XBOX 360 LIVE
Первый раз подключаюсь)), прошу совета
 
  RSS
Отправлено: 26.05.2011 14:53:46
Первый раз подключаюсь)), прошу совета
Stason56  

elementary

Баланс: 100

Награды:



    Собственно первый раз сегодня подключаюсь к лайву, такой вопрос, какой регион выбирать? По умолчанию стоит , но я слышал русский лайв как бы это сказать  :)  неполный штоли (это я слышал когда его только запускали, сейчас ситуацию не знаю, буду рад если проясните). Так вот вопрос какой регион выбрать? Очевидно это должна быть либо Великобритания либо США, скажу сразу в английском немного разбираюсь, так что это меня не страшит, в словарь всегда можно заглянуть при случае  ;) .

    Отредактировано 26.05.2011 14:55:58 пользователем Stason56
    Stason56 198810
    [quote=Stason56] Собственно первый раз сегодня подключаюсь к лайву, такой вопрос, какой регион выбирать? По умолчанию стоит , но я слышал русский лайв как бы это сказать :) неполный штоли (это я слышал когда его только запускали, сейчас ситуацию не знаю, буду рад если проясните). Так вот вопрос какой регион выбрать? Очевидно это должна быть либо Великобритания либо США, скажу сразу в английском немного разбираюсь, так что это меня не страшит, в словарь всегда можно заглянуть при случае ;) . [/quote]



    1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.05.2011 14:59:38
    Первый раз подключаюсь)), прошу совета
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      США, дешево и много (но я на Англии, дороже, но с некоторым контентом траблов нет ;) ) Agent_Vexel 251778
      [quote name='Agent_Vexel' message='251778'] США, дешево и много (но я на Англии, дороже, но с некоторым контентом траблов нет ;) ) [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 26.05.2011 15:01:55
      Первый раз подключаюсь)), прошу совета
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Rzhevscky  

      moderator

      Баланс: 18280

      Награды:



        1) Больше всего контента в США
        2) Меьше всего геморроя (VPN, покупка поинтов\статуса) (хрен ты подружишь нашу карту с американским\британским акком)
        3) Наш лайв самый дорогой.
        4) Я в свое время выбрал Британию - почему? да хз. США показалось слишком далекой... :)

        з.ы.: да и вообще - поиск рулит, смотри форум внимательнее.
        (Поскольку решили не отпугивать народ - на 1й раз обойдемся без мер).
        Rzhevscky 251779
        [quote name='Rzhevscky' message='251779'] 1) Больше всего контента в США 2) Меьше всего геморроя (VPN, покупка поинтов\статуса) (хрен ты подружишь нашу карту с американским\британским акком) 3) Наш лайв самый дорогой. 4) Я в свое время выбрал Британию - почему? да хз. США показалось слишком далекой... :) з.ы.: да и вообще - поиск рулит, смотри форум внимательнее. (Поскольку решили не отпугивать народ - на 1й раз обойдемся без мер). [/quote]


        Отправлено: 26.05.2011 15:31:20
        Первый раз подключаюсь)), прошу совета
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        pancaz  

        expert

        Баланс: 8130

        Награды:



          к британии карта цепляется, а к америкам нет. pancaz 251786
          [quote name='pancaz' message='251786'] к британии карта цепляется, а к америкам нет. [/quote]


          Отправлено: 26.05.2011 15:41:11
          Первый раз подключаюсь)), прошу совета
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DeluxeHit  

          medium

          Баланс: 2710

          Награды:




            Rzhevscky пишет

            хрен ты подружишь нашу карту с американским\британским акком

            карты уровня VISA Classic, MasterCard и выше у некоторых банков подружить можно, но не у всех и не без бубна, проще купить через WM

            Российский сегмент сейчас активно подтягивается, с тем что было первые пару месяцев после запуска не сравнить даже, смотри хвост темы "Дорогой но русский xbox live" там есть и сравнения цен и некоторые новости по последним добавлениям.

            В кратце: сейчас работает тот же базовый функционал что в США и прочих (новости, своё шоу, deal of the week), кроме сервисов проката фильмов и last.fm, так же есть проблемы с играми вышедшеми больше года назад, а именно косяки в DLC - может быть доступно только 2 из 3 дополнений для одной игры что странно. Новые игры/дополнения появляются либо в день релиза либо с задержкой 1-2 суток, не более.

            Но если по контенту Русский сегмент и приближается к зарубежным то вот цена у него врятли упадёт.
            DeluxeHit 251788
            [quote name='DeluxeHit' message='251788'] [quote name='Rzhevscky' message='251779'] хрен ты подружишь нашу карту с американским\британским акком [/quote] карты уровня VISA Classic, MasterCard и выше у некоторых банков подружить можно, но не у всех и не без бубна, проще купить через WM Российский сегмент сейчас активно подтягивается, с тем что было первые пару месяцев после запуска не сравнить даже, смотри хвост темы [b]"Дорогой но русский xbox live"[/b] там есть и сравнения цен и некоторые новости по последним добавлениям. В кратце: сейчас работает тот же базовый функционал что в США и прочих (новости, своё шоу, deal of the week), кроме сервисов проката фильмов и last.fm, так же есть проблемы с играми вышедшеми больше года назад, а именно косяки в DLC - может быть доступно только 2 из 3 дополнений для одной игры что странно. Новые игры/дополнения появляются либо в день релиза либо с задержкой 1-2 суток, не более. Но если по контенту Русский сегмент и приближается к зарубежным то вот цена у него врятли упадёт. [/quote]


            You Scream - IceCream !!!
            Отправлено: 26.05.2011 15:46:46
            Первый раз подключаюсь)), прошу совета
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Stason56  

            elementary

            Баланс: 100

            Награды:



              А можно сейчас зарегаться на Великобританию, а потом, через какое-то время глянуть этот русский сегмент? Stason56 251789
              [quote name='Stason56' message='251789'] А можно сейчас зарегаться на Великобританию, а потом, через какое-то время глянуть этот русский сегмент? [/quote]


              Отправлено: 26.05.2011 15:51:36
              Первый раз подключаюсь)), прошу совета
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hard

              Баланс: 6365

              Награды:



                Можно. Лучше всего так и сделать. Перейти всегда успеешь. Darth_Elven 251790
                [quote name='Darth_Elven' message='251790'] Можно. Лучше всего так и сделать. Перейти всегда успеешь. [/quote]


                Отправлено: 26.05.2011 15:53:18
                Первый раз подключаюсь)), прошу совета
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Rzhevscky  

                moderator

                Баланс: 18280

                Награды:



                  Зарегай свой аккаунт на Британию \ США.
                  Создай 2-й акк на консоли и зарегистрируй его на РФ и посмотри что к чему...
                  Rzhevscky 251792
                  [quote name='Rzhevscky' message='251792'] Зарегай свой аккаунт на Британию \ США. Создай 2-й акк на консоли и зарегистрируй его на РФ и посмотри что к чему... [/quote]


                  Отправлено: 26.05.2011 16:46:06
                  Первый раз подключаюсь)), прошу совета
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DeluxeHit  

                  medium

                  Баланс: 2710

                  Награды:




                    Stason56 пишет

                    А можно сейчас зарегаться на Великобританию, а потом, через какое-то время глянуть этот русский сегмент?

                    сменить регион на Россию можно, но обратно только через пол года можно будет поменять (или год, я забыл), так что лучше сделай как Rzhevscky советует - создать 2 аккаунта и посмотреть в каком регионе что есть. А потом уже делать выбор.

                    Отредактировано 26.05.2011 16:47:07 пользователем DeluxeHit
                    DeluxeHit 251796
                    [quote name='DeluxeHit' message='251796'] [quote name='Stason56' message='251789'] А можно сейчас зарегаться на Великобританию, а потом, через какое-то время глянуть этот русский сегмент? [/quote] сменить регион на Россию можно, [b]но[/b] обратно только через пол года можно будет поменять (или год, я забыл), так что лучше сделай как [b]Rzhevscky[/b] советует - создать 2 аккаунта и посмотреть в каком регионе что есть. А потом уже делать выбор. [/quote]


                    You Scream - IceCream !!!
                    Отправлено: 26.05.2011 19:26:01
                    Первый раз подключаюсь)), прошу совета
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 2510

                    Награды:



                      Согласен с Rzhevscky также сделал давненько) patrikeevartyom 251818
                      [quote name='patrikeevartyom' message='251818'] Согласен с [b]Rzhevscky[/b] также сделал давненько) [/quote]


                      Отправлено: 26.05.2011 19:32:51
                      Первый раз подключаюсь)), прошу совета
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Stason56  

                      elementary

                      Баланс: 100

                      Награды:



                        Огромное спасибо, бокс и хороший ЖК телек у меня в другой комнате чем комп (ещё не придумал как приспособить), так что я тащу туда щас роутер, и подключаюсь наверно через великобританию ))). Если ещё будут советы пишите здесь  :) Stason56 251820
                        [quote name='Stason56' message='251820'] Огромное спасибо, бокс и хороший ЖК телек у меня в другой комнате чем комп (ещё не придумал как приспособить), так что я тащу туда щас роутер, и подключаюсь наверно через великобританию ))). Если ещё будут советы пишите здесь :) [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице