Давайте помогать друг другу. 1. Стрим - Работат отлично. (скорость/тариф-?) 2. Комкор - ? 3. Corbina - ? 4. Corvett telecom - ? 5.www.friendnet.ru - все заработало, после установки маршрутизатора и снятия привязки по MAC с компа.. [/quote]



    1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.02.2006 12:27:42
    Re: Список провайдеров
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DiXX  

    leader

    Баланс: 4431

    Награды:



      Хм. была уже мысль. ну раз уже написали. Тогда давайте сделаем ещё проще. Пишите здесь есть ли проблемы с провайдером или нету. Если есть проблемы с ними просьба отписатся [email protected]. Укажите наименование провайдера, сайт провайдера, телефоны, ваши данные по отношению к провайдеру. Постараемся связыватся с ними и устранять недопонимания. Вообщем пишите. будем разбиратся. Уже не в первый раз обращаются люди с проблемой. Пишите, будем разбиратся.
      От себя скажу. На стриме работает всё просто сказочно. У кого есть возможно его взять. берите. Потрясающая стабильность провайдера и качество
      DiXX 1841
      [quote name='DiXX' message='1841'] Хм. была уже мысль. ну раз уже написали. Тогда давайте сделаем ещё проще. Пишите здесь есть ли проблемы с провайдером или нету. Если есть проблемы с ними просьба отписатся [email protected]. Укажите наименование провайдера, сайт провайдера, телефоны, ваши данные по отношению к провайдеру. Постараемся связыватся с ними и устранять недопонимания. Вообщем пишите. будем разбиратся. Уже не в первый раз обращаются люди с проблемой. Пишите, будем разбиратся.
      От себя скажу. На стриме работает всё просто сказочно. У кого есть возможно его взять. берите. Потрясающая стабильность провайдера и качество
      [/quote]


      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
      Отправлено: 06.02.2006 15:49:28
      . Я понимаю у тебя как и у меня стоитRe: Список провайдеров
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Hayabusa  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        DiXX напишите
        Хм. была уже мысль. ну раз уже написали. Тогда давайте сделаем ещё проще. Пишите здесь есть ли проблемы с провайдером или нету. Если есть проблемы с ними просьба отписатся [email protected]. Укажите наименование провайдера, сайт провайдера, телефоны, ваши данные по отношению к провайдеру. Постараемся связыватся с ними и устранять недопонимания. Вообщем пишите. будем разбиратся. Уже не в первый раз обращаются люди с проблемой. Пишите, будем разбиратся.
        От себя скажу. На стриме работает всё просто сказочно. У кого есть возможно его взять. берите. Потрясающая стабильность провайдера и качество

        Спасибо DIXX за поддержку.Я понимаю у тебя как и у меня стоит СТРИМ? Какой у тебя тариф?
        Hayabusa 1854
        [quote name='Hayabusa' message='1854'] [QUOTE]DiXX напишите
        Хм. была уже мысль. ну раз уже написали. Тогда давайте сделаем ещё проще. Пишите здесь есть ли проблемы с провайдером или нету. Если есть проблемы с ними просьба отписатся [email protected]. Укажите наименование провайдера, сайт провайдера, телефоны, ваши данные по отношению к провайдеру. Постараемся связыватся с ними и устранять недопонимания. Вообщем пишите. будем разбиратся. Уже не в первый раз обращаются люди с проблемой. Пишите, будем разбиратся.
        От себя скажу. На стриме работает всё просто сказочно. У кого есть возможно его взять. берите. Потрясающая стабильность провайдера и качество
        [/QUOTE] Спасибо DIXX за поддержку.Я понимаю у тебя как и у меня стоит СТРИМ? Какой у тебя тариф? [/quote]


        Отправлено: 06.02.2006 16:11:58
        Re: . Я понимаю у тебя как и у меня стоитRe: Список провайдеров
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        DiXX  

        leader

        Баланс: 4431

        Награды:



          да, у меня стрим. тариф Твин 35
          DiXX 1855
          [quote name='DiXX' message='1855'] да, у меня стрим. тариф Твин 35
          [/quote]


          Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
          Отправлено: 06.02.2006 16:59:15
          Re: . Я понимаю у тебя как и у меня стоитRe: Список провайдеров
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Hayabusa  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            DiXX напишите
            да, у меня стрим. тариф Твин 35

            И как хватает на лайв? лагов нету? в какие игры играл через лайв?
            Hayabusa 1857
            [quote name='Hayabusa' message='1857'] [QUOTE]DiXX напишите
            да, у меня стрим. тариф Твин 35
            [/QUOTE] И как хватает на лайв? лагов нету? в какие игры играл через лайв? [/quote]


            Отправлено: 06.02.2006 17:24:09
            Re: . Я понимаю у тебя как и у меня стоитRe: Список провайдеров
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            DiXX  

            leader

            Баланс: 4431

            Награды:



              на лайв хватает 256 килобит. Играл в кваку и ПДЗ. По данным тяжко играть на такой скорости в игры типа ФИФА. остальные просто летают.
              DiXX 1862
              [quote name='DiXX' message='1862'] на лайв хватает 256 килобит. Играл в кваку и ПДЗ. По данным тяжко играть на такой скорости в игры типа ФИФА. остальные просто летают.
              [/quote]


              Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
              Отправлено: 06.02.2006 17:48:16
              Re: . Я понимаю у тебя как и у меня стоитRe: Список провайдеров
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Martin  

              medium

              Баланс: 110

              Награды:



                стрёмовский тариф 256 кб. работает отилчно, ПГР даже и не думает лагать...

                ФИФА если и лагает то редко !

                слушал что к лету у стрёма должны появиться анлимные тарифы по 512 кб.

                Martin 1864
                [quote name='Martin' message='1864']

                стрёмовский тариф 256 кб. работает отилчно, ПГР даже и не думает лагать...

                ФИФА если и лагает то редко !

                слушал что к лету у стрёма должны появиться анлимные тарифы по 512 кб.

                [/quote]


                Отправлено: 06.02.2006 18:06:02
                Re: . Я понимаю у тебя как и у меня стоитRe: Список провайдеров
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DiXX  

                leader

                Баланс: 4431

                Награды:



                  ну будем ждать. Если они и правда будут таковые. То я буду крайне рад. Всё таки не для меня использовать лимитируемые тарифы. дикость для меня когда подсчитывают мои скаченные гигабайты
                  DiXX 1870
                  [quote name='DiXX' message='1870'] ну будем ждать. Если они и правда будут таковые. То я буду крайне рад. Всё таки не для меня использовать лимитируемые тарифы. дикость для меня когда подсчитывают мои скаченные гигабайты
                  [/quote]


                  Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                  Отправлено: 06.02.2006 20:17:10
                  Re: . Я понимаю у тебя как и у меня стоитRe: Список провайдеров
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Hayabusa  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Тарифы НЕО 20, НЕО 25 действительны до 28 февраля 2006 года!
                    А это значит, что перемены будут уже очень скоро, что не может не радовать. Кстати как ни Хаили СТРИМ, меня все вполне устраивает. А теперь еще и узнаю что LIVE работает отлично! Народ а может быть будет более подробная инструкция для подключени Бокса к Live через СТРИМ?
                    Да и еще как мне решить проблему подключения, если у меня бокс в одной комнате, а комп с нетом в другой?
                    Надо покупать WiFi? Или че делать то?
                    Hayabusa 1878
                    [quote name='Hayabusa' message='1878'] Тарифы НЕО 20, НЕО 25 действительны до 28 февраля 2006 года! А это значит, что перемены будут уже очень скоро, что не может не радовать. Кстати как ни Хаили СТРИМ, меня все вполне устраивает. А теперь еще и узнаю что LIVE работает отлично! Народ а может быть будет более подробная инструкция для подключени Бокса к Live через СТРИМ? Да и еще как мне решить проблему подключения, если у меня бокс в одной комнате, а комп с нетом в другой? Надо покупать WiFi? Или че делать то? [/quote]


                    Отправлено: 07.02.2006 20:27:10
                    Re: . Я понимаю у тебя как и у меня стоитRe: Список провайдеров
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Martin  

                    medium

                    Баланс: 110

                    Награды:



                      KinDzaDza напишите
                      Тарифы НЕО 20, НЕО 25 действительны до 28 февраля 2006 года!
                      А это значит, что перемены будут уже очень скоро, что не может не радовать. Кстати как ни Хаили СТРИМ, меня все вполне устраивает. А теперь еще и узнаю что LIVE работает отлично! Народ а может быть будет более подробная инструкция для подключени Бокса к Live через СТРИМ?
                      Да и еще как мне решить проблему подключения, если у меня бокс в одной комнате, а комп с нетом в другой?
                      Надо покупать WiFi? Или че делать то?

                      У меня на компе сетевуха занята местной сетью, поэтмоу я докупил вторую сетевуху за 100р. ХР её определил автоматом. Расстояние между боксом и компом у меня метров 20, т.к. находятся в разных комнатах... я купил на царях себе провод стоимостью в 200р.
                      На ярлыке для Стрёма, я поставил разрешить доступ для Чищч 360 ( так я назвал соединение  которые вылетело автоматом при подлюченнии второй сетевухи )
                      ВСЁ Live настроен Чищч автоматом обменялся IP адресами с компом и пошел процесс регистраци... =)

                      Martin 1924
                      [quote name='Martin' message='1924']

                      [QUOTE]KinDzaDza напишите
                      Тарифы НЕО 20, НЕО 25 действительны до 28 февраля 2006 года!
                      А это значит, что перемены будут уже очень скоро, что не может не радовать. Кстати как ни Хаили СТРИМ, меня все вполне устраивает. А теперь еще и узнаю что LIVE работает отлично! Народ а может быть будет более подробная инструкция для подключени Бокса к Live через СТРИМ?
                      Да и еще как мне решить проблему подключения, если у меня бокс в одной комнате, а комп с нетом в другой?
                      Надо покупать WiFi? Или че делать то?[/QUOTE]

                      У меня на компе сетевуха занята местной сетью, поэтмоу я докупил вторую сетевуху за 100р. ХР её определил автоматом. Расстояние между боксом и компом у меня метров 20, т.к. находятся в разных комнатах... я купил на царях себе провод стоимостью в 200р.
                      На ярлыке для Стрёма, я поставил разрешить доступ для Чищч 360 ( так я назвал соединение которые вылетело автоматом при подлюченнии второй сетевухи )
                      ВСЁ Live настроен Чищч автоматом обменялся IP адресами с компом и пошел процесс регистраци... =)

                      [/quote]


                      Отправлено: 20.02.2006 20:04:45
                      Re: Список провайдеров
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      SymBot  

                      elementary

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Люди, как вы думаете, на ВебПласе в Питере будет работать?

                        SymBot 2283
                        [quote name='SymBot' message='2283']

                        Люди, как вы думаете, на ВебПласе в Питере будет работать?

                        [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице