XBOX 360 LIVE
2 аккаунта, нужно разобраться
 
  RSS
Отправлено: 28.07.2011 12:28:47
2 аккаунта, нужно разобраться
Vierro  

elementary

Баланс: 50

Награды:



    Вообщем у меня дилемма...Давно-давно у меня был хящик где то в 2008 году, сделал тогда я себе акк USA!, в котором мне доступны маркеты: Игр, Видео, Аудио и прочая дребедень, при том что это все осталось на англ языке.Далее, купил я себе слим пару дней назад и зарегал новый акк, в русском сообществе, где нет маркета аудио и видео, и в разделе маркета игр нет инди игр по 80 поинтов. Вопрос остаться в USA community или перейти в русское сообщество? 1 фигня
    2 фигня - в 2008 году мне не было 18 лет, когда я регал акк, в итоге мне повесили родительский контроль, который я сам и контроллировал.Сейчас я восстановил старый акк, поставил там в разделе, что я уже "взрослый", а в некоторых местах типа LAST.FM,  он все равно скотина просит "разрешения родителей", эта тупость меня достала, можно ли это исправить?
    3 фигня - я забил как бы новый ник "XXX", вторым акком(русским),который создал. я думаю, что если я хочу на старом акке сменить ник, вряд ли он мне это даст сделать, из-за 2 профиля с таким же ником( на который я хочу сменить)? Т.е. я уже сам запулся вот схема:
    Старый ник YYY акк USA
    Новый ник  XXX акк RUS  оба ника на 1 харде, мне надо чтобы ник XXX был на старом акке в место YYY.
    или я тупанул что зарегал такой ник, т.к. он попал в систему лайв и просто с харда его не стереть?
    Vierro 199014
    [quote=Vierro] Вообщем у меня дилемма...Давно-давно у меня был хящик где то в 2008 году, сделал тогда я себе акк USA!, в котором мне доступны маркеты: Игр, Видео, Аудио и прочая дребедень, при том что это все осталось на англ языке.Далее, купил я себе слим пару дней назад и зарегал новый акк, в русском сообществе, где нет маркета аудио и видео, и в разделе маркета игр нет инди игр по 80 поинтов. Вопрос остаться в USA community или перейти в русское сообщество? 1 фигня 2 фигня - в 2008 году мне не было 18 лет, когда я регал акк, в итоге мне повесили родительский контроль, который я сам и контроллировал.Сейчас я восстановил старый акк, поставил там в разделе, что я уже "взрослый", а в некоторых местах типа LAST.FM, он все равно скотина просит "разрешения родителей", эта тупость меня достала, можно ли это исправить? 3 фигня - я забил как бы новый ник "XXX", вторым акком(русским),который создал. я думаю, что если я хочу на старом акке сменить ник, вряд ли он мне это даст сделать, из-за 2 профиля с таким же ником( на который я хочу сменить)? Т.е. я уже сам запулся вот схема: Старый ник YYY акк USA Новый ник XXX акк RUS оба ника на 1 харде, мне надо чтобы ник XXX был на старом акке в место YYY. или я тупанул что зарегал такой ник, т.к. он попал в систему лайв и просто с харда его не стереть? [/quote]



    Отправлено: 28.07.2011 12:49:14
    2 аккаунта, нужно разобраться
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      А кто мешает зарегать третий на США или Англию? Agent_Vexel 256425
      [quote name='Agent_Vexel' message='256425'] А кто мешает зарегать третий на США или Англию? [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 28.07.2011 16:37:05
      2 аккаунта, нужно разобраться
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Vierro  

      elementary

      Баланс: 50

      Награды:



        зачем?О_О или это сарказм? я хочу оставить себе страый акк, но чтоб там исчез родит контроль и сменить ник на тот , который я создал в ру коммунити

        Отредактировано 28.07.2011 16:50:15 пользователем Vierro
        Vierro 256441
        [quote name='Vierro' message='256441'] зачем?О_О или это сарказм? я хочу оставить себе страый акк, но чтоб там исчез родит контроль и сменить ник на тот , который я создал в ру коммунити [/quote]


        Отправлено: 28.07.2011 17:46:56
        2 аккаунта, нужно разобраться
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Korge  

        medium

        Баланс: 2110

        Награды:



          Ну возьми на российском аккаунте поменяй ник на zzz, а на американском на xxx (раз уж он перестанет быть занятым), если денег не жалко. Korge 256456
          [quote name='Korge' message='256456'] Ну возьми на российском аккаунте поменяй ник на zzz, а на американском на xxx (раз уж он перестанет быть занятым), если денег не жалко. [/quote]


          Отправлено: 28.07.2011 21:03:05
          2 аккаунта, нужно разобраться
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Vierro  

          elementary

          Баланс: 50

          Награды:



            а если удалить профиль с харда ник в лайве же все равно останется? Vierro 256460
            [quote name='Vierro' message='256460'] а если удалить профиль с харда ник в лайве же все равно останется? [/quote]


            Отправлено: 28.07.2011 21:11:58
            2 аккаунта, нужно разобраться
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Korge  

            medium

            Баланс: 2110

            Награды:



              Останется. Но вроде бы можно позвонить в поддержку и попросить удалить профиль с концами. По крайней мере, вот что пишут на иксбокс.ком:
              "Чтобы отменить регистрацию в службе Xbox LIVE или изменить режим автоматического продления, позвоните по номеру Служба поддержки Xbox."








              Отредактировано 28.07.2011 21:14:24 пользователем Korge
              Korge 256462
              [quote name='Korge' message='256462'] Останется. Но вроде бы можно позвонить в поддержку и попросить удалить профиль с концами. По крайней мере, вот что пишут на иксбокс.ком: [quote]"Чтобы отменить регистрацию в службе Xbox LIVE или изменить режим автоматического продления, позвоните по номеру Служба поддержки Xbox."[/quote] [/quote]


              Отправлено: 24.10.2011 20:20:22
              2 аккаунта, нужно разобраться
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 10

              Награды:



                Здравствуйте!
                Надеюсь нашел нужную тему, где могу написать свой вопрос. Есть аккаунт в американском сторе. Хочу второй сделать в русском сторе. Это возможно?
                Потому как сразу не получилось.(вкратце опишу, что делал):
                1. зарегистрировал новый аккаунт на xbox.com, почтой yandex.ru (ибо как мне сказали, для русского стора все равно какая почта)
                2. завел на консоли новый профиль.
                3. нажал "регистрация в xbox live
                4. указал тег:............, затем e-mail:............, затем пароль.
                5. ответ такой: Данный идентификатор Winows Live ID связан с другим тегом игрока. Введите другой идентификатор и пароль.
                Mrsainter 262563
                [quote name='Mrsainter ' message='262563'] Здравствуйте! Надеюсь нашел нужную тему, где могу написать свой вопрос. Есть аккаунт в американском сторе. Хочу второй сделать в русском сторе. Это возможно? Потому как сразу не получилось.(вкратце опишу, что делал): 1. зарегистрировал новый аккаунт на xbox.com, почтой yandex.ru (ибо как мне сказали, для русского стора все равно какая почта) 2. завел на консоли новый профиль. 3. нажал "регистрация в xbox live 4. указал тег:............, затем e-mail:............, затем пароль. 5. ответ такой: Данный идентификатор Winows Live ID связан с другим тегом игрока. Введите другой идентификатор и пароль. [/quote]