XBOX 360 LIVE
Проблема
 
  RSS
Отправлено: 26.08.2011 16:28:00
Проблема
Smackdown  

elementary

Баланс: 10

Награды:



    Играю в Smackdown vs raw 2011. Когда я сделал себе пробный аккаунт на 1 месяц, я не знал что в игре нужно было вписывать код. Я поставил пробную на 7 дней... прошло 5 дней я купил за счёт кода Online Axess. И теперь 7 дней прошло это не исчезает. Не могу нормально играть, играю по пробной версие. Что делать? Если новый аккаунт сделать, то за счёт кода там уже не купишь не чего...

    Добавлено 27.08.2011 21:56:54
    В данный момент Вы вошли в профиле игрока, который не позволяет пользователю созданного контента. Любая игра сессий с созданного пользователем содержимого опция установлена ??на * да * не будут видны при поиске mathec на Xbox Live

    Вот что пишет при входе  в xbox live в рестлинге

    Добавлено 27.08.2011 22:04:32
    Пожалуйства помогите, это важно для меня....
    Smackdown 199099
    [quote=Smackdown] Играю в Smackdown vs raw 2011. Когда я сделал себе пробный аккаунт на 1 месяц, я не знал что в игре нужно было вписывать код. Я поставил пробную на 7 дней... прошло 5 дней я купил за счёт кода Online Axess. И теперь 7 дней прошло это не исчезает. Не могу нормально играть, играю по пробной версие. Что делать? Если новый аккаунт сделать, то за счёт кода там уже не купишь не чего... [b]Добавлено 27.08.2011 21:56:54[/b] В данный момент Вы вошли в профиле игрока, который не позволяет пользователю созданного контента. Любая игра сессий с созданного пользователем содержимого опция установлена ??на * да * не будут видны при поиске mathec на Xbox Live Вот что пишет при входе в xbox live в рестлинге [b]Добавлено 27.08.2011 22:04:32[/b] Пожалуйства помогите, это важно для меня.... [/quote]