XBOX 360 LIVE
Что такое Сальдо?
 
  RSS
Отправлено: 13.05.2011 9:21:37
Что такое Сальдо?
GooDeen  

elementary

Баланс: 190

Награды:



    Что такое сальдо? В "Операциях с методами оплаты" весит Сальдо: 239.00 руб. Это что? Типо задолженность? И как мне это убрать?

    Добавлено 13.05.2011 11:22:37
    Помогите плиииз :(

    Отредактировано 13.05.2011 11:25:27 пользователем GooDeen
    GooDeen 198780
    [quote=GooDeen] Что такое сальдо? В "Операциях с методами оплаты" весит Сальдо: 239.00 руб. Это что? Типо задолженность? И как мне это убрать? [b]Добавлено 13.05.2011 11:22:37[/b] Помогите плиииз :( [/quote]



    Отправлено: 13.05.2011 11:57:42
    Что такое Сальдо?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:



      Да не волнуйся ты. Сальдо - тот же самый баланс. Положительное - значит у тебя на счету есть деньги, отрицательное - задолжал edlight 250992
      [quote name='edlight' message='250992'] Да не волнуйся ты. Сальдо - тот же самый баланс. Положительное - значит у тебя на счету есть деньги, отрицательное - задолжал [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 13.05.2011 13:30:46
      Что такое Сальдо?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        :D На сколько я помню из курса бухучета, сальдо это остаток) Разница между дебетом и кредетом) Предупреждаю, учился я плохо :D Serdce Tigra 250997
        [quote name='Serdce Tigra' message='250997'] :D На сколько я помню из курса бухучета, сальдо это остаток) Разница между дебетом и кредетом) Предупреждаю, учился я плохо :D [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 13.05.2011 15:27:22
        Что такое Сальдо?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        GooDeen  

        elementary

        Баланс: 190

        Награды:



          Хмм..Там есть таблица там написано "Сумма" А в другом столбце "Сальдо". Так вот, Под "Сальдо" весит 239 рублей. А под "Сумма" 0 рублей. Посмотрел тот месяц, а там эти 239 рублей весят под "Сумма". Т.е. деньги они еще не сняли, а Gold на месяц вперед уже продлили О_О А когда эти деньги они снимут? По идее должны были снять в день покупку Gold-подписки (12 мая)но не сняли почему-то.

          Добавлено 13.05.2011 15:34:54
          Блин, я просто хочу узнать что это такое. Вдруг это долг, а потом мне придется за долг платить + еще проценты за несвоевременную оплату.
          GooDeen 251002
          [quote name='GooDeen' message='251002'] Хмм..Там есть таблица там написано "Сумма" А в другом столбце "Сальдо". Так вот, Под "Сальдо" весит 239 рублей. А под "Сумма" 0 рублей. Посмотрел тот месяц, а там эти 239 рублей весят под "Сумма". Т.е. деньги они еще не сняли, а Gold на месяц вперед уже продлили О_О А когда эти деньги они снимут? По идее должны были снять в день покупку Gold-подписки (12 мая)но не сняли почему-то. [b]Добавлено 13.05.2011 15:34:54[/b] Блин, я просто хочу узнать что это такое. Вдруг это долг, а потом мне придется за долг платить + еще проценты за несвоевременную оплату. [/quote]


          Отправлено: 13.05.2011 23:06:18
          Что такое Сальдо?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          kotigal  

          elementary

          Баланс: 3205

          Награды:



            в испанском и португальском языках это слово (saldo) означает "скидка",так что,возможно ты имеешь скидку в 239 рублей на следующую покупку. kotigal 251017
            [quote name='kotigal' message='251017'] в испанском и португальском языках это слово (saldo) означает "скидка",так что,возможно ты имеешь скидку в 239 рублей на следующую покупку. [/quote]


            Отправлено: 14.05.2011 10:18:13
            Что такое Сальдо?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            GooDeen  

            elementary

            Баланс: 190

            Награды:



              Я думаю это задолженность, т.к. когда я хочу удалить кредитку из своего аккаунта, он мне пишет что типо есть не оплаченная сумма с этой кредитки. GooDeen 251060
              [quote name='GooDeen' message='251060'] Я думаю это задолженность, т.к. когда я хочу удалить кредитку из своего аккаунта, он мне пишет что типо есть не оплаченная сумма с этой кредитки. [/quote]


              Отправлено: 14.05.2011 14:34:18
              Что такое Сальдо?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                Слушай, а может это типо замороженная покупка, ты ее оплатил, а деньги еще не успели сняться. Может так? Serdce Tigra 251073
                [quote name='Serdce Tigra' message='251073'] Слушай, а может это типо замороженная покупка, ты ее оплатил, а деньги еще не успели сняться. Может так? [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 14.05.2011 14:49:12
                Что такое Сальдо?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                GooDeen  

                elementary

                Баланс: 190

                Награды:



                  Хмм. Была такая мысль. Что типо, лайв продлили а деньги перевести еще не успели. Но уже 2 дня прошло, они бы уже перевели. Ну посмотрим.. Если так же останется, я буду звонить в тех поддержку, и удалю свою кредитную карточку из своего аккаунта, уж очень много проблем с ним.. GooDeen 251075
                  [quote name='GooDeen' message='251075'] Хмм. Была такая мысль. Что типо, лайв продлили а деньги перевести еще не успели. Но уже 2 дня прошло, они бы уже перевели. Ну посмотрим.. Если так же останется, я буду звонить в тех поддержку, и удалю свою кредитную карточку из своего аккаунта, уж очень много проблем с ним.. [/quote]


                  Отправлено: 14.05.2011 15:17:57
                  Что такое Сальдо?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 24295

                  Награды:



                    На счет этого многие жалуются кстати. Не до конца все продумали ведать.... Serdce Tigra 251082
                    [quote name='Serdce Tigra' message='251082'] На счет этого многие жалуются кстати. Не до конца все продумали ведать.... [/quote]


                    Правило номер один - следи за тылом!
                    Отправлено: 14.05.2011 16:25:27
                    Что такое Сальдо?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    GooDeen  

                    elementary

                    Баланс: 190

                    Награды:



                      Ну, я сейчас на халявном Gold-лайве получается сижу  :D GooDeen 251090
                      [quote name='GooDeen' message='251090'] Ну, я сейчас на халявном Gold-лайве получается сижу :D [/quote]