XBOX 360 LIVE
GameScore
 
  RSS
Отправлено: 08.06.2011 23:11:37
GameScore
thiarnan  

elementary

Баланс: 75

Награды:



    Здраствуйте, сегодня мой младший брат накрутил мне в профиле (на консоли) геймскоров, я придя домой и заметив что резко число гс увеличилось все убрал но осталось 30 лишних геймскоров, как решить эту проблему? может быть стоит написать в поддержку майков чтобы они убрали, а то я лицензионщик и бан в лайве или что то в этом роде мне не нужно. thiarnan 198860
    [quote=thiarnan] Здраствуйте, сегодня мой младший брат накрутил мне в профиле (на консоли) геймскоров, я придя домой и заметив что резко число гс увеличилось все убрал но осталось 30 лишних геймскоров, как решить эту проблему? может быть стоит написать в поддержку майков чтобы они убрали, а то я лицензионщик и бан в лайве или что то в этом роде мне не нужно. [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 09.06.2011 0:15:27
    GameScore
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Korge  

    medium

    Баланс: 2110

    Награды:



      Что-то я опешил прямо от такого вопроса.
      В смысле "накрутил геймскоров"? Накрутил каким-то хитрым способом, позволяющим не выбивать ачивки для того, чтобы получить геймскор?
      И как ты сумел все эти очки открутить обратно? И почему нельзя последние 30 убрать тем же способом?
      И разве за большое количество очков банят?
      И, для верности, убедимся, что вкладываем в понятие "геймскор" одинаковый смысл: геймскор - это, грубо говоря, очки, начисляемые на твой профиль за прохождение игр. Ты об этом геймскоре писал?
      Korge 252639
      [quote name='Korge' message='252639'] Что-то я опешил прямо от такого вопроса. В смысле "накрутил геймскоров"? Накрутил каким-то хитрым способом, позволяющим не выбивать ачивки для того, чтобы получить геймскор? И как ты сумел все эти очки открутить обратно? И почему нельзя последние 30 убрать тем же способом? И разве за большое количество очков банят? И, для верности, убедимся, что вкладываем в понятие "геймскор" одинаковый смысл: геймскор - это, грубо говоря, очки, начисляемые на твой профиль за прохождение игр. Ты об этом геймскоре писал? [/quote]


      Отправлено: 09.06.2011 8:41:38
      GameScore
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      thiarnan  

      elementary

      Баланс: 75

      Награды:



        Да да он накрутил очки которые дают при выбивании ачив, а накрутил он их достав профиль из консоли на флеху потом на пк и есть там прога, я все ачивы лишние позакрывал но ситуация такая, есть игра метро у меня в ней одно честная ачива на 5 GS но при просмотре очков он пишет 30/1000 тоесть у меня одна ачива на 5 гс а пишет что 30гс во всей игре. thiarnan 252647
        [quote name='thiarnan' message='252647'] Да да он накрутил очки которые дают при выбивании ачив, а накрутил он их достав профиль из консоли на флеху потом на пк и есть там прога, я все ачивы лишние позакрывал но ситуация такая, есть игра метро у меня в ней одно честная ачива на 5 GS но при просмотре очков он пишет 30/1000 тоесть у меня одна ачива на 5 гс а пишет что 30гс во всей игре. [/quote]


        Отправлено: 09.06.2011 8:42:28
        GameScore
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        pancaz  

        expert

        Баланс: 8130

        Награды:



          по накрутке геймерскоров консультации у Agent Vexell))) pancaz 252648
          [quote name='pancaz' message='252648'] по накрутке геймерскоров консультации у Agent Vexell))) [/quote]


          Отправлено: 09.06.2011 8:42:43
          GameScore
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          thiarnan  

          elementary

          Баланс: 75

          Награды:



            И банят не за большое количество ачив или гс а за их накрутку. thiarnan 252649
            [quote name='thiarnan' message='252649'] И банят не за большое количество ачив или гс а за их накрутку. [/quote]


            Отправлено: 09.06.2011 8:46:48
            GameScore
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            pancaz  

            expert

            Баланс: 8130

            Награды:



              а ачивы синхронизировались с майковскими серверами? А то в случае, когда они у тебя то появятся, то пропадут, скорее всего привлечет их внимание. Но, насколько я знаю, свои решения по читерам и пиратам они не обжалуют уже. pancaz 252650
              [quote name='pancaz' message='252650'] а ачивы синхронизировались с майковскими серверами? А то в случае, когда они у тебя то появятся, то пропадут, скорее всего привлечет их внимание. Но, насколько я знаю, свои решения по читерам и пиратам они не обжалуют уже. [/quote]


              Отправлено: 09.06.2011 9:19:40
              GameScore
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              thiarnan  

              elementary

              Баланс: 75

              Награды:



                Нет я в лайве пока не зарегестрирован вот на днях как раз собирался кабель сетевой длинный купил( Но вот смотри у меня вот эта засада с лишними поинтами в игре в которую я играть то никогда не буду, тоесть эти ачивы я так и не получу, а у майков в факе написано что они за это не банят а просто все гс обнуляют.

                Добавлено 09.06.2011 9:29:13
                А может это и просто баг ведь бокс видит в игре только 1 честно открытую ачиву и при синхронизации с серверми майков число очков во все игре подправится на верное (5)
                thiarnan 252652
                [quote name='thiarnan' message='252652'] Нет я в лайве пока не зарегестрирован вот на днях как раз собирался кабель сетевой длинный купил( Но вот смотри у меня вот эта засада с лишними поинтами в игре в которую я играть то никогда не буду, тоесть эти ачивы я так и не получу, а у майков в факе написано что они за это не банят а просто все гс обнуляют. [b]Добавлено 09.06.2011 9:29:13[/b] А может это и просто баг ведь бокс видит в игре только 1 честно открытую ачиву и при синхронизации с серверми майков число очков во все игре подправится на верное (5) [/quote]


                Отправлено: 09.06.2011 10:51:35
                GameScore
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                pancaz  

                expert

                Баланс: 8130

                Награды:



                  а цена вопрса? Сколько у тебя лично твоих G?
                  А то может и думать нечего--делай новый, сразу ливовский. Консоль за это не банится, тут понятно, а профиль только помечается как читерский.
                  pancaz 252656
                  [quote name='pancaz' message='252656'] а цена вопрса? Сколько у тебя лично твоих G? А то может и думать нечего--делай новый, сразу ливовский. Консоль за это не банится, тут понятно, а профиль только помечается как читерский. [/quote]


                  Отправлено: 09.06.2011 11:45:20
                  GameScore
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  thiarnan  

                  elementary

                  Баланс: 75

                  Награды:



                    у меня 2280 GS и что это дает если профиль помечен как читерский?
                    просто я не хочу делать новый профиль тут на моем сейвов полно.
                    thiarnan 252659
                    [quote name='thiarnan' message='252659'] у меня 2280 GS и что это дает если профиль помечен как читерский? просто я не хочу делать новый профиль тут на моем сейвов полно. [/quote]


                    Отправлено: 09.06.2011 11:52:18
                    GameScore
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hard

                    Баланс: 6365

                    Награды:



                      Для начала дай п*зды брату ) Darth_Elven 252660
                      [quote name='Darth_Elven' message='252660'] Для начала дай п*зды брату ) [/quote]


                      Отправлено: 09.06.2011 11:53:09
                      GameScore
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      thiarnan  

                      elementary

                      Баланс: 75

                      Награды:



                        НО и притом мы же не можем сказать с уверенностью что это заметят вдруг синхронизация произойдет и все нормализуется.

                        Добавлено 09.06.2011 11:54:00
                        так что вы как думаете стоит ли регать такое профиль в лайве?

                        Отредактировано 09.06.2011 11:54:13 пользователем thiarnan
                        thiarnan 252661
                        [quote name='thiarnan' message='252661'] НО и притом мы же не можем сказать с уверенностью что это заметят вдруг синхронизация произойдет и все нормализуется. [b]Добавлено 09.06.2011 11:54:00[/b] так что вы как думаете стоит ли регать такое профиль в лайве? [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице