XBOX 360 LIVE
Не пойму в чем дело, помогите разобраться!!!
 
  RSS
Отправлено: 21.06.2011 12:33:27
Не пойму в чем дело, помогите разобраться!!!

elementary

Баланс: 40

Награды:



    Еще до появления Российского Лайва я регистрировался на xbox.com на регион USA.
    С появлением нашего лайва, я с компа в управлении регионом, перевел свой аккаунт на Россию(если конечно я все правильно сделал, но вариантов там было не много и теперь мне пишет, что следующее изменение можно сделать только через год).
    И теперь при вводе своего логина и пароля в xbox.fatalgame.com мне выходит ответ - что логин или пароль не правильный.
    Ввожу логин и пароль на xbox.com и все замечательно  vsempizdes добро пожаловать.
    Но когда я захожу в лайв с консоли под данным профилем, у меня все по Русски.
    Голд статус через яндех деньги я тоже покупаю русский.

    Теперь собственно вопросы!
    Какой у меня в итоге лайв русский или американский? и как это можно проверить?
    Если Русский (поскольку я покупаю голды русские) то почему здесь не могу зайти?
    Какие поинты мне покупать русские или usa?

    Сейчас с xbox.com вошел в лайв. вижу друзей онлайн и сообщения.
    Можно ли на xbox.fatalgame.com сделать тоже самое?

    Добавлено 21.06.2011 13:00:06
    ПОЧЕМУ ВСЕ ЧИТАЮТ И НМКТО НЕ ПИШЕТ??????????????????

    Отредактировано 21.06.2011 12:51:16 пользователем [email protected]
    [email protected] 198917
    [[email protected]] Еще до появления Российского Лайва я регистрировался на xbox.com на регион USA. С появлением нашего лайва, я с компа в управлении регионом, перевел свой аккаунт на Россию(если конечно я все правильно сделал, но вариантов там было не много и теперь мне пишет, что следующее изменение можно сделать только через год). И теперь при вводе своего логина и пароля в xbox.fatalgame.com мне выходит ответ - что логин или пароль не правильный. Ввожу логин и пароль на xbox.com и все замечательно vsempizdes добро пожаловать. Но когда я захожу в лайв с консоли под данным профилем, у меня все по Русски. Голд статус через яндех деньги я тоже покупаю русский. Теперь собственно вопросы! Какой у меня в итоге лайв русский или американский? и как это можно проверить? Если Русский (поскольку я покупаю голды русские) то почему здесь не могу зайти? Какие поинты мне покупать русские или usa? Сейчас с xbox.com вошел в лайв. вижу друзей онлайн и сообщения. Можно ли на xbox.fatalgame.com сделать тоже самое? [b]Добавлено 21.06.2011 13:00:06[/b] ПОЧЕМУ ВСЕ ЧИТАЮТ И НМКТО НЕ ПИШЕТ?????????????????? [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.06.2011 13:02:08
    Не пойму в чем дело, помогите разобраться!!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    читать не пробовали:
    http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Live/197196.aspx
    http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Live/94411.aspx
    Earmack 253598
    [quote name='Earmack' message='253598'] читать не пробовали: http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Live/197196.aspx http://xbox.fatalgame.com/forums/Xbox360/Live/94411.aspx [/quote]


    Отправлено: 21.06.2011 13:08:22
    Не пойму в чем дело, помогите разобраться!!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:



      М-да...
      1. Логин и пароли в Xbox Live и xbox.fatalgame.com абсолютно разные вещи.
      2. Идешь на сайте сюда "Home > My Xbox > Account > Billing Account Information " и смотришь свой адрес регистрации. На всякий случай адрес: https://live.xbox.com/en-US/Account/BillingAccountInformation

      [email protected] пишет

      Но когда я захожу в лайв с консоли под данным профилем, у меня все по Русски.

      В настройках консоли выбери любой другой язык - он тебе все на нем будет показывать. Это не показатель
      edlight 253599
      [quote name='edlight' message='253599'] М-да... 1. Логин и пароли в Xbox Live и xbox.fatalgame.com абсолютно разные вещи. 2. Идешь на сайте сюда "Home > My Xbox > Account > Billing Account Information " и смотришь свой адрес регистрации. На всякий случай адрес: https://live.xbox.com/en-US/Account/BillingAccountInformation [quote name='[email protected]' topic='198917'] Но когда я захожу в лайв с консоли под данным профилем, у меня все по Русски. [/quote] В настройках консоли выбери любой другой язык - он тебе все на нем будет показывать. Это не показатель [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 21.06.2011 13:25:14
      Не пойму в чем дело, помогите разобраться!!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 40

      Награды:



         1. В смысле разные?
        Этот профиль Baz10 я зарегал на этом сайте и под этим профилем могу зайти и с компа на xbox.com  и с консоли в лайв.
        А профиль vsempizdes я регал на xbox.com и с него не могу сюда зайти.
        тоесть получается связь односторонняя???
        смысл тогда данного сайта?
        С  xbox.fatalgame.com я могу зайти в лайв?

        Что за муть, может хоть кто нибудь объяснить?

          2. Зашел по ссылке - Пишет Питер.

        Добавлено 21.06.2011 13:27:36
        В данных ссылках описано подключение к лайву, у меня несколько другие вопросы.
        [email protected] 253601
        [quote name='[email protected]' message='253601'] 1. В смысле разные? Этот профиль Baz10 я зарегал на этом сайте и под этим профилем могу зайти и с компа на xbox.com и с консоли в лайв. А профиль vsempizdes я регал на xbox.com и с него не могу сюда зайти. тоесть получается связь односторонняя??? смысл тогда данного сайта? С xbox.fatalgame.com я могу зайти в лайв? Что за муть, может хоть кто нибудь объяснить? 2. Зашел по ссылке - Пишет Питер. [b]Добавлено 21.06.2011 13:27:36[/b] В данных ссылках описано подключение к лайву, у меня несколько другие вопросы. [/quote]


        Отправлено: 21.06.2011 13:38:32
        Не пойму в чем дело, помогите разобраться!!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:



          Рукалицо, бл...
          Ресурс xbox никак не связан с лайвом и xbox.com.
          ты же не жалуешься, что, зарегавшись в mail.ru, у тебя не появилось аккаунта на youtube...
          Rzhevscky 253603
          [quote name='Rzhevscky' message='253603'] Рукалицо, бл... Ресурс xbox никак не связан с лайвом и xbox.com. ты же не жалуешься, что, зарегавшись в mail.ru, у тебя не появилось аккаунта на youtube... [/quote]


          Отправлено: 21.06.2011 13:43:08
          Не пойму в чем дело, помогите разобраться!!!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:



            Ну тогда разжую.
            1. Есть идентификатор Windows Live ID (твоя электронная почта) и к нему пароль. По этой паре входишь на сервисы, которые предоставляет Майкрософт. В том числе и на Xbox Live, в котором у тебя по этой паре будет свой уникальный геймертэг.
            2. Есть сайт xbox.fatalgame.com Для входа на форум нужно зарегистрироваться. Для этого, естественно, нужен логин и пароль. Эти две пары могут совпадать (что не рекомендуется) могут не совпадать. Управлять своей учетной записью в Лайве ни с этого, ни с любого другого (кроме xbox.com) нельзя. Может быть только перенаправление
            edlight 253606
            [quote name='edlight' message='253606'] Ну тогда разжую. 1. Есть идентификатор [b]Windows Live ID[/b] (твоя электронная почта) и к нему пароль. По этой паре входишь на сервисы, которые предоставляет Майкрософт. В том числе и на Xbox Live, в котором у тебя по этой паре будет свой уникальный геймертэг. 2. Есть сайт xbox.fatalgame.com Для входа на форум нужно зарегистрироваться. Для этого, естественно, нужен логин и пароль. Эти две пары могут совпадать (что не рекомендуется) могут не совпадать. Управлять своей учетной записью в Лайве ни с этого, ни с любого другого (кроме xbox.com) нельзя. Может быть только перенаправление [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 21.06.2011 13:57:52
            Не пойму в чем дело, помогите разобраться!!!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 40

            Награды:



              Просто я думал, что с переходом на русский лайв мне нужно будет пользоваться сайтом xbox.fatalgame.com
              А так получается, что мне и дальше следует пользоваться xbox.соm, а xbox.fatalgame.com чисто информационный российский сайт и форум.


              Rzhevscky пишет
              Рукалицо, бл... Ресурс xbox никак не связан с лайвом и xbox.com. ты же не жалуешься, что, зарегавшись в mail.ru, у тебя не появилось аккаунта на youtube...


              Я бы и не поднял этот вопрос если бы не смог зарегать baz10 здесь и зайти в xbox.com в лайв без регистрации, просто введя логин и пароль.

              Тоесть получается, что связь есть, но она односторонняя (зарегавшись на xbox.fatalgame.com зайти в лайв на xbox.com можно, а наоборот нельзя).

              Надеюсь я все правильно понял???
               
              [email protected] 253608
              [quote name='[email protected]' message='253608'] Просто я думал, что с переходом на русский лайв мне нужно будет пользоваться сайтом xbox.fatalgame.com А так получается, что мне и дальше следует пользоваться xbox.соm, а xbox.fatalgame.com чисто информационный российский сайт и форум. [quote name='Rzhevscky' message='253603'] Рукалицо, бл... Ресурс xbox никак не связан с лайвом и xbox.com. ты же не жалуешься, что, зарегавшись в mail.ru, у тебя не появилось аккаунта на youtube... [/quote] Я бы и не поднял этот вопрос если бы не смог зарегать baz10 здесь и зайти в xbox.com в лайв без регистрации, просто введя логин и пароль. Тоесть получается, что связь есть, но она односторонняя (зарегавшись на xbox.fatalgame.com зайти в лайв на xbox.com можно, а наоборот нельзя). Надеюсь я все правильно понял??? [/quote]


              Отправлено: 21.06.2011 14:07:19
              Не пойму в чем дело, помогите разобраться!!!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Нет, разжевывываю для перевариваривания информации даже птенцами кукушки.

                Вариант для людей:


                При регистрации в xbox live и live mail, ты используешь свой email. То есть при восстановлении профиля, для входа на профиль через компьютер будет использоваться именно этот мейл. При этом идет связь только с приложениями и службами Windows и Xbox Live, но не на форуме "xbox.fatalgame.com". Специально для входа на данный форум необходимо пройти процесс регистрации твоего собственного логина (причем он может быть любым, даже отличного от твоего текущего gameprofile и email, но не повторяющемся на данном ресурсе) и привязки его к любому email-адресу установленного в графе (email и имя профиля изменить нельзя). Такая операция присутствует на схожих сайтах, с самым разнообразным содержанием.



                Вариант для птенцов:


                чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чак-чок.



                Отредактировано 21.06.2011 14:10:47 пользователем Agent_Vexel
                Agent_Vexel 253610
                [quote name='Agent_Vexel' message='253610'] Нет, разжевывываю для перевариваривания информации даже птенцами кукушки. [spoiler=Вариант для людей:] При регистрации в xbox live и live mail, ты используешь свой email. То есть при восстановлении профиля, для входа на профиль через компьютер будет использоваться именно этот мейл. При этом идет связь только с приложениями и службами Windows и Xbox Live, но не на форуме "xbox.fatalgame.com". Специально для входа на данный форум необходимо пройти процесс регистрации твоего собственного логина (причем он может быть любым, даже отличного от твоего текущего gameprofile и email, но не повторяющемся на данном ресурсе) и привязки его к любому email-адресу установленного в графе (email и имя профиля изменить нельзя). Такая операция присутствует на схожих сайтах, с самым разнообразным содержанием. [/spoiler] [spoiler=Вариант для птенцов:] чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чирик-чим-чири-чак-чук-пук-и-гек-чим-чем-чим-чок-чак-чок. [/spoiler] [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 21.06.2011 14:35:07
                Не пойму в чем дело, помогите разобраться!!!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 40

                Награды:



                  Понял все кроме:

                  КАК Я смог зарегать baz10 здесь( xbox)и зайти в xbox.com в лайв без регистрации на xbox.com, просто введя логин и пароль???????????????????
                  [email protected] 253619
                  [quote name='[email protected]' message='253619'] Понял все кроме: [u][b]КАК Я смог зарегать baz10 здесь( xbox)и зайти в xbox.com в лайв без регистрации на xbox.com, просто введя логин и пароль???????????????????[/b][u][/u][/u] [/quote]


                  Отправлено: 21.06.2011 14:38:39
                  Не пойму в чем дело, помогите разобраться!!!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:



                    На xbox.com зарегался когда создавал профиль в xbox live (они все синхронизированы), а тут уже в ручную ты регал, правда в сроке "ника" указал зачем-то свой email-адрес. Agent_Vexel 253620
                    [quote name='Agent_Vexel' message='253620'] На xbox.com зарегался когда создавал профиль в xbox live (они все синхронизированы), а тут уже в ручную ты регал, правда в сроке "ника" указал зачем-то свой email-адрес. [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 21.06.2011 15:24:20
                    Не пойму в чем дело, помогите разобраться!!!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    edlight  

                    hardcore

                    Баланс: 25200

                    Награды:




                      [email protected] пишет

                      КАК Я смог зарегать baz10 здесь( xbox)и зайти в xbox.com в лайв без регистрации на xbox.com, просто введя логин и пароль???????????????????

                      Господи, прости все сразу, ....НИКАК!!!
                      Здесь ты можешь зарегистрироваться как угодно "СуперПуперГеймер", например, и радоваться жизни. Это только для входа на этот форум. Все!
                      Можешь вместо этого записаться под своим тэгом, но это ничего не изменит. Для входа в Лайв нужно мыло и пароль которое ты указал на сайте xbox.com Других вариантов просто нет. Ни здесь, ни на xboxamerica.com - нигде!
                      edlight 253633
                      [quote name='edlight' message='253633'] [quote name='[email protected]' message='253619'] КАК Я смог зарегать baz10 здесь( xbox)и зайти в xbox.com в лайв без регистрации на xbox.com, просто введя логин и пароль??????????????????? [/quote] Господи, прости все сразу, ....НИКАК!!! Здесь ты можешь зарегистрироваться как угодно "СуперПуперГеймер", например, и радоваться жизни. Это только для входа на этот форум. Все! Можешь вместо этого записаться под своим тэгом, но это ничего не изменит. Для входа в Лайв нужно мыло и пароль которое ты указал на сайте xbox.com Других вариантов просто нет. Ни здесь, ни на xboxamerica.com - нигде! [/quote]


                      Зачем делать сложным,
                      То что проще простого?
                      Переход на страницу: 1 2 >>
                      Количество постов на странице