XBOX 360 LIVE
YouTube на XBOX360
 
  RSS
Отправлено: 04.02.2011 11:25:06
YouTube на XBOX360
Jujikc  

elementary

Баланс: 20

Награды:



    Специальный плагин на Медиа Центр, для просмотра ютюб на телеке через бокс!Качаете плагин по ссылке, устанавливаете на вашем компе (у меня 7 как на XP незнаю), запускаете МЦ на компе потом на боксе, появляется новая закладка (красненький телевизор), и в екстрах тоже такая же. Тестил сёдня, посмотрел камеди. Вот ссыль на плагин - http://depositfiles.com/files/2k78fi5pk
    Jujikc 198254
    [quote=Jujikc] Специальный плагин на Медиа Центр, для просмотра ютюб на телеке через бокс!Качаете плагин по ссылке, устанавливаете на вашем компе (у меня 7 как на XP незнаю), запускаете МЦ на компе потом на боксе, появляется новая закладка (красненький телевизор), и в екстрах тоже такая же. Тестил сёдня, посмотрел камеди. Вот ссыль на плагин - http://depositfiles.com/files/2k78fi5pk [/quote]



    Отправлено: 04.02.2011 12:16:51
    YouTube на XBOX360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    pancaz  

    expert

    Баланс: 8130

    Награды:



      MacroTube 0.8 Beta: YouTube, Dailymotion, and more in Media Center

      Download:
      32-bit version
      64-bit version
      pancaz 242859
      [quote name='pancaz' message='242859'] [url=http://thegreenbutton.com/forums/t/86771.aspx][b]MacroTube 0.8 Beta: YouTube, Dailymotion, and more in Media Center[/b][/url] Download: — [url=http://www.jasmio.com/downloads/MacroTube.Win32.0.8.2.0.msi][b]32-bit version[/b][/url] — [url=http://www.jasmio.com/downloads/MacroTube.Win64.0.8.2.0.msi][b]64-bit version[/b][/url] [/quote]


      Отправлено: 25.05.2011 7:55:54
      YouTube на XBOX360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 190

      Награды:



        Не работает. YouTube появляется, можно даже поиск делать, а видео не воспроизводит. Кодеки все стоят. quintesson 251708
        [quote name='quintesson' message='251708'] Не работает. YouTube появляется, можно даже поиск делать, а видео не воспроизводит. Кодеки все стоят. [/quote]


        Отправлено: 25.05.2011 12:19:18
        YouTube на XBOX360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Jujikc  

        elementary

        Баланс: 20

        Награды:



          Винда 7? Я тестил на 7, люди пробовали на ХР говорят не идёт. Сёдня вечером посматрю у мня как, может тоже не показывает, потом отпишусь.   Jujikc 251731
          [quote name='Jujikc' message='251731'] Винда 7? Я тестил на 7, люди пробовали на ХР говорят не идёт. Сёдня вечером посматрю у мня как, может тоже не показывает, потом отпишусь. [/quote]


          Отправлено: 25.05.2011 12:33:49
          YouTube на XBOX360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          caros35  

          medium

          Баланс: 1640

          Награды:



            У меня тоже не пашет. caros35 251733
            [quote name='caros35' message='251733'] У меня тоже не пашет. [/quote]


            Отправлено: 25.05.2011 21:02:18
            YouTube на XBOX360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Jujikc  

            elementary

            Баланс: 20

            Награды:



              Посматрел, ситуация такая - запустил тот что был установлен - ничего не показывает, закачал снова (старый успел затереть) со всем нам хорошо известного российского трекера (ссылки на сторонние ресурсы здесь разрешены али нет?), там сразу комплект из кодеков самой проги и дополнения, старую прогу не сносил сделал репаир, ютуб заработал.

              Там добавлена целая куча дополнений 41 шт.(1 канал, рен тв, муз тв, ютуб ХД, и т.д.)но не всё работает, даже в одном разделе чтото может показывать а чтото нет. Лично проверил: ютуб (там их терь стало штук 5, я проверял те что сразу налево в меню, оба рабочие) 1 канал (просматрел -пэрис хилтон), муз тв (просматрел -не мешки ворочить), у меня могло чтото не пойти изза скорости (ща на адсл сижу всего 130 кбс с внешки), остальное проверяйте сами.    
              Jujikc 251749
              [quote name='Jujikc' message='251749'] Посматрел, ситуация такая - запустил тот что был установлен - ничего не показывает, закачал снова (старый успел затереть) со всем нам хорошо известного российского трекера (ссылки на сторонние ресурсы здесь разрешены али нет?), там сразу комплект из кодеков самой проги и дополнения, старую прогу не сносил сделал репаир, ютуб заработал. Там добавлена целая куча дополнений 41 шт.(1 канал, рен тв, муз тв, ютуб ХД, и т.д.)но не всё работает, даже в одном разделе чтото может показывать а чтото нет. Лично проверил: ютуб (там их терь стало штук 5, я проверял те что сразу налево в меню, оба рабочие) 1 канал (просматрел -пэрис хилтон), муз тв (просматрел -не мешки ворочить), у меня могло чтото не пойти изза скорости (ща на адсл сижу всего 130 кбс с внешки), остальное проверяйте сами. [/quote]


              Отправлено: 26.05.2011 15:51:59
              YouTube на XBOX360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 190

              Награды:



                Винда семёрка.
                скачивал прогу как с сайта напрямую, так и с торрента.
                Сначала в Семёрке даже стало показываться видео, потом после перезагрузки выплывает сообщение (при нажатии на "красный телевизор";) что приложение не может быть запущено. Тоже самое и на боксе..
                quintesson 251791
                [quote name='quintesson' message='251791'] Винда семёрка. скачивал прогу как с сайта напрямую, так и с торрента. Сначала в Семёрке даже стало показываться видео, потом после перезагрузки выплывает сообщение (при нажатии на "красный телевизор") что приложение не может быть запущено. Тоже самое и на боксе.. [/quote]