XBOX 360 LIVE
Время менять свой геймертэг?
 
  RSS
Отправлено: 12.06.2011 19:09:35
Время менять свой геймертэг?

medium

Баланс: 5340

Награды:



    Парни, давно кружит эта мысль в голове, поэтому хочу спросить, ни у кого не возникало желание зарегить новый тэг и начать все с начала? У меня вот появилось такое желание. А именно из-за того, что стало стремно видеть в своем профиле кучу старья, хлама и прочей херни. Многие игры в свое время накупил из-за низкой цены, а теперь играть в них нет ни времени, ни желания. Плюс каждый день выходят новые игры, интереснее и круче. Не пойму как быть. Что думаете по этому поводу? В конце концов, кол-во G в профиле меня никогда сильно не волновало, гораздо приятнее их качество.

    PS. Уверен, будут те, кто вообще не поймет о чем я. Ведь можно просто забить на это и играть дальше. Я обращаюсь к тем, кто понимает тему предмета. Хлам не удалить, там уже открыты несколько ачивок. Новый профиль хочется не для того, чтобы задротить и все на 100% выбивать, а именно для того, чтобы играть только в то, что нравится и хочется, а не в то, что когда-то купил за дешево. Круто будет послушать мнения.

    Добавлено 12.06.2011 19:13:13
    У меня 71000 если что. :)
    klintsov78 198887
    [quote=klintsov78] Парни, давно кружит эта мысль в голове, поэтому хочу спросить, ни у кого не возникало желание зарегить новый тэг и начать все с начала? У меня вот появилось такое желание. А именно из-за того, что стало стремно видеть в своем профиле кучу старья, хлама и прочей херни. Многие игры в свое время накупил из-за низкой цены, а теперь играть в них нет ни времени, ни желания. Плюс каждый день выходят новые игры, интереснее и круче. Не пойму как быть. Что думаете по этому поводу? В конце концов, кол-во G в профиле меня никогда сильно не волновало, гораздо приятнее их качество. PS. Уверен, будут те, кто вообще не поймет о чем я. Ведь можно просто забить на это и играть дальше. Я обращаюсь к тем, кто понимает тему предмета. Хлам не удалить, там уже открыты несколько ачивок. Новый профиль хочется не для того, чтобы задротить и все на 100% выбивать, а именно для того, чтобы играть только в то, что нравится и хочется, а не в то, что когда-то купил за дешево. Круто будет послушать мнения. [b]Добавлено 12.06.2011 19:13:13[/b] У меня 71000 если что. :) [/quote]



    1 2 3 4 5 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.06.2011 20:06:55
    Время менять свой геймертэг?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:





      klintsov78 пишет

      ни у кого не возникало желание зарегить новый тэг и начать все с начала?


      Возникала, что собственно и сделал в свое время.

      И без воплей категории "до" и "после", просто на этом профиле играю.
      Agent_Vexel 252922
      [quote name='Agent_Vexel' message='252922'] [quote name='klintsov78' topic='198887'] ни у кого не возникало желание зарегить новый тэг и начать все с начала? [/quote] Возникала, что собственно и сделал в свое время. И без воплей категории "до" и "после", просто на этом профиле играю. [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 12.06.2011 20:30:22
      Время менять свой геймертэг?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hard

      Баланс: 6365

      Награды:



        А у меня такого вопроса никогда и не возникало, потому что все игры в послужном списке - безусловный ААА. Ну, может всего пару просто А, типа FNR 3 или CoD3. Darth_Elven 252923
        [quote name='Darth_Elven' message='252923'] А у меня такого вопроса никогда и не возникало, потому что все игры в послужном списке - безусловный ААА. Ну, может всего пару просто А, типа FNR 3 или CoD3. [/quote]


        Отправлено: 12.06.2011 21:08:04
        Время менять свой геймертэг?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          Честно говоря, мне твоя идея кажется немного не понятной по определению! Ведь играть надо не для красоты, а для удовольствия! Скажи, кроме тебя самого кому еще есть разница что там у тебя и сколько выбито?

          А вот то что удалить игру нельзя после получения ачивки это печально....у самого есть пара игр и аркадок, которые разочаровали после включения, а удалить уже нельзя. :(   Вот если бы была такая возможность и твоя и моя проблема решились бы автоматически :D
          Serdce Tigra 252929
          [quote name='Serdce Tigra' message='252929'] Честно говоря, мне твоя идея кажется немного не понятной по определению! Ведь играть надо не для красоты, а для удовольствия! Скажи, кроме тебя самого кому еще есть разница что там у тебя и сколько выбито? А вот то что удалить игру нельзя после получения ачивки это печально....у самого есть пара игр и аркадок, которые разочаровали после включения, а удалить уже нельзя. :( Вот если бы была такая возможность и твоя и моя проблема решились бы автоматически :D [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Отправлено: 12.06.2011 21:24:01
          Время менять свой геймертэг?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 5340

          Награды:



            Ты знаешь, я конечно не перфекционист, но частица его во мне присутствует. Конечно всем по барабану, что у меня в профиле, это чисто моя заморочка. Просто когда листаешь то, что у тебя есть и что хочется "добить" - попадается на глаза вся эта ерунда, и это реально раздражает.))


            Serdce Tigra пишет

            Ведь играть надо не для красоты, а для удовольствия!

            Ну, а я о чем? Тема то как раз об этом самом. Не хочу играть в то, что купил из-за цены, ну, и, конечно, брал не самое совсем чтобы все подряд, просто не особо и нужное.
            klintsov78 252931
            [quote name='klintsov78' message='252931'] Ты знаешь, я конечно не перфекционист, но частица его во мне присутствует. Конечно всем по барабану, что у меня в профиле, это чисто моя заморочка. Просто когда листаешь то, что у тебя есть и что хочется "добить" - попадается на глаза вся эта ерунда, и это реально раздражает.)) [quote name='Serdce Tigra' message='252929'] Ведь играть надо не для красоты, а для удовольствия! [/quote] Ну, а я о чем? Тема то как раз об этом самом. Не хочу играть в то, что купил из-за цены, ну, и, конечно, брал не самое совсем чтобы все подряд, просто не особо и нужное. [/quote]


            Отправлено: 12.06.2011 21:37:54
            Время менять свой геймертэг?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              Знаешь что я  тебе скажу! Если есть такая идея то реализовывай смело и не парься! Геймтаг то твой, что хочешь с ним то и делаешь;) Serdce Tigra 252935
              [quote name='Serdce Tigra' message='252935'] Знаешь что я тебе скажу! Если есть такая идея то реализовывай смело и не парься! Геймтаг то твой, что хочешь с ним то и делаешь;) [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 13.06.2011 1:51:46
              Время менять свой геймертэг?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              edlight  

              hardcore

              Баланс: 25200

              Награды:




                Darth_Elven пишет

                А у меня такого вопроса никогда и не возникало, потому что все игры в послужном списке - безусловный ААА.

                У тебя явно завышена самооценка. Все 43 игры ААА? SplinterCellConviction, Mafia II, Halo Wars, Metro 2033, Wolfenstein да и многие другие как в эту категорию попали?


                klintsov78 пишет

                стало стремно видеть в своем профиле кучу старья, хлама и прочей херни.

                Ты эту херню дела? Чего тебе стыдиться? Наоборот - видел своими глазами и можешь судить и сравнивать.
                Я запускал много откровенного дерьма, но ни об одной не жалею. Возьмем, к примеру, знакомую тебе "The Darkness". Почитать наших - так хуже игры не бывает. Ты о ней тоже сожалеешь? Как вообще с таким подходом отбирать игры? Кого слушать? Кому верить?
                edlight 252953
                [quote name='edlight' message='252953'] [quote name='Darth_Elven' message='252923'] А у меня такого вопроса никогда и не возникало, потому что все игры в послужном списке - безусловный ААА. [/quote] У тебя явно завышена самооценка. Все 43 игры ААА? SplinterCellConviction, Mafia II, Halo Wars, Metro 2033, Wolfenstein да и многие другие как в эту категорию попали? [quote name='klintsov78' topic='198887'] стало стремно видеть в своем профиле кучу старья, хлама и прочей херни. [/quote] Ты эту херню дела? Чего тебе стыдиться? Наоборот - видел своими глазами и можешь судить и сравнивать. Я запускал много откровенного дерьма, но ни об одной не жалею. Возьмем, к примеру, знакомую тебе "The Darkness". Почитать наших - так хуже игры не бывает. Ты о ней тоже сожалеешь? Как вообще с таким подходом отбирать игры? Кого слушать? Кому верить? [/quote]


                Зачем делать сложным,
                То что проще простого?
                Отправлено: 13.06.2011 11:27:12
                Время менять свой геймертэг?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hard

                Баланс: 6365

                Награды:



                  SplinterCellConviction, Mafia II, Halo Wars, Metro 2033 - безусловный ААА,  Wolfenstein - не меньше А. У тебя есть сомнения? Давай откроем дискуссию, но ты проиграешь.

                  Добавлено 13.06.2011 11:49:34
                  И вообще, не хотелось бы показаться невежливым, но... )))

                  Отредактировано 13.06.2011 11:28:31 пользователем Darth_Elven
                  Darth_Elven 252962
                  [quote name='Darth_Elven' message='252962'] SplinterCellConviction, Mafia II, Halo Wars, Metro 2033 - безусловный ААА, Wolfenstein - не меньше А. У тебя есть сомнения? Давай откроем дискуссию, но ты проиграешь. [b]Добавлено 13.06.2011 11:49:34[/b] И вообще, не хотелось бы показаться невежливым, но... ))) [/quote]


                  Отправлено: 13.06.2011 11:51:12
                  Время менять свой геймертэг?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  medium

                  Баланс: 5340

                  Награды:




                    edlight пишет

                    Возьмем, к примеру, знакомую тебе "The Darkness". Почитать наших - так хуже игры не бывает. Ты о ней тоже сожалеешь? Как вообще с таким подходом отбирать игры? Кого слушать? Кому верить?

                    Хороший аргумент. Плюс если подойти философски, то ты, безусловно, прав. У меня большой список отыгранных игр, есть неплохое понимание того, что выходило и что выходит, есть опыт, есть с чем сравнивать. Ничего плохого в этом и нет. Да и откровенного говна то у меня в профиле не так уж чтобы, есть лишь с десяток не самых понравившихся мне игр.

                    Кстати, сегодня поймал сам себя на противоречии.. а именно понял, что моя ситуация, скорее всего, произошла от моей всеядности или, проще говоря, от любопытства запустить и поиграть во все новинки или игры, которые получили некий резонанс в игровой среде.

                    Так что решил остаться на своем тэге. Да и "труды" вот так вот в ведро спускать как-то обидно.
                    klintsov78 252963
                    [quote name='klintsov78' message='252963'] [quote name='edlight' message='252953'] Возьмем, к примеру, знакомую тебе "The Darkness". Почитать наших - так хуже игры не бывает. Ты о ней тоже сожалеешь? Как вообще с таким подходом отбирать игры? Кого слушать? Кому верить? [/quote] Хороший аргумент. Плюс если подойти философски, то ты, безусловно, прав. У меня большой список отыгранных игр, есть неплохое понимание того, что выходило и что выходит, есть опыт, есть с чем сравнивать. Ничего плохого в этом и нет. Да и откровенного говна то у меня в профиле не так уж чтобы, есть лишь с десяток не самых понравившихся мне игр. Кстати, сегодня поймал сам себя на противоречии.. а именно понял, что моя ситуация, скорее всего, произошла от моей всеядности или, проще говоря, от любопытства запустить и поиграть во все новинки или игры, которые получили некий резонанс в игровой среде. Так что решил остаться на своем тэге. Да и "труды" вот так вот в ведро спускать как-то обидно. [/quote]


                    Отправлено: 13.06.2011 11:52:55
                    Время менять свой геймертэг?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hard

                    Баланс: 6365

                    Награды:



                      Итак, mon chere ami. что же такое по вашему истинный ААА? ))

                      На СМЕРШ2 названный мной ААА, не ссылаться. Я уже признал, что бы неправ, поддавшись эмоциям.
                      Darth_Elven 252964
                      [quote name='Darth_Elven' message='252964'] Итак, mon chere ami. что же такое по вашему истинный ААА? )) На СМЕРШ2 названный мной ААА, не ссылаться. Я уже признал, что бы неправ, поддавшись эмоциям. [/quote]


                      Отправлено: 13.06.2011 13:44:12
                      Время менять свой геймертэг?
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      edlight  

                      hardcore

                      Баланс: 25200

                      Награды:




                        klintsov78 пишет

                        Так что решил остаться на своем тэге. Да и "труды" вот так вот в ведро спускать как-то обидно.

                        Закрой статистику для посторонних и всего-то делов. Будут видны только твои 70К а как ты их набил - твое дело.

                        Darth_Elven пишет

                        что же такое по вашему истинный ААА?

                        Для каждого свой критерий. Для меня - когда запустишь игру на 5 минут, а поймаешь себя на мысли что уже к концу подходишь. Последняя такая была HL2. Запустил пару ачив выбить, а прошел и HL2 и HL2/1 и HL2/2.
                        Но это мое мнение и в холиваре участвовать не хочется
                        edlight 252972
                        [quote name='edlight' message='252972'] [quote name='klintsov78' message='252963'] Так что решил остаться на своем тэге. Да и "труды" вот так вот в ведро спускать как-то обидно. [/quote] Закрой статистику для посторонних и всего-то делов. Будут видны только твои 70К а как ты их набил - твое дело. [quote name='Darth_Elven' message='252964'] что же такое по вашему истинный ААА? [/quote] Для каждого свой критерий. Для меня - когда запустишь игру на 5 минут, а поймаешь себя на мысли что уже к концу подходишь. Последняя такая была HL2. Запустил пару ачив выбить, а прошел и HL2 и HL2/1 и HL2/2. Но это мое мнение и в холиваре участвовать не хочется [/quote]


                        Зачем делать сложным,
                        То что проще простого?
                        Переход на страницу: 1 2 3 4 5 >>
                        Количество постов на странице