XBOX 360 LIVE
Телевидение от билайн на XBOX 360
 
  RSS
Отправлено: 31.05.2011 19:40:33
Телевидение от билайн на XBOX 360
falsezinj  

elementary

Баланс: 210

Награды:



    С недавних пор на XBOX 360 появилась возможность просматривать спутниковые каналы от билайна.

    http://tv.beeline.ru/msk/connection/xbox.wbp

    Поможет ли кто-нибудь настроить одновременную работу телевидения от билайна и подключение к XBOX LIVE?
    Я столкнулся со следующей проблемой: для нормального просмотра каналов необходимо жестко настроить в беспроводном маршрутизаторе ASUS WL-520GU порт IPTV STB, принудительно указав номер проводного LAN–порта маршрутизатора (LAN1, LAN2, LAN3, LAN3+LAN4) к которому подключен XBOX 360, если оставить None, то происходит замирание картинки на 8 секунде просмотра телеканала. При этом, при жесткой настройке порта подключиться к XBOX LIVE не удается, при передергивании патч-корда в LAN2 разъем, подключение к XBOX LIVE происходит. Просматривать каналы при подключении через Wi-Fi нельзя (указано на сайте билайна). К тому же, при подключенном патч-корде происходит отключение Wi-Fi адаптера XBOX 360, о чем сообщает сама консоль.

    Отредактировано 01.06.2011 10:58:14 пользователем falsezinj
    falsezinj 198824
    [quote=falsezinj] С недавних пор на XBOX 360 появилась возможность просматривать спутниковые каналы от билайна. http://tv.beeline.ru/msk/connection/xbox.wbp Поможет ли кто-нибудь настроить одновременную работу телевидения от билайна и подключение к XBOX LIVE? Я столкнулся со следующей проблемой: для нормального просмотра каналов необходимо жестко настроить в беспроводном маршрутизаторе ASUS WL-520GU порт IPTV STB, принудительно указав номер проводного LAN–порта маршрутизатора (LAN1, LAN2, LAN3, LAN3+LAN4) к которому подключен XBOX 360, если оставить None, то происходит замирание картинки на 8 секунде просмотра телеканала. При этом, при жесткой настройке порта подключиться к XBOX LIVE не удается, при передергивании патч-корда в LAN2 разъем, подключение к XBOX LIVE происходит. Просматривать каналы при подключении через Wi-Fi нельзя (указано на сайте билайна). К тому же, при подключенном патч-корде происходит отключение Wi-Fi адаптера XBOX 360, о чем сообщает сама консоль. [/quote]



    Отправлено: 31.05.2011 22:14:15
    Телевидение от билайн на XBOX 360
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    MeanFeras  

    casual

    Баланс: 835

    Награды:



      Здорово,  я не знал о такой  опции билайн. Теперь буду менять провайдера, давно хотел билайн настроить. MeanFeras 252113
      [quote name='MeanFeras' message='252113'] Здорово, я не знал о такой опции билайн. Теперь буду менять провайдера, давно хотел билайн настроить. [/quote]


      Отправлено: 01.06.2011 12:05:49
      Телевидение от билайн на XBOX 360
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:



        Во первых: это еще ранняя версия, которую нужно сильно дорабатывать (опять же из-за нестабилной работой со службами), а во вторых: Не советую подключаться через "Билайн" - замучаетесь с правильной настройкой маршрутизатора на их сеть, но если будете подключаться, то не скупитесь и вызовите мастера от компании который сам все настроит. Agent_Vexel 252149
        [quote name='Agent_Vexel' message='252149'] Во первых: это еще ранняя версия, которую нужно сильно дорабатывать (опять же из-за нестабилной работой со службами), а во вторых: Не советую подключаться через "Билайн" - замучаетесь с правильной настройкой маршрутизатора на их сеть, но если будете подключаться, то не скупитесь и вызовите мастера от компании который сам все настроит. [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 01.06.2011 14:43:34
        Телевидение от билайн на XBOX 360
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        falsezinj  

        elementary

        Баланс: 210

        Награды:



          Отключеться ли Wi-Fi на XBOX 360s, если воткнуть в него патч-корд? falsezinj 252154
          [quote name='falsezinj' message='252154'] Отключеться ли Wi-Fi на XBOX 360s, если воткнуть в него патч-корд? [/quote]


          Отправлено: 01.06.2011 15:06:52
          Телевидение от билайн на XBOX 360
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            Да. Agent_Vexel 252156
            [quote name='Agent_Vexel' message='252156'] Да. [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 02.06.2011 14:28:22
            Телевидение от билайн на XBOX 360
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            GROMOZEKA  

            medium

            Баланс: 2695

            Награды:



              falsezinj

              Ну так у тебя заработало или нет???
              GROMOZEKA 252197
              [quote name='GROMOZEKA' message='252197'] falsezinj Ну так у тебя заработало или нет??? [/quote]


              GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
              Отправлено: 03.06.2011 17:39:06
              Телевидение от билайн на XBOX 360
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              falsezinj  

              elementary

              Баланс: 210

              Награды:




                GROMOZEKA пишет

                falsezinj

                Ну так у тебя заработало или нет???

                Все работает с самого начала. Просто не очень удобно, что для просмотра IPTV приходиться патч-корд в беспроводной маршрутизатор втыкать, а потом снова вытыкать, если нужен XBOX LIVE. Возможно, поможет UDP-to-HTTP Proxy, но я не проверял, есть ли он у ASUS WL-520GU.

                Отредактировано 03.06.2011 17:40:01 пользователем falsezinj
                falsezinj 252244
                [quote name='falsezinj' message='252244'] [quote name='GROMOZEKA' message='252197'] falsezinj Ну так у тебя заработало или нет??? [/quote] Все работает с самого начала. Просто не очень удобно, что для просмотра IPTV приходиться патч-корд в беспроводной маршрутизатор втыкать, а потом снова вытыкать, если нужен XBOX LIVE. Возможно, поможет UDP-to-HTTP Proxy, но я не проверял, есть ли он у ASUS WL-520GU. [/quote]