XBOX 360 LIVE
Проблемы с повторной загрузкой одежды!
 
  RSS
Отправлено: 25.08.2011 14:38:27
Проблемы с повторной загрузкой одежды!
GupiUSA  

elementary

Баланс: 10

Награды:



    Возникла проблема с перезакачкой одежды! Вот всё с чего началось:
    1. Вставил в комп HDD от бокса.
    2. При загрузке демки произошла ошибка.
    3. Бокс не видит все игры, темы и одежду(туева хуча) (Слава богу что основной профиль был на памяти бокса)
    4. Пришлось форматировать!
    5. Удачно форматнул на боксе ЖД.
    6. Решил одеть аватар, но одежды(купленой) не было из-за того что форматнул ЖД.
    7. Начал перекачевать (Выбрал пункт "Загрузить снова" )
    8. Скачал одежду без проблем(не нужно было платить заново)
    9. Купленная одежда не появляется в гардеробе! Одеть её можно когда покупаешь(выбрав пункт "Надеть Сейчас" ) Больше её не где одеть нельзя!

    Делал всё как здесь, не помогает:
    1) На консоли войдите в Xbox LIVE, указав тег игрока, использованный при покупке контента.
    2) Перейдите на страницу Мой Xbox и выберите свой аватар.
    3) Перейдите на страницу «Управление учетными записями» и выберите Управление учетной записью.

    4) Выберите пункт Журнал загрузок.
    Просмотрите журнал загрузок. Если необходимо загрузить какой-либо элемент еще раз, выделите его и выберите Загрузить снова.


    10. В разделе Журнал загрузок написанно: "Контент недоступен"
    Нажимаю на него, это оказывается одежда. Нажимаю опять "Загрузить снова". Загружается. И всё, без изменений.
    Лайв русский. Что делать не знаю :( Одежды ведь куча!

    Добавлено 25.08.2011 18:23:39
    UP!
    GupiUSA 199095
    [quote=GupiUSA] Возникла проблема с перезакачкой одежды! Вот всё с чего началось: [b]1.[/b] Вставил в комп HDD от бокса. [b]2[/b]. При загрузке демки произошла ошибка. [b]3[/b]. Бокс не видит все игры, темы и одежду(туева хуча) (Слава богу что основной профиль был на памяти бокса) [b]4[/b]. Пришлось форматировать! [b]5[/b]. Удачно форматнул на боксе ЖД. [b]6[/b]. Решил одеть аватар, но одежды(купленой) не было из-за того что форматнул ЖД. [b]7[/b]. Начал перекачевать (Выбрал пункт "Загрузить снова" ) [b]8[/b]. Скачал одежду без проблем(не нужно было платить заново) [b]9[/b]. Купленная одежда не появляется в гардеробе! Одеть её можно когда покупаешь(выбрав пункт "Надеть Сейчас" ) Больше её не где одеть нельзя! Делал всё как здесь, не помогает: [quote]1) На консоли войдите в Xbox LIVE, указав тег игрока, использованный при покупке контента. 2) Перейдите на страницу Мой Xbox и выберите свой аватар. 3) Перейдите на страницу «Управление учетными записями» и выберите Управление учетной записью. 4) Выберите пункт Журнал загрузок. Просмотрите журнал загрузок. Если необходимо загрузить какой-либо элемент еще раз, выделите его и выберите Загрузить снова.[/quote] [b]10[/b]. В разделе Журнал загрузок написанно: "Контент недоступен" Нажимаю на него, это оказывается одежда. Нажимаю опять "Загрузить снова". Загружается. И всё, без изменений. Лайв русский. Что делать не знаю :( Одежды ведь куча! [b]Добавлено 25.08.2011 18:23:39[/b] UP! [/quote]



    Отправлено: 26.08.2011 11:07:36
    Проблемы с повторной загрузкой одежды!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 14265

    Награды:



      Какого ### ты вообще вставлял жд от бокса в пк? В компьютере он переформатировался, а xbox обратно форматировать не умеет (это лишь догадка, но мне кажется, что проблемма в этом). Ко мне на ум приходит только одно: купить кейс, вставить в него жд (ты же его умеешь вынимать), подключить к xbox и отформаьировать.
      P. S а не мог ли ты при вскрытии жд его поломать???

      Отредактировано 26.08.2011 11:08:52 пользователем MasterGrig
      MasterGrig 258314
      [quote name='MasterGrig' message='258314'] Какого ### ты вообще вставлял жд от бокса в пк? В компьютере он переформатировался, а xbox обратно форматировать не умеет (это лишь догадка, но мне кажется, что проблемма в этом). Ко мне на ум приходит только одно: купить кейс, вставить в него жд (ты же его умеешь вынимать), подключить к xbox и отформаьировать. P. S а не мог ли ты при вскрытии жд его поломать??? [/quote]


      Отправлено: 26.08.2011 12:03:41
      Проблемы с повторной загрузкой одежды!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 14265

      Награды:



        И я про то же! MasterGrig 258333
        [quote name='MasterGrig' message='258333'] И я про то же! [/quote]


        Отправлено: 26.08.2011 12:12:56
        Проблемы с повторной загрузкой одежды!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:



          Кулибины недоделаные... Agent_Vexel 258335
          [quote name='Agent_Vexel' message='258335'] Кулибины недоделаные... [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse