XBOX 360 LIVE
не могу войти в профиль
 
  RSS
Отправлено: 03.05.2011 9:28:37
не могу войти в профиль

elementary

Баланс: 215

Награды:



    пишет ваш профиль службы Live не соответствует введенному идентификатору live? раньше все было нормально!сейчас если через комп заходить в Live  то там даже другой тег игрока ? что делать? vovanjah teach 198750
    [quote=vovanjah teach] пишет ваш профиль службы Live не соответствует введенному идентификатору live? раньше все было нормально!сейчас если через комп заходить в Live то там даже другой тег игрока ? что делать? [/quote]



    Отправлено: 03.05.2011 9:36:58
    не могу войти в профиль
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    sqer17  

    moderator

    Баланс: 7945

    Награды:



      сверь все данные sqer17 250216
      [quote name='sqer17' message='250216'] сверь все данные [/quote]


      Отправлено: 03.05.2011 11:41:42
      не могу войти в профиль
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 215

      Награды:



        да все правильно уже не раз сверял! сейчас пишет что уч запись недействительна! куда обращатся чтобы разобрались или восстановили профиль? обидно там голд статус! акк был американский если что! vovanjah teach 250225
        [quote name='vovanjah teach' message='250225'] да все правильно уже не раз сверял! сейчас пишет что уч запись недействительна! куда обращатся чтобы разобрались или восстановили профиль? обидно там голд статус! акк был американский если что! [/quote]


        Отправлено: 03.05.2011 11:44:16
        не могу войти в профиль
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        sqer17  

        moderator

        Баланс: 7945

        Награды:



          В саппорт. sqer17 250226
          [quote name='sqer17' message='250226'] В саппорт. [/quote]


          Отправлено: 03.05.2011 11:59:35
          не могу войти в профиль
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 215

          Награды:



            походу сперли акк! сейчас на мыло пришло сообщение о списании поинтов! в какой саппорт обращатся в америк? и на какой адрес? vovanjah teach 250227
            [quote name='vovanjah teach' message='250227'] походу сперли акк! сейчас на мыло пришло сообщение о списании поинтов! в какой саппорт обращатся в америк? и на какой адрес? [/quote]


            Отправлено: 03.05.2011 14:08:47
            не могу войти в профиль
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hard

            Баланс: 4070

            Награды:





              vovanjah teach пишет

              походу сперли акк! сейчас на мыло пришло сообщение о списании поинтов! в какой саппорт обращатся в америк? и на какой адрес?

              Позвони им просто 88002008001, только вряд ли они помогут, т.к. акк у тя на сша был... Но попробуй. Ну на крайняк иди сюда http://support.microsoft.com/?ln=ru и пиши в поддержу письмо.
              [email protected] 250230
              [quote name='[email protected]' message='250230'] [quote name='vovanjah teach' message='250227'] походу сперли акк! сейчас на мыло пришло сообщение о списании поинтов! в какой саппорт обращатся в америк? и на какой адрес? [/quote] Позвони им просто 88002008001, только вряд ли они помогут, т.к. акк у тя на сша был... Но попробуй. Ну на крайняк иди сюда http://support.microsoft.com/?ln=ru и пиши в поддержу письмо. [/quote]


              Отправлено: 03.05.2011 14:50:13
              не могу войти в профиль
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              sqer17  

              moderator

              Баланс: 7945

              Награды:



                vovanjah teach без паники главное ;) sqer17 250239
                [quote name='sqer17' message='250239'] [b]vovanjah teach [/b] без паники главное ;) [/quote]


                Отправлено: 03.05.2011 15:03:35
                не могу войти в профиль
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                pancaz  

                expert

                Баланс: 8130

                Награды:



                  sqer17, вот отлучит тебя какой-нибудь злыдень писюлявый от твоего еа-аккаунта с бк2 бойцом, посмотрю как ты "без паники";))))) pancaz 250245
                  [quote name='pancaz' message='250245'] sqer17, вот отлучит тебя какой-нибудь злыдень писюлявый от твоего еа-аккаунта с бк2 бойцом, посмотрю как ты "без паники"))))) [/quote]


                  Отправлено: 03.05.2011 15:09:20
                  не могу войти в профиль
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 4070

                  Награды:





                    pancaz пишет

                    sqer17, вот отлучит тебя какой-нибудь злыдень писюлявый от твоего еа-аккаунта с бк2 бойцом, посмотрю как ты "без паники";)))))

                    да уж, аккаунт точно майки уже не восстановят со всей требухой, хотя б голд восстановили и поинты вернули, на новый профиль vovanjah teach
                    [email protected] 250248
                    [quote name='[email protected]' message='250248'] [quote name='pancaz' message='250245'] sqer17, вот отлучит тебя какой-нибудь злыдень писюлявый от твоего еа-аккаунта с бк2 бойцом, посмотрю как ты "без паники"))))) [/quote] да уж, аккаунт точно майки уже не восстановят со всей требухой, хотя б голд восстановили и поинты вернули, на новый профиль [b]vovanjah teach[/b] [/quote]