XBOX 360 LIVE
Подключение Xbox через 2-ую сетевую карту
 
  RSS
Отправлено: 12.06.2011 12:11:28
Подключение Xbox через 2-ую сетевую карту
FenX  

elementary

Баланс: 560

Награды:



    Парни слышал что еще можно подключить бокс через вторую сетевую карту. У меня VPN-подключение к интернету и на прямую не как. Это получается надо купить вторую сетевуху ==> запилить ее в материку ==> купить сетевой шнур ==> воткнуть одним концом в бокс другим в сетевуху. Дальше выставить сетевые настройки в компе. И все должно работать. Кто знаком с таким способом и у кого так подключен бокс к инету, какой шнур лучше купить, разжуйте плз поподробнее и правильно ли я все сделал? FenX 198881
    [quote=FenX] Парни слышал что еще можно подключить бокс через вторую сетевую карту. У меня VPN-подключение к интернету и на прямую не как. Это получается надо купить вторую сетевуху ==> запилить ее в материку ==> купить сетевой шнур ==> воткнуть одним концом в бокс другим в сетевуху. Дальше выставить сетевые настройки в компе. И все должно работать. Кто знаком с таким способом и у кого так подключен бокс к инету, какой шнур лучше купить, разжуйте плз поподробнее и правильно ли я все сделал? [/quote]