XBOX 360 LIVE
Про лицензии!
 
  RSS
Отправлено: 29.06.2011 0:01:41
Про лицензии!
Crux  

elementary

Баланс: 20

Награды:



    Здраствуйте!

    Очень сильно меня интересует 1 вопрос по поводу лицензий!

    Вот мой случай....Имею несколько акков на различные регионы с которых и оплачиваю игры,длц и т.д. и есть основной акк на котором и играю!

    И случайно в интернете вычитал 1 вещь,мол если покупаешь новый бокс(все мы знаем что бокс штука не совсем долговечная и может быстро выйти из строя)ТО при переносе старых аккаунтов на новый бокс ВСЕ лицензии пропадают.И например я купил игру Halo 3 на аке ddd1 то на новом боксе я смогу играть в Halo 3 ТОЛЬКО на этом акке???? Когда например на старом боксе при покупке на этом акке,контент работал на всех аккаунтах.

    Или все таки есть вариант,чтобы весь старый контент с разных акков работал на 1ом акке на новом боксе??

    просто покупая игры по запросу стоимостью под 1300р и аркады под 600р,стал напрягать такой расклад событий!

    Crux 198943
    [quote=Crux] Здраствуйте! Очень сильно меня интересует 1 вопрос по поводу лицензий! Вот мой случай....Имею несколько акков на различные регионы с которых и оплачиваю игры,длц и т.д. и есть основной акк на котором и играю! И случайно в интернете вычитал 1 вещь,мол если покупаешь новый бокс(все мы знаем что бокс штука не совсем долговечная и может быстро выйти из строя)ТО при переносе старых аккаунтов на новый бокс ВСЕ лицензии пропадают.И например я купил игру Halo 3 на аке ddd1 то на новом боксе я смогу играть в Halo 3 ТОЛЬКО на этом акке???? Когда например на старом боксе при покупке на этом акке,контент работал на всех аккаунтах. Или все таки есть вариант,чтобы весь старый контент с разных акков работал на 1ом акке на новом боксе?? просто покупая игры по запросу стоимостью под 1300р и аркады под 600р,стал напрягать такой расклад событий! [/quote]



    Отправлено: 29.06.2011 0:17:19
    Про лицензии!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ph1l4  

    easy

    Баланс: 1615

    Награды:



      Все останется, правда придется восстановить все аккаунты на новом боксе и скачать все заново. С одного аккаунта восстановить весь контент не получится. Ph1l4 254346
      [quote name='Ph1l4' message='254346'] Все останется, правда придется восстановить все аккаунты на новом боксе и скачать все заново. С одного аккаунта восстановить весь контент не получится. [/quote]


      Отправлено: 29.06.2011 0:26:32
      Про лицензии!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Crux  

      elementary

      Баланс: 20

      Награды:





        Ph1l4 пишет

        Все останется, правда придется восстановить все аккаунты на новом боксе и скачать все заново. С одного аккаунта восстановить весь контент не получится.


        Спасибо за ответ!

        Значит про восстановлении старых аков я все также смогу испльзовать контент на моем основном....я правильно вас понял?
        Crux 254347
        [quote name='Crux' message='254347'] [quote name='Ph1l4' message='254346'] Все останется, правда придется восстановить все аккаунты на новом боксе и скачать все заново. С одного аккаунта восстановить весь контент не получится. [/quote] Спасибо за ответ! Значит про восстановлении старых аков я все также смогу испльзовать контент на моем основном....я правильно вас понял? [/quote]


        Отправлено: 29.06.2011 1:29:12
        Про лицензии!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 4670

        Награды:



          Правильно DullishModio 254348
          [quote name='DullishModio' message='254348'] Правильно [/quote]


          Отправлено: 29.06.2011 3:38:40
          Про лицензии!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:




            Crux пишет

            я правильно вас понял?

            Не совсем. Купленный контент привязывается и к консоли и к аккаунту. Вот схема:
            У тебя на консоли 2 аккаунта А и Б. С А ты купил игру 1 а с Б игру 2. На этой консоли с любого аккаунта сможешь играть и игру 1 и игру 2. На любой другой консоли ты бесплатно по новой эти игры не скачаешь.
            Сдохла консоль (не приведи Господи). При переносе лицензии переносятся ВСЕ лицензии и при восстановлении любого тэга ты сможешь повторно бесплатно скачать уже купленные игры. Но только раз в год
            edlight 254349
            [quote name='edlight' message='254349'] [quote name='Crux' message='254347'] я правильно вас понял? [/quote] Не совсем. Купленный контент привязывается и к консоли и к аккаунту. Вот схема: У тебя на консоли 2 аккаунта А и Б. С А ты купил игру 1 а с Б игру 2. На этой консоли с любого аккаунта сможешь играть и игру 1 и игру 2. На любой другой консоли ты бесплатно по новой эти игры не скачаешь. Сдохла консоль (не приведи Господи). При переносе лицензии переносятся ВСЕ лицензии и при восстановлении любого тэга ты сможешь повторно бесплатно скачать уже купленные игры. Но только раз в год [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 29.06.2011 12:17:50
            Про лицензии!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Crux  

            elementary

            Баланс: 20

            Награды:





              edlight пишет


              Crux пишет

              я правильно вас понял?

              Не совсем. Купленный контент привязывается и к консоли и к аккаунту. Вот схема:
              У тебя на консоли 2 аккаунта А и Б. С А ты купил игру 1 а с Б игру 2. На этой консоли с любого аккаунта сможешь играть и игру 1 и игру 2. На любой другой консоли ты бесплатно по новой эти игры не скачаешь.
              Сдохла консоль (не приведи Господи). При переносе лицензии переносятся ВСЕ лицензии и при восстановлении любого тэга ты сможешь повторно бесплатно скачать уже купленные игры. Но только раз в год


              Ясно!

              Спасибо за разъяснения.

              Ща был на cайте xbox.com там указано не раз в год а раз в 121 день(4 месяца) 0-0

              Походу срок по убавили )
              Crux 254364
              [quote name='Crux' message='254364'] [quote name='edlight' message='254349'] [quote name='Crux' message='254347'] я правильно вас понял? [/quote] Не совсем. Купленный контент привязывается и к консоли и к аккаунту. Вот схема: У тебя на консоли 2 аккаунта А и Б. С А ты купил игру 1 а с Б игру 2. На этой консоли с любого аккаунта сможешь играть и игру 1 и игру 2. На любой другой консоли ты бесплатно по новой эти игры не скачаешь. Сдохла консоль (не приведи Господи). При переносе лицензии переносятся ВСЕ лицензии и при восстановлении любого тэга ты сможешь повторно бесплатно скачать уже купленные игры. Но только раз в год [/quote] Ясно! Спасибо за разъяснения. Ща был на cайте xbox.com там указано не раз в год а раз в 121 день(4 месяца) 0-0 Походу срок по убавили ) [/quote]


              Отправлено: 29.06.2011 14:38:06
              Про лицензии!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hard

              Баланс: 4670

              Награды:




                Crux пишет

                Походу срок по убавили

                Да, совсем недавно.

                Вообще, благодаря этой вещи, можно покупать одну игру на троих (а на плойке на пятерых)
                DullishModio 254376
                [quote name='DullishModio' message='254376'] [quote name='Crux' message='254364'] Походу срок по убавили [/quote] Да, совсем недавно. Вообще, благодаря этой вещи, можно покупать одну игру на троих (а на плойке на пятерых) [/quote]


                Отправлено: 29.06.2011 17:39:49
                Про лицензии!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                GROMOZEKA  

                medium

                Баланс: 2695

                Награды:



                  Я не стал переносить часть лицензий, а просто восстановил Аккаунт на новой консоли и все скачал спокойненько :) GROMOZEKA 254392
                  [quote name='GROMOZEKA' message='254392'] Я не стал переносить часть лицензий, а просто восстановил Аккаунт на новой консоли и все скачал спокойненько :) [/quote]


                  GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
                  Отправлено: 06.09.2011 19:01:40
                  Про лицензии!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 20

                  Награды:



                    DullishModio а подскажи пожалуйста. я вот как раз мучаюсь в догадках на тему того что ты говорил... я купил игру... и не одну... друг купил икс бокс... как ему мои игры залить таким способом? через жосткий не получится как я понятл... а вот на его ящике можно создать мою учетку или что то вроде того с целью скачивания им игр купленных мной с моей консоли??? maugli_2000 259422
                    [quote name='maugli_2000' message='259422'] DullishModio а подскажи пожалуйста. я вот как раз мучаюсь в догадках на тему того что ты говорил... я купил игру... и не одну... друг купил икс бокс... как ему мои игры залить таким способом? через жосткий не получится как я понятл... а вот на его ящике можно создать мою учетку или что то вроде того с целью скачивания им игр купленных мной с моей консоли??? [/quote]