XBOX 360 LIVE
GoD игры на русском языке в европейском регионе
 
  RSS
Отправлено: 09.08.2011 17:57:31
GoD игры на русском языке в европейском регионе
ModernMan  

elementary

Баланс: 135

Награды:



    Можно ли имея европейский аккаунт покупать GoD игры на русском языке? К примеру недавно купил Assassin's Creed Brotherhood в нем поддерживается только английский и итальянский языки. Посмотрел в русском Live'e там - русский и польский. Я так понимаю все GoD игры в европейском регионе на английском языке?

    Отредактировано 09.08.2011 17:58:33 пользователем ModernMan
    ModernMan 199047
    [quote=ModernMan] Можно ли имея европейский аккаунт покупать GoD игры на русском языке? К примеру недавно купил Assassin's Creed Brotherhood в нем поддерживается только английский и итальянский языки. Посмотрел в русском Live'e там - русский и польский. Я так понимаю все GoD игры в европейском регионе на английском языке? [/quote]



    Отправлено: 09.08.2011 19:20:39
    GoD игры на русском языке в европейском регионе
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 3710

    Награды:



      Сейчас в описании, практически всегда пишут, какие языки поддерживаются. Демо Fable 3 если качать с русского аккаунта - будет на русском, а если с испанского-то на испанском. Хотя DAO Пробуждение с испанского аккаунта-было на русском, короче без стакана не разберешься. GrandeCapo 257102
      [quote name='GrandeCapo' message='257102'] Сейчас в описании, практически всегда пишут, какие языки поддерживаются. Демо Fable 3 если качать с русского аккаунта - будет на русском, а если с испанского-то на испанском. Хотя DAO Пробуждение с испанского аккаунта-было на русском, короче без стакана не разберешься. [/quote]


      Отправлено: 09.08.2011 19:39:18
      GoD игры на русском языке в европейском регионе
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      ModernMan  

      elementary

      Баланс: 135

      Награды:



        Хочу купить http://marketplace.xbox.com/en-GB/Product/Battlefield-Bad-Co-2/66acd000-77fe-1000-9115-d802454108a8 в описании не написано какой язык поддерживается, но помоему ее локализовывали если я не ошибаюсь. ModernMan 257104
        [quote name='ModernMan' message='257104'] Хочу купить http://marketplace.xbox.com/en-GB/Product/Battlefield-Bad-Co-2/66acd000-77fe-1000-9115-d802454108a8 в описании не написано какой язык поддерживается, но помоему ее локализовывали если я не ошибаюсь. [/quote]


        Отправлено: 09.08.2011 20:10:39
        GoD игры на русском языке в европейском регионе
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Schvedt  

        medium

        Баланс: 2835

        Награды:



          насчет батлы не сомневайся и бери, в ней есть и русский язык, и английский по умолчанию. язык игры зависит от языка интерфейса, который меняется в настройках консоли. Schvedt 257112
          [quote name='Schvedt' message='257112'] насчет батлы не сомневайся и бери, в ней есть и русский язык, и английский по умолчанию. язык игры зависит от языка интерфейса, который меняется в настройках консоли. [/quote]


          Отправлено: 09.08.2011 20:24:34
          GoD игры на русском языке в европейском регионе
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          ModernMan  

          elementary

          Баланс: 135

          Награды:



            Т.е. мафия вторая тоже должна быть русская? Качал демку там вроде все по русски было. По поводу ВВС2 спасибо за инфу. Еще такой ньюанс интересует, в русском лайве у меня написано что ассасинс крид уже куплен, это говорит о том, что я его могу заного скачать но уже с русского лайва? Так она походу станет русской =) Хотя я почти уверен что так нельзя сделать... ModernMan 257113
            [quote name='ModernMan' message='257113'] Т.е. мафия вторая тоже должна быть русская? Качал демку там вроде все по русски было. По поводу ВВС2 спасибо за инфу. Еще такой ньюанс интересует, в русском лайве у меня написано что ассасинс крид уже куплен, это говорит о том, что я его могу заного скачать но уже с русского лайва? Так она походу станет русской =) Хотя я почти уверен что так нельзя сделать... [/quote]


            Отправлено: 09.08.2011 20:36:55
            GoD игры на русском языке в европейском регионе
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            medium

            Баланс: 3710

            Награды:



              Если ты покупал игру с Европейского аккаунта, то объясни каким образом он у тебя оказался купленным в русском сегменте, такого в принципе быть не может! Аккаунт привязывается только к одной стране! Насчет того что язык игры зависит от языка интерфейса- это не всегда так, сам с этим сталкивался.

              Добавлено 09.08.2011 20:38:33
              В русском сегменте Live Мафия II, на русском. В Европейском сегменте - русского не будет, если ты только на польском аккаунте не сидишь.

              Отредактировано 09.08.2011 20:41:45 пользователем GrandeCapo
              GrandeCapo 257114
              [quote name='GrandeCapo' message='257114'] Если ты покупал игру с Европейского аккаунта, то объясни каким образом он у тебя оказался купленным в русском сегменте, такого в принципе быть не может! Аккаунт привязывается только к одной стране! Насчет того что язык игры зависит от языка интерфейса- это не всегда так, сам с этим сталкивался. [b]Добавлено 09.08.2011 20:38:33[/b] В русском сегменте Live Мафия II, на русском. В Европейском сегменте - русского не будет, если ты только на польском аккаунте не сидишь. [/quote]


              Отправлено: 09.08.2011 20:51:52
              GoD игры на русском языке в европейском регионе
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              ModernMan  

              elementary

              Баланс: 135

              Награды:



                Да пардон, что-то я напутал, в российском написано "купить"...

                Значит придется узнавать язык уже после покупки.
                ModernMan 257117
                [quote name='ModernMan' message='257117'] Да пардон, что-то я напутал, в российском написано "купить"... Значит придется узнавать язык уже после покупки. [/quote]