XBOX 360 LIVE
Ловушка с обманом от Майкрософт.
 
  RSS
Отправлено: 29.01.2011 12:43:56
Ловушка с обманом от Майкрософт.
Olerg  

elementary

Баланс: 160

Награды:



    Привет всем! Вчера вечером клюнул на предложение "30 рублей золотого статуса + 2 бесплатные аркады" Решил оплатить пластиковой карточкой и до сих пор прибываю в шоке. Мало того что с меня содрали два раза по 30 рублей, так и с этих самых "бесплатных" игр тоже по полной стоимости взяли. Это конечно не самое страшное, но как бы не очень порядочно. Самое главное, что после этого решил удалить данные по пластиковой карте и тут то меня поразило ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! И ко всему прочему при попытке изменить данные (просто добавить город и т.д.)пишут снизу рядом с "Сохранить" что  "Списание средств с кредитной карты произведено не будет." а на самом деле списывают каждый раз по 30 рублей! После PSN прибываю конечно в шоке ну не как не ожидал от Майкрософт такого мягко говоря развода.  :o
    Кто сталкивался? Есть способ заставить убрать данные о пластике?    
    Olerg 198201
    [quote=Olerg] Привет всем! Вчера вечером клюнул на предложение "30 рублей золотого статуса + 2 бесплатные аркады" Решил оплатить пластиковой карточкой и до сих пор прибываю в шоке. Мало того что с меня содрали два раза по 30 рублей, так и с этих самых "бесплатных" игр тоже по полной стоимости взяли. Это конечно не самое страшное, но как бы не очень порядочно. Самое главное, что после этого решил удалить данные по пластиковой карте и тут то меня поразило ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! И ко всему прочему при попытке изменить данные (просто добавить город и т.д.)пишут снизу рядом с "Сохранить" что "Списание средств с кредитной карты произведено не будет." а на самом деле списывают каждый раз по 30 рублей! После PSN прибываю конечно в шоке ну не как не ожидал от Майкрософт такого мягко говоря развода. :o Кто сталкивался? Есть способ заставить убрать данные о пластике? [/quote]



    1 2 3 4 5 6 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.01.2011 13:12:08
    Ловушка с обманом от Майкрософт.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Schvedt  

    medium

    Баланс: 2835

    Награды:



      к сожалению, теперь у тебя с карты каждый месяц будет списываться по сумме за месяц лайва. поэтому я тебе рекомендую снимать свои деньги с карты, закрывать счет и делать новую карту. без шуток, я в свое время очень вовремя узнал об этой фиче. такое везде - и в европе, и в сша, и, судя по всему, у нас.
      данные по карте удалить не получится.

      Отредактировано 29.01.2011 13:12:43 пользователем Schvedt
      Schvedt 242149
      [quote name='Schvedt' message='242149'] к сожалению, теперь у тебя с карты каждый месяц будет списываться по сумме за месяц лайва. поэтому я тебе рекомендую снимать свои деньги с карты, закрывать счет и делать новую карту. без шуток, я в свое время очень вовремя узнал об этой фиче. такое везде - и в европе, и в сша, и, судя по всему, у нас. данные по карте удалить не получится. [/quote]


      Отправлено: 29.01.2011 13:17:02
      Ловушка с обманом от Майкрософт.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      asroma13  

      casual

      Баланс: 450

      Награды:



        карту можно удалить на сайте xbox.com
        заходишь в "Моя учетная запись" потом "изменить способ оплаты" и удаляешь свою кредитную карту:)
        asroma13 242150
        [quote name='asroma13' message='242150'] карту можно удалить на сайте xbox.com заходишь в "Моя учетная запись" потом "изменить способ оплаты" и удаляешь свою кредитную карту:) [/quote]


        Отправлено: 29.01.2011 13:40:35
        Ловушка с обманом от Майкрософт.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Olerg  

        elementary

        Баланс: 160

        Награды:





          asroma13 пишет

          карту можно удалить на сайте xbox.com
          заходишь в "Моя учетная запись" потом "изменить способ оплаты" и удаляешь свою кредитную карту:)


          Это невозможно! Я пытался уже и не раз.....


          Schvedt пишет

          к сожалению, теперь у тебя с карты каждый месяц будет списываться по сумме за месяц лайва. поэтому я тебе рекомендую снимать свои деньги с карты, закрывать счет и делать новую карту. без шуток, я в свое время очень вовремя узнал об этой фиче. такое везде - и в европе, и в сша, и, судя по всему, у нас.
          данные по карте удалить не получится.


          Так и думал, Майки скоты.... Сижу в шоке, тоже мне компания .... Больше покупать не буду. Не самое главное хотел стать порядочным лицушником.... :( Теперь люблю PSN, коробку наверное на продажу...      
          Olerg 242156
          [quote name='Olerg' message='242156'] [quote name='asroma13' message='242150'] карту можно удалить на сайте xbox.com заходишь в "Моя учетная запись" потом "изменить способ оплаты" и удаляешь свою кредитную карту:) [/quote] Это невозможно! Я пытался уже и не раз..... [quote name='Schvedt' message='242149'] к сожалению, теперь у тебя с карты каждый месяц будет списываться по сумме за месяц лайва. поэтому я тебе рекомендую снимать свои деньги с карты, закрывать счет и делать новую карту. без шуток, я в свое время очень вовремя узнал об этой фиче. такое везде - и в европе, и в сша, и, судя по всему, у нас. данные по карте удалить не получится. [/quote] Так и думал, Майки скоты.... Сижу в шоке, тоже мне компания .... Больше покупать не буду. Не самое главное хотел стать порядочным лицушником.... :( Теперь люблю PSN, коробку наверное на продажу... [/quote]


          Отправлено: 29.01.2011 13:43:37
          Ловушка с обманом от Майкрософт.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Schvedt  

          medium

          Баланс: 2835

          Награды:



            ты не так понял. просто не надо покупать через карту. покупай карточки на месяцы и поинты в магазине и все будет шикарно. карту не стоит светить вообще нигде, в том числе у МС. они хоть и предоставляют нам возможность играть в игры, но по сути они жадные упыри, которые юридически разрешенным обманом хотят украсть наши деньги :) Schvedt 242157
            [quote name='Schvedt' message='242157'] ты не так понял. просто не надо покупать через карту. покупай карточки на месяцы и поинты в магазине и все будет шикарно. карту не стоит светить вообще нигде, в том числе у МС. они хоть и предоставляют нам возможность играть в игры, но по сути они жадные упыри, которые юридически разрешенным обманом хотят украсть наши деньги :) [/quote]


            Отправлено: 29.01.2011 13:52:04
            Ловушка с обманом от Майкрософт.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Olerg  

            elementary

            Баланс: 160

            Награды:





              Schvedt пишет

              ты не так понял. просто не надо покупать через карту. покупай карточки на месяцы и поинты в магазине и все будет шикарно. карту не стоит светить вообще нигде, в том числе у МС. они хоть и предоставляют нам возможность играть в игры, но по сути они жадные упыри, которые юридически разрешенным обманом хотят украсть наши деньги :)


              Карту я светил в PSN и с меня не списывали деньги по 4 раза за одну и туже услугу! И к тому же спокойненько давали удалить данные о карточке без проблем вообще. Буду еще конечно звонить, что скорее всего бесполезно, но попытаюсь.
              Мне вот интересное пишут в моем профиле, что у меня золотой статус на 1 месяц, а дата продления 28.03.2011 как то совсем уже запутали  :o      

              Добавлено 29.01.2011 14:10:03
              Буду пытаться отключить автоматическое продление http://support.xbox.com/ru-ru/Pages/xbox-live/how-to/xbox-live-account-management/cancel-account.aspx
              Olerg 242159
              [quote name='Olerg' message='242159'] [quote name='Schvedt' message='242157'] ты не так понял. просто не надо покупать через карту. покупай карточки на месяцы и поинты в магазине и все будет шикарно. карту не стоит светить вообще нигде, в том числе у МС. они хоть и предоставляют нам возможность играть в игры, но по сути они жадные упыри, которые юридически разрешенным обманом хотят украсть наши деньги :) [/quote] Карту я светил в PSN и с меня не списывали деньги по 4 раза за одну и туже услугу! И к тому же спокойненько давали удалить данные о карточке без проблем вообще. Буду еще конечно звонить, что скорее всего бесполезно, но попытаюсь. Мне вот интересное пишут в моем профиле, что у меня золотой статус на 1 месяц, а дата продления 28.03.2011 как то совсем уже запутали :o [b]Добавлено 29.01.2011 14:10:03[/b] Буду пытаться отключить автоматическое продление http://support.xbox.com/ru-ru/Pages/xbox-live/how-to/xbox-live-account-management/cancel-account.aspx [/quote]


              Отправлено: 29.01.2011 14:42:07
              Ловушка с обманом от Майкрософт.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              asroma13  

              casual

              Баланс: 450

              Награды:





                Olerg пишет

                Это невозможно! Я пытался уже и не раз.....

                я только что это сделал со своей картой,так что всё можно:)
                asroma13 242162
                [quote name='asroma13' message='242162'] [quote name='Olerg' message='242156'] Это невозможно! Я пытался уже и не раз..... [/quote] я только что это сделал со своей картой,так что всё можно:) [/quote]


                Отправлено: 29.01.2011 19:35:58
                Ловушка с обманом от Майкрософт.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 230

                Награды:





                  Schvedt пишет

                  покупай карточки на месяцы и поинты в магазине и все будет шикарно

                  Так значительно дороже получается. По крайней мере для поинтов. Цена одного поинта при покупке в магазине примерно 71 копейка. А через LIVE - 52 копейки. Разница ощутимая.
                  Cole Sulivan 242189
                  [quote name='Cole Sulivan' message='242189'] [quote name='Schvedt' message='242157'] покупай карточки на месяцы и поинты в магазине и все будет шикарно [/quote] Так значительно дороже получается. По крайней мере для поинтов. Цена одного поинта при покупке в магазине примерно 71 копейка. А через LIVE - 52 копейки. Разница ощутимая. [/quote]


                  Отправлено: 29.01.2011 20:08:19
                  Ловушка с обманом от Майкрософт.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Olerg  

                  elementary

                  Баланс: 160

                  Награды:






                    asroma13 пишет



                    Olerg пишет

                    Это невозможно! Я пытался уже и не раз.....

                    я только что это сделал со своей картой,так что всё можно:)


                    Значит ты ввел другую карточку, только так можно удалить.

                    Удаление кредитной карточки, связанной с золотым статусом Xbox LIVE Gold

                    "Удалить кредитную карточку, связанную с действующим золотым статусом Xbox LIVE Gold, нельзя. Откроется следующее сообщение об ошибке.

                    В данный момент удалить этот способ оплаты нельзя. Обратитесь в службу поддержки Xbox LIVE.

                      1. Выполните одно из следующих действий:
                             * Измените действующий способ оплаты в учетной записи с золотым статусом Xbox LIVE Gold. После добавления или изменения способа оплаты заменяемый вариант будет удален.
                             * Отмените золотой статус Xbox LIVE Gold. Для этого обратитесь в службу поддержки Xbox.
                      2. Выполните указания, приведенные на странице «Удаление существующего способа оплаты»."

                    http://support.xbox.com/ru-RU/pages/xbox-live/how-to/xbox-live-account-management/change-billing-info.aspx/


                    Мне сейчас пишет "Похоже, вы нашли глюк в системе"  *wall*


                    Cole Sulivan пишет



                    Schvedt пишет

                    покупай карточки на месяцы и поинты в магазине и все будет шикарно

                    Так значительно дороже получается. По крайней мере для поинтов. Цена одного поинта при покупке в магазине примерно 71 копейка. А через LIVE - 52 копейки. Разница ощутимая.


                    Вот вот на это на верное и ловят людей умеющих считать. Теперь Сони для меня святая.....

                    Olerg 242196
                    [quote name='Olerg' message='242196'] [quote name='asroma13' message='242162'] [quote name='Olerg' message='242156'] Это невозможно! Я пытался уже и не раз..... [/quote] я только что это сделал со своей картой,так что всё можно:) [/quote] Значит ты ввел другую карточку, только так можно удалить. Удаление кредитной карточки, связанной с золотым статусом Xbox LIVE Gold "Удалить кредитную карточку, связанную с действующим золотым статусом Xbox LIVE Gold, нельзя. Откроется следующее сообщение об ошибке. В данный момент удалить этот способ оплаты нельзя. Обратитесь в службу поддержки Xbox LIVE. 1. Выполните одно из следующих действий: * Измените действующий способ оплаты в учетной записи с золотым статусом Xbox LIVE Gold. После добавления или изменения способа оплаты заменяемый вариант будет удален. * Отмените золотой статус Xbox LIVE Gold. Для этого обратитесь в службу поддержки Xbox. 2. Выполните указания, приведенные на странице «Удаление существующего способа оплаты»." http://support.xbox.com/ru-RU/pages/xbox-live/how-to/xbox-live-account-management/change-billing-info.aspx/ Мне сейчас пишет "Похоже, вы нашли глюк в системе" *wall* [quote name='Cole Sulivan' message='242189'] [quote name='Schvedt' message='242157'] покупай карточки на месяцы и поинты в магазине и все будет шикарно [/quote] Так значительно дороже получается. По крайней мере для поинтов. Цена одного поинта при покупке в магазине примерно 71 копейка. А через LIVE - 52 копейки. Разница ощутимая. [/quote] Вот вот на это на верное и ловят людей умеющих считать. Теперь Сони для меня святая..... [/quote]


                    Отправлено: 29.01.2011 20:52:44
                    Ловушка с обманом от Майкрософт.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 2510

                    Награды:



                      Кстати Майкрософт обещали с 28 по 31 халявный лайв!!!!!! Где же он? *mad*

                      Добавлено 29.01.2011 21:01:30
                      Блин, еще и тег пропал.
                      patrikeevartyom 242202
                      [quote name='patrikeevartyom' message='242202'] Кстати Майкрософт обещали с 28 по 31 халявный лайв!!!!!! Где же он? *mad* [b]Добавлено 29.01.2011 21:01:30[/b] Блин, еще и тег пропал. [/quote]


                      Отправлено: 29.01.2011 21:12:42
                      Ловушка с обманом от Майкрософт.
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Olerg  

                      elementary

                      Баланс: 160

                      Награды:





                        patrikeevartyom пишет

                        Кстати Майкрософт обещали с 28 по 31 халявный лайв!!!!!! Где же он? *mad*

                        Добавлено 29.01.2011 21:01:30
                        Блин, еще и тег пропал.


                        Да уж трепачи и лохотроньщики.....блин все желание пропало коробку включать  
                        Olerg 242203
                        [quote name='Olerg' message='242203'] [quote name='patrikeevartyom' message='242202'] Кстати Майкрософт обещали с 28 по 31 халявный лайв!!!!!! Где же он? *mad* [b]Добавлено 29.01.2011 21:01:30[/b] Блин, еще и тег пропал. [/quote] Да уж трепачи и лохотроньщики.....блин все желание пропало коробку включать [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 3 4 5 6 >>
                        Количество постов на странице