XBOX 360 LIVE
Можно ли купить GOLD аккаунт с помощью виртуалки?
 
  RSS
Отправлено: 16.06.2011 16:31:05
Можно ли купить GOLD аккаунт с помощью виртуалки?
Dark_Axel  

elementary

Баланс: 40

Награды:



    Можно ли купить GOLD аккаунт с помощью виртуальной кредитной карты?Как?Каких подводных камней стоит опасаться?

    Добавлено 16.06.2011 17:09:52
    Люди,ау!
    Dark_Axel 198900
    [quote=Dark_Axel] Можно ли купить GOLD аккаунт с помощью виртуальной кредитной карты?Как?Каких подводных камней стоит опасаться? [b]Добавлено 16.06.2011 17:09:52[/b] Люди,ау! [/quote]



    Отправлено: 16.06.2011 17:50:26
    Можно ли купить GOLD аккаунт с помощью виртуалки?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Korge  

    medium

    Баланс: 2110

    Награды:



      Для российского аккаунта - можно. Подводный камень только один: когда покупаешь голд, карточка привязывается к твоему профилю и включается автопродление статуса, то есть когда истечёт срок действия голда, Майкрософт автоматически купит тебе ещё один. Чтобы эту штуковину отключить - необходимо звонить в техподдержку Майкрософт: 8 (10 800) 205 81 044, звонок бесплатный со стационарных телефонов, работают они с понедельника по пятницу, с 10 до 18 по Москве. Korge 253229
      [quote name='Korge' message='253229'] Для российского аккаунта - можно. Подводный камень только один: когда покупаешь голд, карточка привязывается к твоему профилю и включается автопродление статуса, то есть когда истечёт срок действия голда, Майкрософт автоматически купит тебе ещё один. Чтобы эту штуковину отключить - необходимо звонить в техподдержку Майкрософт: 8 (10 800) 205 81 044, звонок бесплатный со стационарных телефонов, работают они с понедельника по пятницу, с 10 до 18 по Москве. [/quote]


      Отправлено: 16.06.2011 20:20:21
      Можно ли купить GOLD аккаунт с помощью виртуалки?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      FenX  

      elementary

      Баланс: 560

      Награды:



        хм. Интересно, это получается есть сервис Майкрософт ? Или получается я звоню в америку бесплатно? И как мне с ними бы переговорить, если например у меня слабое знание английского языка. Или у них там переводчик есть? FenX 253245
        [quote name='FenX' message='253245'] хм. Интересно, это получается есть сервис Майкрософт ? Или получается я звоню в америку бесплатно? И как мне с ними бы переговорить, если например у меня слабое знание английского языка. Или у них там переводчик есть? [/quote]


        Отправлено: 16.06.2011 21:35:59
        Можно ли купить GOLD аккаунт с помощью виртуалки?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        MeanFeras  

        casual

        Баланс: 835

        Награды:



          есть сервис и . MeanFeras 253248
          [quote name='MeanFeras' message='253248'] есть сервис и . [/quote]


          Отправлено: 17.06.2011 8:49:50
          Можно ли купить GOLD аккаунт с помощью виртуалки?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:




            Korge пишет

            когда покупаешь голд, карточка привязывается к твоему профилю и включается автопродление статуса

            Разве ты не сам устанавливаешь автопродление?
            edlight 253266
            [quote name='edlight' message='253266'] [quote name='Korge' message='253229'] когда покупаешь голд, карточка привязывается к твоему профилю и включается автопродление статуса [/quote] Разве ты не сам устанавливаешь автопродление? [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 17.06.2011 9:58:38
            Можно ли купить GOLD аккаунт с помощью виртуалки?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Korge  

            medium

            Баланс: 2110

            Награды:



              Если покупаешь Голд напрямую, с банковской карточки - там этот пункт даже в условиях прописывается, мол, вы покупаете, но учтите, что будет включено автопродление и сумма денег, которую мы будем с вашей карточки списывать будет равна сумме стоимости Голда на момент списания и может отличаться от текущей.
              А если с помощью ввода кода с карты оплаты Лайва, то, действительно, предлагают выбрать по истечении срока действия статуса.
              Korge 253272
              [quote name='Korge' message='253272'] Если покупаешь Голд напрямую, с банковской карточки - там этот пункт даже в условиях прописывается, мол, вы покупаете, но учтите, что будет включено автопродление и сумма денег, которую мы будем с вашей карточки списывать будет равна сумме стоимости Голда на момент списания и может отличаться от текущей. А если с помощью ввода кода с карты оплаты Лайва, то, действительно, предлагают выбрать по истечении срока действия статуса. [/quote]


              Отправлено: 17.06.2011 10:48:09
              Можно ли купить GOLD аккаунт с помощью виртуалки?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              edlight  

              hardcore

              Баланс: 25200

              Награды:



                Буду PayPal-ом платить - посмотрю edlight 253276
                [quote name='edlight' message='253276'] Буду PayPal-ом платить - посмотрю [/quote]


                Зачем делать сложным,
                То что проще простого?