XBOX 360 LIVE
Нужна физическая помощь с VPN
 
  RSS
Отправлено: 07.04.2011 18:41:35
Нужна физическая помощь с VPN

hard

Баланс: 6365

Награды:



    Мне, конечно, дико неудобно, но я вынужден просить игровую московскую общественность о помощи.

    Несмотря на то, что способ скачивания залоченного контента прекрасно описан у нас на сайте, в моем случае он не помогает. Ибо мой ноут имеет лишь одну сетевую карту, а роутер у меня не вай-файный. Хочу напроситься к кому-нибудь в гости вместе с консолью, к тому, кто имеет опыт и техническую возможность. С меня пиво и респект. Ну и могу дать поиграть что-нибудь из своей богатой коллекции ))
    Darth_Elven 198641
    [quote=Darth_Elven] Мне, конечно, дико неудобно, но я вынужден просить игровую московскую общественность о помощи. Несмотря на то, что способ скачивания залоченного контента прекрасно описан у нас на сайте, в моем случае он не помогает. Ибо мой ноут имеет лишь одну сетевую карту, а роутер у меня не вай-файный. Хочу напроситься к кому-нибудь в гости вместе с консолью, к тому, кто имеет опыт и техническую возможность. С меня пиво и респект. Ну и могу дать поиграть что-нибудь из своей богатой коллекции )) [/quote]



    1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.04.2011 18:58:27
    Нужна физическая помощь с VPN
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hard

    Баланс: 6365

    Награды:



      В ноуте вай-фай есть. Но ради одного раза с таким геморром связываться что-то не хочется. Darth_Elven 248083
      [quote name='Darth_Elven' message='248083'] В ноуте вай-фай есть. Но ради одного раза с таким геморром связываться что-то не хочется. [/quote]


      Отправлено: 07.04.2011 19:20:37
      Нужна физическая помощь с VPN
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        :D Но ради одного раза ты готов приехать к кому то в гости с консолью...это ли не гемор?!;) Serdce Tigra 248084
        [quote name='Serdce Tigra' message='248084'] :D Но ради одного раза ты готов приехать к кому то в гости с консолью...это ли не гемор?!;) [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 07.04.2011 19:21:20
        Нужна физическая помощь с VPN
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 6365

        Награды:



          Приятное с полезным. Пиво попить и в реале пообщаться )) Darth_Elven 248085
          [quote name='Darth_Elven' message='248085'] Приятное с полезным. Пиво попить и в реале пообщаться )) [/quote]


          Отправлено: 07.04.2011 23:46:32
          Нужна физическая помощь с VPN
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 14265

          Награды:



            По мойму дешевле обойдется один раз роутер купить, чем каждый раз пивом отдавать :) MasterGrig 248102
            [quote name='MasterGrig' message='248102'] По мойму дешевле обойдется один раз роутер купить, чем каждый раз пивом отдавать :) [/quote]


            Отправлено: 07.04.2011 23:53:04
            Нужна физическая помощь с VPN
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hard

            Баланс: 6365

            Награды:



              Да млять есть у меня роутер!!! )) Все: закачаю золотой лансер и больше с залоченным контентом не связываюсь! ) Darth_Elven 248106
              [quote name='Darth_Elven' message='248106'] Да млять есть у меня роутер!!! )) Все: закачаю золотой лансер и больше с залоченным контентом не связываюсь! ) [/quote]


              Отправлено: 07.04.2011 23:56:10
              Нужна физическая помощь с VPN
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Танцы с бубном под пивко... призыв Кхтулку и закачка Золотого Лансера... не83вые достижения в жизни...  :laugh: Agent_Vexel 248107
                [quote name='Agent_Vexel' message='248107'] Танцы с бубном под пивко... призыв Кхтулку и закачка Золотого Лансера... не83вые достижения в жизни... :laugh: [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 08.04.2011 9:21:01
                Нужна физическая помощь с VPN
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hard

                Баланс: 6365

                Награды:



                  В общем, я так понял, помощи ждать неоткуда. Ну что ж... Darth_Elven 248112
                  [quote name='Darth_Elven' message='248112'] В общем, я так понял, помощи ждать неоткуда. Ну что ж... [/quote]


                  Отправлено: 08.04.2011 12:51:07
                  Нужна физическая помощь с VPN
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  pancaz  

                  expert

                  Баланс: 8130

                  Награды:



                    дружще, кармайны мрут что с золотыми лансерами, что без них) pancaz 248131
                    [quote name='pancaz' message='248131'] дружще, кармайны мрут что с золотыми лансерами, что без них) [/quote]


                    Отправлено: 08.04.2011 12:55:29
                    Нужна физическая помощь с VPN
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hard

                    Баланс: 6365

                    Награды:



                      Что-то вчера я не припомню, чтобы кому-то сильно уступил. Более того... ))) Darth_Elven 248133
                      [quote name='Darth_Elven' message='248133'] Что-то вчера я не припомню, чтобы кому-то сильно уступил. Более того... ))) [/quote]


                      Отправлено: 08.04.2011 13:46:40
                      Нужна физическая помощь с VPN
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      pancaz  

                      expert

                      Баланс: 8130

                      Награды:



                        да нет, вполне себе достойно. эт я так поддерживаю морально тебя. но так я и не понял твоей пролемы. либо это технически невозможно (провайдер), либо ты не хочешь разобраться. pancaz 248139
                        [quote name='pancaz' message='248139'] да нет, вполне себе достойно. эт я так поддерживаю морально тебя. но так я и не понял твоей пролемы. либо это технически невозможно (провайдер), либо ты не хочешь разобраться. [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице