XBOX 360 LIVE
xBox
 
  RSS
Отправлено: 15.02.2011 12:54:25
xBox
Shagan  

casual

Баланс: 1000

Награды:



    Ребят помогите мне!!!
    какой лив выбрать американский или русский?
    на каком вы играите?
    Shagan 198330
    [quote=Shagan] Ребят помогите мне!!! какой лив выбрать американский или русский? на каком вы играите? [/quote]


    sss

    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 15.02.2011 13:17:33
    xBox

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      Если собираешся что-то покупать для игр в Market Place, то лучше на США, тупо играть - пофиг.

      P.S.: Раньше сидел на Австралии (пока кредитка проходила), потом перешел на Россию, испугалсо, создал новый на Англию (Счастлив  *boast* ).
      Agent_Vexel 243616
      [quote name='Agent_Vexel' message='243616'] Если собираешся что-то покупать для игр в Market Place, то лучше на США, тупо играть - пофиг. P.S.: Раньше сидел на Австралии (пока кредитка проходила), потом перешел на Россию, испугалсо, создал новый на Англию (Счастлив *boast* ). [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 15.02.2011 18:00:08
      xBox
      nevazhno  

      elementary

      Баланс: 80

      Награды:



        Ну для игры любой подойдет, мне кажется.)
        А насчет Market Place - есть некоторые нюансы, которые надо учитывать: например, то, что игры от первого бокса, которые есть в американском лайве и стоят там по 1200 м.п., не запустятся на консоли, купленной здесь (причем скачать-то их дают, в отличие от какой-нибудь Test Drive Unlimited, и пойнты за них благополучно снимают - это я на себе ощутил), плюс надо VPN юзать, чтоб вообще что-нибудь скачать оттуда.
        В конце-концов, никто не заставляет сиюминутно выбирать между одним и другим - можно же создать профиль, зарегеный на РФ, и профиль, зарегенный на Штаты или, например, на Англию (в этом случае, в отличие от американского Market Place, проблем с совместимостью игр не будет), получить и там и там месяц бесплатного голда - и самостоятельно все посмотреть и оценить.

        nevazhno 243639
        [quote name='nevazhno' message='243639'] Ну для игры любой подойдет, мне кажется.) А насчет Market Place - есть некоторые нюансы, которые надо учитывать: например, то, что игры от первого бокса, которые есть в американском лайве и стоят там по 1200 м.п., не запустятся на консоли, купленной здесь (причем скачать-то их дают, в отличие от какой-нибудь Test Drive Unlimited, и пойнты за них благополучно снимают - это я на себе ощутил), плюс надо VPN юзать, чтоб вообще что-нибудь скачать оттуда. В конце-концов, никто не заставляет сиюминутно выбирать между одним и другим - можно же создать профиль, зарегеный на РФ, и профиль, зарегенный на Штаты или, например, на Англию (в этом случае, в отличие от американского Market Place, проблем с совместимостью игр не будет), получить и там и там месяц бесплатного голда - и самостоятельно все посмотреть и оценить. [/quote]


        Отправлено: 15.02.2011 18:08:47
        xBox

        hard

        Баланс: 6365

        Награды:





          Agent_Vexel пишет

          Если собираешся что-то покупать для игр в Market Place, то лучше на США, тупо играть - пофиг.

          P.S.: Раньше сидел на Австралии (пока кредитка проходила), потом перешел на Россию, испугалсо, создал новый на Англию (Счастлив  *boast* ).


          О, да ты тоже был Оззи?! )) Впрочем, я то как был Оззи, так и остался )) Так вот почему у тебя так мало геймерскора на аккке! Он оказывается новый ))
          Darth_Elven 243640
          [quote name='Darth_Elven' message='243640'] [quote name='Agent_Vexel' message='243616'] Если собираешся что-то покупать для игр в Market Place, то лучше на США, тупо играть - пофиг. P.S.: Раньше сидел на Австралии (пока кредитка проходила), потом перешел на Россию, испугалсо, создал новый на Англию (Счастлив *boast* ). [/quote] О, да ты тоже был Оззи?! )) Впрочем, я то как был Оззи, так и остался )) Так вот почему у тебя так мало геймерскора на аккке! Он оказывается новый )) [/quote]


          Отправлено: 15.02.2011 19:03:04
          xBox

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:





            nevazhno пишет

            игры от первого бокса


            Вряд ли НОРМАЛЬНЫЙ человек будет их покупать за MS Points (ну если конеш денег много - то валяйте, покупайте), дешевле заказать с eBay.


            nevazhno пишет

            или, например, на Англию (в этом случае, в отличие от американского Market Place, проблем с совместимостью игр не будет


            Но останется проблема с VPN.


            nevazhno пишет

            можно же создать профиль, зарегеный на РФ


            *BAD* *хорошо что рядом стояло ведро*


            Darth_Elven пишет

            Так вот почему у тебя так мало геймерскора на аккке! Он оказывается новый


            Ну да, я это писал еще как только запустили русский лайв, что ушел на новый ибо: "не могу жить в таком плохом мире, полном бед и разочарований". Да и в подписи к старому ак у меня коммент вроде есть...
            Agent_Vexel 243658
            [quote name='Agent_Vexel' message='243658'] [quote name='nevazhno' message='243639'] игры от первого бокса [/quote] Вряд ли НОРМАЛЬНЫЙ человек будет их покупать за MS Points (ну если конеш денег много - то валяйте, покупайте), дешевле заказать с eBay. [quote name='nevazhno' message='243639'] или, например, на Англию (в этом случае, в отличие от американского Market Place, проблем с совместимостью игр не будет [/quote] Но останется проблема с VPN. [quote name='nevazhno' message='243639'] можно же создать профиль, зарегеный на РФ [/quote] *BAD* *хорошо что рядом стояло ведро* [quote name='Darth_Elven' message='243640'] Так вот почему у тебя так мало геймерскора на аккке! Он оказывается новый [/quote] Ну да, я это писал еще как только запустили русский лайв, что ушел на новый ибо: "не могу жить в таком плохом мире, полном бед и разочарований". Да и в подписи к старому ак у меня коммент вроде есть... [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 15.02.2011 20:47:06
            xBox
            Shagan  

            casual

            Баланс: 1000

            Награды:



              а вот если автролийский брать скока денег в год платить надо?

              Добавлено 15.02.2011 20:47:11
              а вот если автролийский брать скока денег в год платить надо?

              Добавлено 15.02.2011 20:48:09
              а вот если автролийский брать скока денег в год платить надо?
              Shagan 243664
              [quote name='Shagan' message='243664'] а вот если автролийский брать скока денег в год платить надо? [b]Добавлено 15.02.2011 20:47:11[/b] а вот если автролийский брать скока денег в год платить надо? [b]Добавлено 15.02.2011 20:48:09[/b] а вот если автролийский брать скока денег в год платить надо? [/quote]


              sss
              Отправлено: 15.02.2011 21:15:45
              xBox

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                За год Gold'а я заплатил 1300р. Agent_Vexel 243666
                [quote name='Agent_Vexel' message='243666'] За год Gold'а я заплатил 1300р. [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 15.02.2011 22:15:04
                xBox
                Shagan  

                casual

                Баланс: 1000

                Награды:



                  а где?
                  за австралильский?
                  Shagan 243670
                  [quote name='Shagan' message='243670'] а где? за австралильский? [/quote]


                  sss
                  Отправлено: 15.02.2011 23:24:22
                  xBox

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:



                    Gold мультирегионален (брал на plati.ru).

                    Сейчас взял себя 12+2 в GameZone за 1500 (реальной картой), получилось весьма выгодно
                    Agent_Vexel 243673
                    [quote name='Agent_Vexel' message='243673'] Gold мультирегионален (брал на [url]plati.ru[/url]). Сейчас взял себя 12+2 в GameZone за 1500 (реальной картой), получилось весьма выгодно [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 16.02.2011 10:59:58
                    xBox

                    hard

                    Баланс: 6365

                    Награды:



                      Ага, я тоже 1352 р. за голд австралийский отдал. Darth_Elven 243682
                      [quote name='Darth_Elven' message='243682'] Ага, я тоже 1352 р. за голд австралийский отдал. [/quote]


                      Отправлено: 16.02.2011 13:14:17
                      xBox
                      Shagan  

                      casual

                      Баланс: 1000

                      Награды:



                        Отлично)
                        токо где оплачивать?
                        на xbox.com?


                        Добавлено 16.02.2011 13:15:49


                        nevazhno пишет

                        Ну для игры любой подойдет, мне кажется.)
                        А насчет Market Place - есть некоторые нюансы, которые надо учитывать: например, то, что игры от первого бокса, которые есть в американском лайве и стоят там по 1200 м.п., не запустятся на консоли, купленной здесь (причем скачать-то их дают, в отличие от какой-нибудь Test Drive Unlimited, и пойнты за них благополучно снимают - это я на себе ощутил), плюс надо VPN юзать, чтоб вообще что-нибудь скачать оттуда.
                        В конце-концов, никто не заставляет сиюминутно выбирать между одним и другим - можно же создать профиль, зарегеный на РФ, и профиль, зарегенный на Штаты или, например, на Англию (в этом случае, в отличие от американского Market Place, проблем с совместимостью игр не будет), получить и там и там месяц бесплатного голда - и самостоятельно все посмотреть и оценить.



                        можно так то)

                        Добавлено 17.02.2011 13:41:44
                        *groza* Ну где оплачивать то??

                        Добавлено 17.02.2011 13:45:29


                        Darth_Elven пишет

                        Ага, я тоже 1352 р. за голд австралийский отдал.

                        где брал?
                        Shagan 243685
                        [quote name='Shagan' message='243685'] Отлично) токо где оплачивать? на xbox.com? [b]Добавлено 16.02.2011 13:15:49[/b] [quote name='nevazhno' message='243639'] Ну для игры любой подойдет, мне кажется.) А насчет Market Place - есть некоторые нюансы, которые надо учитывать: например, то, что игры от первого бокса, которые есть в американском лайве и стоят там по 1200 м.п., не запустятся на консоли, купленной здесь (причем скачать-то их дают, в отличие от какой-нибудь Test Drive Unlimited, и пойнты за них благополучно снимают - это я на себе ощутил), плюс надо VPN юзать, чтоб вообще что-нибудь скачать оттуда. В конце-концов, никто не заставляет сиюминутно выбирать между одним и другим - можно же создать профиль, зарегеный на РФ, и профиль, зарегенный на Штаты или, например, на Англию (в этом случае, в отличие от американского Market Place, проблем с совместимостью игр не будет), получить и там и там месяц бесплатного голда - и самостоятельно все посмотреть и оценить. [/quote] можно так то) [b]Добавлено 17.02.2011 13:41:44[/b] *groza* Ну где оплачивать то?? [b]Добавлено 17.02.2011 13:45:29[/b] [quote name='Darth_Elven' message='243682'] Ага, я тоже 1352 р. за голд австралийский отдал. [/quote] где брал? [/quote]


                        sss
                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице