XBOX 360 LIVE
Борьба с левыми поинтами: новые успехи Microsoft
 
  RSS
Отправлено: 27.05.2011 13:43:40
Борьба с левыми поинтами: новые успехи Microsoft

hard

Баланс: 6365

Награды:



    Ну что, джентльмены, похоже, лавочка с палеными поинтами практически прикрыта. Некоторые товарищи еще пытаются прорваться сквозь оставшуюся узкую щель, но редко кому это удается )

    Microsoft активно взялись за любителей паленки. Теперь в течение 2-3 часов все поинты, купленные на ворованные кредитки, обнуляются СБ/саппортом компании. Из-за этого резко сократилось количество продавцов нелегального товара, а оставшиеся, хоть в два раза подняли цены на контрафакт, не справляются с возросшим спросом любителей халявы.

    Вот, Microsoft, можете же, если захотите )
    Darth_Elven 198811
    [quote=Darth_Elven] Ну что, джентльмены, похоже, лавочка с палеными поинтами практически прикрыта. Некоторые товарищи еще пытаются прорваться сквозь оставшуюся узкую щель, но редко кому это удается ) Microsoft активно взялись за любителей паленки. Теперь в течение 2-3 часов все поинты, купленные на ворованные кредитки, обнуляются СБ/саппортом компании. Из-за этого резко сократилось количество продавцов нелегального товара, а оставшиеся, хоть в два раза подняли цены на контрафакт, не справляются с возросшим спросом любителей халявы. Вот, Microsoft, можете же, если захотите ) [/quote]



    1 2 3 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.05.2011 14:01:09
    Борьба с левыми поинтами: новые успехи Microsoft
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    lamps8  

    expert

    Баланс: 8910

    Награды:



      МММ я про это читал год назад...
      Вроде одним из последних успехов становилось выдавание ошибки при скачивании леваком.не? Тока они и тут напортачили я зарегал русский аккаунт чтобы скачать карты для код блэк опс.закидываю понты и хренак при скачивании эту ошибку выдаёт)))))
      lamps8 251859
      [quote name='lamps8' message='251859'] МММ я про это читал год назад... Вроде одним из последних успехов становилось выдавание ошибки при скачивании леваком.не? Тока они и тут напортачили я зарегал русский аккаунт чтобы скачать карты для код блэк опс.закидываю понты и хренак при скачивании эту ошибку выдаёт))))) [/quote]


      Помни святое правило проходика...
      Отправлено: 27.05.2011 14:04:45
      Борьба с левыми поинтами: новые успехи Microsoft
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        :D Ура, ура, ура! Ну теперь на волне этих событий пора бы уже и снизить цены на офф поинты) Т.к. паленых больше не будет, все усилия можно кинуть на развитие официальных! Что сделает их значительнее приемлемый и привлекательней! Serdce Tigra 251860
        [quote name='Serdce Tigra' message='251860'] :D Ура, ура, ура! Ну теперь на волне этих событий пора бы уже и снизить цены на офф поинты) Т.к. паленых больше не будет, все усилия можно кинуть на развитие официальных! Что сделает их значительнее приемлемый и привлекательней! [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 27.05.2011 14:06:33
        Борьба с левыми поинтами: новые успехи Microsoft
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        lamps8  

        expert

        Баланс: 8910

        Награды:



          Нк если следовать принципам рыночной экономики то наоборот цены должны взлететь) Типа нескем теперь конкурировать и ты как монополист ставишь свои условия lamps8 251861
          [quote name='lamps8' message='251861'] Нк если следовать принципам рыночной экономики то наоборот цены должны взлететь) Типа нескем теперь конкурировать и ты как монополист ставишь свои условия [/quote]


          Помни святое правило проходика...
          Отправлено: 27.05.2011 14:09:18
          Борьба с левыми поинтами: новые успехи Microsoft
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:



            Ну с одной стороны да! Но в целях охвата большего сегмента рынка, следовало бы поступить именно так! Раз уж мы монополисты, и в любом случае народ будет нас покупать, то целенаправленно было бы сделать чтоб покупать мог и менее обеспеченный сегмент, что непосредственно приведет к росту продукции на рынке) Но в жизни будет как всегда, через ж.... Serdce Tigra 251862
            [quote name='Serdce Tigra' message='251862'] Ну с одной стороны да! Но в целях охвата большего сегмента рынка, следовало бы поступить именно так! Раз уж мы монополисты, и в любом случае народ будет нас покупать, то целенаправленно было бы сделать чтоб покупать мог и менее обеспеченный сегмент, что непосредственно приведет к росту продукции на рынке) Но в жизни будет как всегда, через ж.... [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 27.05.2011 14:09:46
            Борьба с левыми поинтами: новые успехи Microsoft
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hard

            Баланс: 6365

            Награды:





              lamps8 пишет

              Нк если следовать принципам рыночной экономики то наоборот цены должны взлететь) Типа нескем теперь конкурировать и ты как монополист ставишь свои условия


              Не совсем так. Просто теперь ты десять раз подумаешь, что лучше: получить на свою задницу кучу геморроя за 15 долларов или же заплатить 60 долларов и не испытывать никаких проблем. Все точно так же, как с играми на РС.
              Darth_Elven 251863
              [quote name='Darth_Elven' message='251863'] [quote name='lamps8' message='251861'] Нк если следовать принципам рыночной экономики то наоборот цены должны взлететь) Типа нескем теперь конкурировать и ты как монополист ставишь свои условия [/quote] Не совсем так. Просто теперь ты десять раз подумаешь, что лучше: получить на свою задницу кучу геморроя за 15 долларов или же заплатить 60 долларов и не испытывать никаких проблем. Все точно так же, как с играми на РС. [/quote]


              Отправлено: 27.05.2011 14:14:17
              Борьба с левыми поинтами: новые успехи Microsoft
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              lamps8  

              expert

              Баланс: 8910

              Награды:



                Поживём увидем. Лично я не верю что на этом эпопея с понтами закончится. Эти засранцы всегда лазейки находят.Того и глядишь завтра программа выдет чтобы поинты из воздуха получать и тогда даже с кредиток тырить перестанут lamps8 251864
                [quote name='lamps8' message='251864'] Поживём увидем. Лично я не верю что на этом эпопея с понтами закончится. Эти засранцы всегда лазейки находят.Того и глядишь завтра программа выдет чтобы поинты из воздуха получать и тогда даже с кредиток тырить перестанут [/quote]


                Помни святое правило проходика...
                Отправлено: 27.05.2011 14:16:56
                Борьба с левыми поинтами: новые успехи Microsoft
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hard

                Баланс: 6365

                Награды:



                  Я вот поступаю проще. В моем распоряжении на работе веб-мани кошелек компании. Вот я с него постоянно покупаю себе и лайв и поинты... Вполне легальные, австралийские ))) А что? Недоплаченная заработная плата. Уже год как работаю за троих, а з/п че-то не повышают ))) Darth_Elven 251865
                  [quote name='Darth_Elven' message='251865'] Я вот поступаю проще. В моем распоряжении на работе веб-мани кошелек компании. Вот я с него постоянно покупаю себе и лайв и поинты... Вполне легальные, австралийские ))) А что? Недоплаченная заработная плата. Уже год как работаю за троих, а з/п че-то не повышают ))) [/quote]


                  Отправлено: 27.05.2011 14:18:14
                  Борьба с левыми поинтами: новые успехи Microsoft
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  lamps8  

                  expert

                  Баланс: 8910

                  Награды:



                    Ну не у всех такая возможность есть.
                    lamps8 251866
                    [quote name='lamps8' message='251866'] Ну не у всех такая возможность есть. [/quote]


                    Помни святое правило проходика...
                    Отправлено: 27.05.2011 14:24:59
                    Борьба с левыми поинтами: новые успехи Microsoft
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    DeluxeHit  

                    medium

                    Баланс: 2710

                    Награды:




                      Darth_Elven пишет

                      Вот, Microsoft, можете же, если захотите )

                      Да толчком походу послужил фэйл PSN недавний, и, учитывая какой опыт барыжничества у Майков, это скорее всего делается в первую очередь не для собственной безопасности и честности, а для саморекламы что они мол такие правильнный и надёжные, а потом уже для игроков.

                      как бы там ни было я считаю это хорошая новость.
                      DeluxeHit 251867
                      [quote name='DeluxeHit' message='251867'] [quote name='Darth_Elven' topic='198811'] Вот, Microsoft, можете же, если захотите ) [/quote] Да толчком походу послужил фэйл PSN недавний, и, учитывая какой опыт барыжничества у Майков, это скорее всего делается в первую очередь не для собственной безопасности и честности, а для саморекламы что они мол такие правильнный и надёжные, а потом уже для игроков. как бы там ни было я считаю это хорошая новость. [/quote]


                      You Scream - IceCream !!!
                      Отправлено: 27.05.2011 14:59:14
                      Борьба с левыми поинтами: новые успехи Microsoft
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Ph1l4  

                      easy

                      Баланс: 1615

                      Награды:



                        Ну что ж  :)  порадуюсь и я вместе с вами. Если честно знал, что это бесконечно продолжаться не будет. Но уж слишком долго они боролись с этой проблемой...

                        Отредактировано 27.05.2011 15:00:35 пользователем Ph1l4
                        Ph1l4 251869
                        [quote name='Ph1l4' message='251869'] Ну что ж :) порадуюсь и я вместе с вами. Если честно знал, что это бесконечно продолжаться не будет. Но уж слишком долго они боролись с этой проблемой... [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 3 >>
                        Количество постов на странице