XBOX 360 LIVE
Не могу активировать код
 
  RSS
Отправлено: 05.06.2011 0:23:32
Не могу активировать код
Iketis  

casual

Баланс: 2485

Награды:



    Сегодня купил код активации на голд на плати.ру.Вожу код,а он пишет:"Не удается получить сведения от службы Xbox Live.Повторите попытку позднее.
    Код состояния:8016a04b"
    Что это значит?
    Iketis 198838
    [quote=Iketis] Сегодня купил код активации на голд на плати.ру.Вожу код,а он пишет:"Не удается получить сведения от службы Xbox Live.Повторите попытку позднее. Код состояния:8016a04b" Что это значит? [/quote]



    Отправлено: 05.06.2011 0:30:48
    Не могу активировать код
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    dav1197  

    easy

    Баланс: 2875

    Награды:





      Iketis пишет

      Вожу код,а он пишет:"Не удается получить сведения от службы Xbox Live.Повторите попытку позднее.

      Во-первых, на какую страну ты купил код?
      Во-вторых, на какую страну ты зарегистрирован?
      dav1197 252305
      [quote name='dav1197' message='252305'] [quote name='Iketis' topic='198838'] Вожу код,а он пишет:"Не удается получить сведения от службы Xbox Live.Повторите попытку позднее. [/quote] Во-первых, на какую страну ты купил код? Во-вторых, на какую страну ты зарегистрирован? [/quote]


      Отправлено: 05.06.2011 1:07:54
      Не могу активировать код
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Korge  

      medium

      Баланс: 2110

      Награды:



        На Майкрософтовском сайте пишут вот что:

        Не удается получить информацию от службы Xbox LIVE. Код состояния: 8016a04b

        Введенный код предоплаты не соответствует региону учетной записи. Некоторые коды предоплаты могут использоваться только в отдельных регионах. Убедитесь, что регион вашей учетной записи соответствует региону, в котором приобретался код предоплаты.

        Советую связаться с продавцом и попробовать обменять код.
        Korge 252308
        [quote name='Korge' message='252308'] На Майкрософтовском сайте пишут вот что: Не удается получить информацию от службы Xbox LIVE. Код состояния: 8016a04b Введенный код предоплаты не соответствует региону учетной записи. Некоторые коды предоплаты могут использоваться только в отдельных регионах. Убедитесь, что регион вашей учетной записи соответствует региону, в котором приобретался код предоплаты. Советую связаться с продавцом и попробовать обменять код. [/quote]


        Отправлено: 05.06.2011 13:16:45
        Не могу активировать код
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Iketis  

        casual

        Баланс: 2485

        Награды:



          Всё,я написал продавцу,он всё понял и дал мне другой код :)
          Iketis 252312
          [quote name='Iketis' message='252312'] Всё,я написал продавцу,он всё понял и дал мне другой код :) [/quote]