XBOX 360 LIVE
Мой профиль используется кем-то ещё!
 
  RSS
Отправлено: 19.02.2011 10:46:40
Мой профиль используется кем-то ещё!
DeNika  

elementary

Баланс: 10

Награды:



    Была когда то консоль, продал, забыл удалить свой профиль с неё. Использовал этот профиль на PC, для игр через этот сервис, с некоторого времени начал замечать изменение в настройках профиля, другие игры (икс боксовые, которых ест. у меня не было). Наконец-то надоело, решил сменить пароль (через РС), поменял настройки профиля, выставил свой аватар, и бац! через некоторое время опять всё изменилось, гляжу последние игры тоже не мои! Хотя на данный момент сменил опять пароль, вроде пока всё норм.
    Как такое возможно? Грешу на то, что при входе в свой профиль с игры ставил галочку запомнить логин, пароль и так понял эти данные копировались в профиль на консоли. (это моё мнение)Возможно конечно сменить профиль на раз , два, но не даёт покоя этот факт, хочу докопаться до истины!
    DeNika 198366
    [quote=DeNika] Была когда то консоль, продал, забыл удалить свой профиль с неё. Использовал этот профиль на PC, для игр через этот сервис, с некоторого времени начал замечать изменение в настройках профиля, другие игры (икс боксовые, которых ест. у меня не было). Наконец-то надоело, решил сменить пароль (через РС), поменял настройки профиля, выставил свой аватар, и бац! через некоторое время опять всё изменилось, гляжу последние игры тоже не мои! Хотя на данный момент сменил опять пароль, вроде пока всё норм. Как такое возможно? Грешу на то, что при входе в свой профиль с игры ставил галочку запомнить логин, пароль и так понял эти данные копировались в профиль на консоли. (это моё мнение)Возможно конечно сменить профиль на раз , два, но не даёт покоя этот факт, хочу докопаться до истины! [/quote]