XBOX 360 LIVE
UFC Undisputed 2010
 
  RSS
Отправлено: 26.01.2011 15:28:11
UFC Undisputed 2010
Kong97  

elementary

Баланс: 10

Награды:



    Не могу понять как играть в Live. Просит скачать платное обновление, но говорят просто нужно куда то ввести код игры, но куда? Заранее спасибо. Kong97 198183
    [quote=Kong97] Не могу понять как играть в Live. Просит скачать платное обновление, но говорят просто нужно куда то ввести код игры, но куда? Заранее спасибо. [/quote]



    Отправлено: 30.04.2011 8:39:27
    UFC Undisputed 2010
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    kirknike  

    elementary

    Баланс: 115

    Награды:



      Такая же проблема, никак не могу понять куда вводить код, помогите пожалуйста:) kirknike 250042
      [quote name='kirknike' message='250042'] Такая же проблема, никак не могу понять куда вводить код, помогите пожалуйста:) [/quote]


      Отправлено: 30.04.2011 9:10:59
      UFC Undisputed 2010
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      FenX  

      elementary

      Баланс: 560

      Награды:



        Я в лайве не сижу. И хз че там и как. Но если нажать зеленую с логотипом XBOX кнопку на джойе. И пролистать влево до конца. Там есть пунктик: Активировать код. Т.к я не подключен к лайву, он меня просит зарегаться там. Может чем-нибудь поможет вам))) FenX 250043
        [quote name='FenX' message='250043'] Я в лайве не сижу. И хз че там и как. Но если нажать зеленую с логотипом XBOX кнопку на джойе. И пролистать влево до конца. Там есть пунктик: [b]Активировать код[/b]. Т.к я не подключен к лайву, он меня просит зарегаться там. Может чем-нибудь поможет вам))) [/quote]


        Отправлено: 30.04.2011 9:15:55
        UFC Undisputed 2010
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Korge  

        medium

        Баланс: 2110

        Награды:



          Всё просто. Жмакаешь на кнопку Xbox guide на геймпаде (та, что самая здоровая, в центре), прокручиваешь до вкладки "Магазин" (самая левая) и выбираешь пункт "Погасить код". Вводишь код, напечатанный на мануале, прилагающемся к игре и всё, собственно. Можешь метелить игроков со всего света. Korge 250044
          [quote name='Korge' message='250044'] Всё просто. Жмакаешь на кнопку Xbox guide на геймпаде (та, что самая здоровая, в центре), прокручиваешь до вкладки "Магазин" (самая левая) и выбираешь пункт "Погасить код". Вводишь код, напечатанный на мануале, прилагающемся к игре и всё, собственно. Можешь метелить игроков со всего света. [/quote]


          Отправлено: 02.05.2011 11:12:31
          UFC Undisputed 2010
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          kirknike  

          elementary

          Баланс: 115

          Награды:



            вСЕМ СПАСИБО, ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ:) kirknike 250160
            [quote name='kirknike' message='250160'] вСЕМ СПАСИБО, ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ:) [/quote]