XBOX 360 LIVE
Месяц бесплатной голд-подписки
 
  RSS
Отправлено: 06.07.2009 10:32:25
Месяц бесплатной голд-подписки
Motostrel  

easy

Баланс: 905

Награды:



    При создании нового профиля месяц бесплатного голда теперь не дается. По крайней мере у меня. Кто нибудь может прокомментировать эту ситуацию? Motostrel 194253
    [quote=Motostrel] При создании нового профиля месяц бесплатного голда теперь не дается. По крайней мере у меня. Кто нибудь может прокомментировать эту ситуацию? [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.07.2009 10:35:52
    Месяц бесплатной голд-подписки
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    LPMX  

    elementary

    Баланс: 85

    Награды:



      Зарегестрировался 3 дня назад. Месяц голда дали бесплатно.

      Добавлено 06.07.2009 10:35:22
      Зарегестрировался 3 дня назад. Месяц голда дали бесплатно.
      LPMX 197617
      [quote name='LPMX' message='197617'] Зарегестрировался 3 дня назад. Месяц голда дали бесплатно. [b]Добавлено 06.07.2009 10:35:22[/b] Зарегестрировался 3 дня назад. Месяц голда дали бесплатно. [/quote]


      Отправлено: 06.07.2009 16:49:00
      Месяц бесплатной голд-подписки
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      IOpa2008  

      casual

      Баланс: 3095

      Награды:



        я уже третий акаунт создал и всё этот Gold дают :) IOpa2008 197631
        [quote name='IOpa2008' message='197631'] я уже третий акаунт создал и всё этот Gold дают :) [/quote]


        Welcome to delta!
        Отправлено: 07.07.2009 10:39:21
        Месяц бесплатной голд-подписки
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Motostrel  

        easy

        Баланс: 905

        Награды:



          Вчера еще раз проверил. Снова дают сильвер. Наверное есть лимит на бесплатный голд. Может есть у кого более точная информация, желательно официальная? Motostrel 197682
          [quote name='Motostrel' message='197682'] Вчера еще раз проверил. Снова дают сильвер. Наверное есть лимит на бесплатный голд. Может есть у кого более точная информация, желательно официальная? [/quote]


          Отправлено: 07.07.2009 12:39:32
          Месяц бесплатной голд-подписки
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          dimon0604  

          expert

          Баланс: 10895

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Голд триал можно использовать только три раза. Т.е. на трёх созданных аккаунтах. dimon0604 197687
          [quote name='dimon0604' message='197687'] Голд триал можно использовать только три раза. Т.е. на трёх созданных аккаунтах. [/quote]


          Отправлено: 07.07.2009 16:00:28
          Месяц бесплатной голд-подписки
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Motostrel  

          easy

          Баланс: 905

          Награды:



            Теперь все понятно. У меня как раз 4 акк по моему. Motostrel 197712
            [quote name='Motostrel' message='197712'] Теперь все понятно. У меня как раз 4 акк по моему. [/quote]


            Отправлено: 08.07.2009 18:13:05
            Месяц бесплатной голд-подписки
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            kol-nikol  

            elementary

            Баланс: 5

            Награды:



              что за бесплатный год???? подскажи на почту [email protected]

              Добавлено 09.07.2009 1:02:27
              что как????????????????????77
              как сделать?????????7
              kol-nikol 197787
              [quote name='kol-nikol' message='197787'] что за бесплатный год???? подскажи на почту [email protected] [b]Добавлено 09.07.2009 1:02:27[/b] что как????????????????????77 как сделать?????????7 [/quote]


              Отправлено: 09.07.2009 10:52:27
              Месяц бесплатной голд-подписки
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              dimon0604  

              expert

              Баланс: 10895

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              Поспокойнее. Почитай FAQ на сайте, всё расписано. Вкратце, это подписка в Лайве, позволяющая играть в мультиплеер. dimon0604 197826
              [quote name='dimon0604' message='197826'] Поспокойнее. Почитай FAQ на сайте, всё расписано. Вкратце, это подписка в Лайве, позволяющая играть в мультиплеер. [/quote]


              Отправлено: 24.07.2009 9:44:05
              Месяц бесплатной голд-подписки
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              romario78  

              elementary

              Баланс: 80

              Награды:



                Вчера наконец подключил гробик к лайву и сдуру выбрал Австралию как регион. Почитав форум, понял, что надо было США выбирать, так как австралийских карт оплаты GOLD подписки днем с огнем не сыщешь. Камрады, вопрос - я ведь могу создать новый профиль с нормальным регионом? Что я потеряю в этом случае?
                И еще интересно - месяц триального голда можно получить 3 раза на одной консоли? К чему идет привязка? Заранее спасибо.
                romario78 198639
                [quote name='romario78' message='198639'] Вчера наконец подключил гробик к лайву и сдуру выбрал Австралию как регион. Почитав форум, понял, что надо было США выбирать, так как австралийских карт оплаты GOLD подписки днем с огнем не сыщешь. Камрады, вопрос - я ведь могу создать новый профиль с нормальным регионом? Что я потеряю в этом случае? И еще интересно - месяц триального голда можно получить 3 раза на одной консоли? К чему идет привязка? Заранее спасибо. [/quote]


                Отправлено: 24.07.2009 10:54:17
                Месяц бесплатной голд-подписки
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                tim2157  

                easy

                Баланс: 1000

                Награды:




                  romario78 пишет:

                  Вчера наконец подключил гробик к лайву и сдуру выбрал Австралию как регион. Почитав форум, понял, что надо было США выбирать, так как австралийских карт оплаты GOLD подписки днем с огнем не сыщешь. Камрады, вопрос - я ведь могу создать новый профиль с нормальным регионом? Что я потеряю в этом случае?
                  И еще интересно - месяц триального голда можно получить 3 раза на одной консоли? К чему идет привязка? Заранее спасибо.

                  я ведь могу создать новый профиль с нормальным регионом?>ДА
                  Что я потеряю в этом случае?>Очки
                  И еще интересно - месяц триального голда можно получить 3 раза на одной консоли?>ДА
                  tim2157 198646
                  [quote name='tim2157' message='198646'] [quote=romario78] Вчера наконец подключил гробик к лайву и сдуру выбрал Австралию как регион. Почитав форум, понял, что надо было США выбирать, так как австралийских карт оплаты GOLD подписки днем с огнем не сыщешь. Камрады, вопрос - я ведь могу создать новый профиль с нормальным регионом? Что я потеряю в этом случае? И еще интересно - месяц триального голда можно получить 3 раза на одной консоли? К чему идет привязка? Заранее спасибо. [/quote] я ведь могу создать новый профиль с нормальным регионом?>ДА Что я потеряю в этом случае?>Очки И еще интересно - месяц триального голда можно получить 3 раза на одной консоли?>ДА [/quote]


                  Отправлено: 28.07.2009 9:56:58
                  Месяц бесплатной голд-подписки
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  romario78  

                  elementary

                  Баланс: 80

                  Награды:




                    tim2157 пишет:

                    Что я потеряю в этом случае?>Очки

                    Очки какие? Наработанные в лайве или вообще все, которые были?
                    Или может быть я не совсем понял схему. У меня был на консоли оффлайновый профиль. Потом я подключился к лайву и профиль стал онлайновым. Если я хочу новый профиль в лайве, это означает, что мне придется вообще все заново создавать, с нуля? новый профиль, все игры перепроходить, ну и так далее?
                    romario78 198835
                    [quote name='romario78' message='198835'] [quote=tim2157] Что я потеряю в этом случае?>Очки [/quote] Очки какие? Наработанные в лайве или вообще все, которые были? Или может быть я не совсем понял схему. У меня был на консоли оффлайновый профиль. Потом я подключился к лайву и профиль стал онлайновым. Если я хочу новый профиль в лайве, это означает, что мне придется вообще все заново создавать, с нуля? новый профиль, все игры перепроходить, ну и так далее? [/quote]


                    Переход на страницу: 1 2 >>
                    Количество постов на странице