XBOX 360 LIVE
не подключается  к live
 
  RSS
Отправлено: 11.09.2011 18:22:52
не подключается  к live
stroker  

elementary

Баланс: 25

Награды:



    Люди помогите пожалуйста,xbox slim уже месяц и весь этот месяц не могу подключить его к live.Все перепробовал:1)звонил провайдеру что бы переключили мне MAC-адрес не помогло 2)через комп не получиться у меня ноутбук есть вай-фай но я незнаю как его подключить через него.Помогите.И вопрос,а для xbox 360 slim нужен  маршрутизатор или он уже там есть? stroker 199145
    [quote=stroker] Люди помогите пожалуйста,xbox slim уже месяц и весь этот месяц не могу подключить его к live.Все перепробовал:1)звонил провайдеру что бы переключили мне MAC-адрес не помогло 2)через комп не получиться у меня ноутбук есть вай-фай но я незнаю как его подключить через него.Помогите.И вопрос,а для xbox 360 slim нужен маршрутизатор или он уже там есть? [/quote]



    Отправлено: 12.09.2011 10:16:34
    не подключается  к live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Rzhevscky  

    moderator

    Баланс: 18280

    Награды:



      stroker, инструкцию на форуме смотрел?


      stroker пишет

      И вопрос,а для xbox 360 slim нужен  маршрутизатор или он уже там есть?

      Ну, в консоли его нету.
      У тебя комп и ноут как инет получают? Через роутер?
      Rzhevscky 259906
      [quote name='Rzhevscky' message='259906'] [b]stroker[/b], инструкцию на форуме смотрел? [quote name='stroker' topic='199145'] И вопрос,а для xbox 360 slim нужен маршрутизатор или он уже там есть?[/quote] Ну, в консоли его нету. У тебя комп и ноут как инет получают? Через роутер? [/quote]


      Отправлено: 12.09.2011 16:04:06
      не подключается  к live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      stroker  

      elementary

      Баланс: 25

      Награды:



        нет через кабель.А как настроить что бы xbox инет получал от ноутбука через wi-fi? stroker 259960
        [quote name='stroker' message='259960'] нет через кабель.А как настроить что бы xbox инет получал от ноутбука через wi-fi? [/quote]


        Отправлено: 12.09.2011 16:14:27
        не подключается  к live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        mg  

        elementary

        Баланс: 130

        Награды:



          на вот в помощь http://www.salegame.ru/mag/159-connect-console если руки прямые,то разберешься mg 259962
          [quote name='mg' message='259962'] на вот в помощь http://www.salegame.ru/mag/159-connect-console если руки прямые,то разберешься [/quote]


          Отправлено: 12.09.2011 16:18:16
          не подключается  к live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Rzhevscky  

          moderator

          Баланс: 18280

          Награды:





            stroker пишет

            нет через кабель.

            оба через 1? Комп, а от него ноут?
            Rzhevscky 259963
            [quote name='Rzhevscky' message='259963'] [quote name='stroker' message='259960'] нет через кабель. [/quote] оба через 1? Комп, а от него ноут? [/quote]


            Отправлено: 12.09.2011 16:48:33
            не подключается  к live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            stroker  

            elementary

            Баланс: 25

            Награды:



              у меня ток ноутбук компа нет stroker 259964
              [quote name='stroker' message='259964'] у меня ток ноутбук компа нет [/quote]


              Отправлено: 12.09.2011 16:50:31
              не подключается  к live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Бери роутер, хотяб самый простой типа DLink DIR300. Agent_Vexel 259965
                [quote name='Agent_Vexel' message='259965'] Бери роутер, хотяб самый простой типа DLink DIR300. [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 12.09.2011 17:00:57
                не подключается  к live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Rzhevscky  

                moderator

                Баланс: 18280

                Награды:





                  stroker пишет

                  у меня ток ноутбук

                  В ноутах же вроде только Wi-Fi приемники, в основном (Агент, поправь меня, если неправ)...
                  И сетевая карта в ноуте, наверное 1, в которую воткнута сеть?
                  Агент прав, покупай роутер.
                  Rzhevscky 259966
                  [quote name='Rzhevscky' message='259966'] [quote name='stroker' message='259964'] у меня ток ноутбук [/quote] В ноутах же вроде только Wi-Fi приемники, в основном (Агент, поправь меня, если неправ)... И сетевая карта в ноуте, наверное 1, в которую воткнута сеть? Агент прав, покупай роутер. [/quote]


                  Отправлено: 18.09.2011 21:28:11
                  не подключается  к live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  stroker  

                  elementary

                  Баланс: 25

                  Награды:



                    да все так.Я купил себе роутер,но не могу настроить поключал его к xbox 360 к сети подкючался а к интернету нет пишет что не может DNS имена запомнить водил их в ручную все равно не работает как исправить?помогите пожалуйста stroker 260407
                    [quote name='stroker' message='260407'] да все так.Я купил себе роутер,но не могу настроить поключал его к xbox 360 к сети подкючался а к интернету нет пишет что не может DNS имена запомнить водил их в ручную все равно не работает как исправить?помогите пожалуйста [/quote]