XBOX 360 LIVE
Xbox LIVE проблема с играми от ЕА
 
  RSS
Отправлено: 15.05.2011 19:32:06
Xbox LIVE проблема с играми от ЕА

elementary

Баланс: 15

Награды:



    Тема втом что могу играть через Лайв в любую игру но проблема в том когда пытаюсь сыграть к примеру в Бед Компани 2 мне пишет: вы ввели неправельный домен или пароль введите повторно. Хотя всё я ввёл правильно оч нужна помощь плз плз плз плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! TeAmExtReMe 198785
    [quote=TeAmExtReMe] Тема втом что могу играть через Лайв в любую игру но проблема в том когда пытаюсь сыграть к примеру в Бед Компани 2 мне пишет: вы ввели неправельный домен или пароль введите повторно. Хотя всё я ввёл правильно оч нужна помощь плз плз плз плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/quote]



    Отправлено: 15.05.2011 19:35:49
    Xbox LIVE проблема с играми от ЕА
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    sqer17  

    moderator

    Баланс: 7945

    Награды:





      TeAmExtReMe пишет

      домен

      может логин?
      не скачал обновление на 14 мб наверное
      sqer17 251198
      [quote name='sqer17' message='251198'] [quote name='TeAmExtReMe' topic='198785'] домен [/quote] может логин? не скачал обновление на 14 мб наверное [/quote]


      Отправлено: 16.05.2011 21:19:56
      Xbox LIVE проблема с играми от ЕА
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 180

      Награды:





        TeAmExtReMe пишет:

        Тема втом что могу играть через Лайв в любую игру но проблема в том когда пытаюсь сыграть к примеру в Бед Компани 2 мне пишет: вы ввели неправельный домен или пароль введите повторно. Хотя всё я ввёл правильно оч нужна помощь плз плз плз плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        +Для игра в БК2 надо создать отдельный акаунт для ЕА.
        PARTIZANx1983 251263
        [quote name='PARTIZANx1983' message='251263'] [quote=TeAmExtReMe] Тема втом что могу играть через Лайв в любую игру но проблема в том когда пытаюсь сыграть к примеру в Бед Компани 2 мне пишет: вы ввели неправельный домен или пароль введите повторно. Хотя всё я ввёл правильно оч нужна помощь плз плз плз плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/quote] +Для игра в БК2 надо создать отдельный акаунт для ЕА. [/quote]


        Отправлено: 16.05.2011 22:41:23
        Xbox LIVE проблема с играми от ЕА
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 15

        Награды:





          Спасибо! Но как это зделать подскажи



          Отредактировано 16.05.2011 23:13:21 пользователем sqer17
          TeAmExtReMe 251268
          [quote name='TeAmExtReMe' message='251268'] Спасибо! Но как это зделать подскажи [/quote]