XBOX 360 LIVE
Проблема с загрузкой карт  CoD Black Ops
 
  RSS
Отправлено: 31.08.2011 0:03:31
Проблема с загрузкой карт  CoD Black Ops
zombi312  

casual

Баланс: 590

Награды:



    Здравствуйте,не могу скачать карты дополнительные на зомби и тд ,пишет что этот контент не доступен из моего местоположения.Аккаунт Британский , все остальное норм качаеться . Меня смущает название : в конце стоит приставка , может быть они не доступны в Британии а только в США? zombi312 199121
    [quote=zombi312] Здравствуйте,не могу скачать карты дополнительные на зомби и тд ,пишет что этот контент не доступен из моего местоположения.Аккаунт Британский , все остальное норм качаеться . Меня смущает название : в конце стоит приставка [EN] , может быть они не доступны в Британии а только в США? [/quote]


    CoD , GoW , Halo , VALVe , Lego Games вот что я люблю!

    Отправлено: 31.08.2011 0:14:13
    Проблема с загрузкой карт  CoD Black Ops
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Schvedt  

    medium

    Баланс: 2835

    Награды:



      и вовсе не "все остальное норм качается", а добрую половину действительно ценного контента приходится качать с выкрутасами.

      с английским как? если понимаешь, вот тебе гайд по скачке заблокированного контента. не требует никаких денежных затрат в отличие от того, что предлагают на этом форуме, но скорость крайне мала)

      http://www.xbox-360.co.za/forum/showthread.php?t=72811&page=1

      Отредактировано 31.08.2011 0:17:23 пользователем Schvedt
      Schvedt 258811
      [quote name='Schvedt' message='258811'] и вовсе не "все остальное норм качается", а добрую половину действительно ценного контента приходится качать с выкрутасами. с английским как? если понимаешь, вот тебе гайд по скачке заблокированного контента. не требует никаких денежных затрат в отличие от того, что предлагают на этом форуме, но скорость крайне мала) http://www.xbox-360.co.za/forum/showthread.php?t=72811&page=1 [/quote]


      Отправлено: 31.08.2011 7:01:10
      Проблема с загрузкой карт  CoD Black Ops
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      zombi312  

      casual

      Баланс: 590

      Награды:



        Просто еще не замечал не чего что не качаеться кроме этого .
        Почитаю , спасибо .
        zombi312 258816
        [quote name='zombi312' message='258816'] Просто еще не замечал не чего что не качаеться кроме этого . Почитаю , спасибо . [/quote]


        CoD , GoW , Halo , VALVe , Lego Games вот что я люблю!