XBOX 360 LIVE
Modern Warfare 2 исчез из Xbox Live!
 
  RSS
Отправлено: 20.08.2011 23:07:31
Modern Warfare 2 исчез из Xbox Live!

elementary

Баланс: 75

Награды:



    Здравствуйте, недавно хотел приобрести пойнты, но вдруг увидел, что игры нету в магазине! Дисков лицензионных в городе нету, а поиграть очень хочется. Главное, демо версию скачать можно, и темы, и примочки для аватаров, даже маппаки есть! А игры нету :(
    не удаляйте пожалуйста пока что тему, как ответят мне, сразу удаляйте)
    Спасибо за внимание
    devid-blein 199077
    [quote=devid-blein] Здравствуйте, недавно хотел приобрести пойнты, но вдруг увидел, что игры нету в магазине! Дисков лицензионных в городе нету, а поиграть очень хочется. Главное, демо версию скачать можно, и темы, и примочки для аватаров, даже маппаки есть! А игры нету :( не удаляйте пожалуйста пока что тему, как ответят мне, сразу удаляйте) Спасибо за внимание [/quote]



    Отправлено: 21.08.2011 1:53:16
    Modern Warfare 2 исчез из Xbox Live!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 720

    Награды:



      дак её, вроде, и не было Оо
      там многих полных игр нет в лайве, т.к. они распространяются только на дисках либо же их ещё не запилили в рус. лайв
      JohnnyMontana 257895
      [quote name='JohnnyMontana' message='257895'] дак её, вроде, и не было Оо там многих полных игр нет в лайве, т.к. они распространяются только на дисках либо же их ещё не запилили в рус. лайв [/quote]


      Отправлено: 21.08.2011 6:35:56
      Modern Warfare 2 исчез из Xbox Live!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Ph1l4  

      easy

      Баланс: 1615

      Награды:



        Да, в русском Лайве ее может и не быть, если хочешь ее купить регистриру европейский аккаунт, скачай то что тебе надо и играй со своего акка. Ph1l4 257897
        [quote name='Ph1l4' message='257897'] Да, в русском Лайве ее может и не быть, если хочешь ее купить регистриру европейский аккаунт, скачай то что тебе надо и играй со своего акка. [/quote]


        Отправлено: 21.08.2011 7:52:22
        Modern Warfare 2 исчез из Xbox Live!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 3710

        Награды:



          Была она там! Недели через две ее убрали, т.к. там присутствовала злосчастная миссия в аэропорту. А с Европы она разве качается? GrandeCapo 257898
          [quote name='GrandeCapo' message='257898'] Была она там! Недели через две ее убрали, т.к. там присутствовала злосчастная миссия в аэропорту. А с Европы она разве качается? [/quote]


          Отправлено: 21.08.2011 12:03:20
          Modern Warfare 2 исчез из Xbox Live!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 455

          Награды:



            Я бы взял МВ2 если бы была. А то блек опс стоит в рус. лайве 2599р, а в поинтах 5040. Ну куда такую цену заломили? Stronger man 257906
            [quote name='Stronger man' message='257906'] Я бы взял МВ2 если бы была. А то блек опс стоит в рус. лайве 2599р, а в поинтах 5040. Ну куда такую цену заломили? [/quote]


            Кто не мошенничает — тот не хочет выиграть.
            Отправлено: 21.08.2011 13:13:25
            Modern Warfare 2 исчез из Xbox Live!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            caros35  

            medium

            Баланс: 1640

            Награды:



              Я в русском ее брал, была точно. caros35 257909
              [quote name='caros35' message='257909'] Я в русском ее брал, была точно. [/quote]


              Отправлено: 21.08.2011 14:33:07
              Modern Warfare 2 исчез из Xbox Live!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 75

              Награды:



                Ну и где же мне ее достать?(
                Хоть лицензию хоть что мне в нее поиграть хочется, на компе не очень получилось(((
                Я бы б\у шку даже бы взял, ну гдееееееееее
                devid-blein 257916
                [quote name='devid-blein' message='257916'] Ну и где же мне ее достать?( Хоть лицензию хоть что мне в нее поиграть хочется, на компе не очень получилось((( Я бы б\у шку даже бы взял, ну гдееееееееее [/quote]


                Отправлено: 22.08.2011 2:49:36
                Modern Warfare 2 исчез из Xbox Live!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ph1l4  

                easy

                Баланс: 1615

                Награды:



                  Да качается, почему нет? Версия же PAl. Зарегистрируй акк на Британию например, купи поинты и играй со своего профиля на здоровье! Ph1l4 257949
                  [quote name='Ph1l4' message='257949'] Да качается, почему нет? Версия же PAl. Зарегистрируй акк на Британию например, купи поинты и играй со своего профиля на здоровье! [/quote]


                  Отправлено: 22.08.2011 12:13:03
                  Modern Warfare 2 исчез из Xbox Live!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:



                    Там VPN на нее. Agent_Vexel 257963
                    [quote name='Agent_Vexel' message='257963'] Там VPN на нее. [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse