XBOX 360 LIVE
Ваш статус временно заблокирован
 
  RSS
Отправлено: 17.09.2011 13:31:51
Ваш статус временно заблокирован
SlimVans  

casual

Баланс: 345

Награды:



    Всем привет. Возникла проблемка вот такая - *Ваш статус временно заблокирован из-за проблемы со способом оплаты. Чтобы восстановить статус, измените текущий способ оплаты или выберите новый*
    При включении иксбокса вылетает и на сайте в разделе изменения статуса. Я сперва подумал что у меня ГОЛД статус кончился но на сайте и на боксе написано что я пользователь с голд статусом. Карта тоже рабочая,деньги на ней есть. тока пару дней назад с нее же покупал игры как обычно. на боксе щас не доступны друзья (пишет что у меня их ноль) и сообщения,но реклама есть и магазин. И собственно при подключении к лайф моего профиля просит изменить способ оплаты. захожу в свою карту и после подтверждения мной что все правильно жму ок и с нее пытаются сразу списать то 200 с чем то рублей то 400 с чем то (приходит  смс что мол запрос отклонен на такую то сумму. но как обычно списывают все равно 30 р ни за что ни про что. уже сталкивался с этой 30ти рублевой проблемой) короче я в растерянности. карту проверил щас в магазине оплачивал - все норм. кто нибудь сталкивался?

    Отредактировано 17.09.2011 13:34:05 пользователем SlimVans
    SlimVans 199157
    [quote=SlimVans] Всем привет. Возникла проблемка вот такая - *Ваш статус временно заблокирован из-за проблемы со способом оплаты. Чтобы восстановить статус, измените текущий способ оплаты или выберите новый* При включении иксбокса вылетает и на сайте в разделе изменения статуса. Я сперва подумал что у меня ГОЛД статус кончился но на сайте и на боксе написано что я пользователь с голд статусом. Карта тоже рабочая,деньги на ней есть. тока пару дней назад с нее же покупал игры как обычно. на боксе щас не доступны друзья (пишет что у меня их ноль) и сообщения,но реклама есть и магазин. И собственно при подключении к лайф моего профиля просит изменить способ оплаты. захожу в свою карту и после подтверждения мной что все правильно жму ок и с нее пытаются сразу списать то 200 с чем то рублей то 400 с чем то (приходит смс что мол запрос отклонен на такую то сумму. но как обычно списывают все равно 30 р ни за что ни про что. уже сталкивался с этой 30ти рублевой проблемой) короче я в растерянности. карту проверил щас в магазине оплачивал - все норм. кто нибудь сталкивался? [/quote]



    Отправлено: 17.09.2011 13:43:55
    Ваш статус временно заблокирован
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    SlimVans  

    casual

    Баланс: 345

    Награды:



      ага =) привет SlimVans 260341
      [quote name='SlimVans' message='260341'] ага =) привет [/quote]


      Отправлено: 17.09.2011 14:30:27
      Ваш статус временно заблокирован
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      SlimVans  

      casual

      Баланс: 345

      Награды:



        да у меня есть вторая часть- че то не впечатлила. прошел конечно сюжет но не более. дубовая тема =)

        Добавлено 17.09.2011 14:30:42
        так что третью брать не буду =)
        SlimVans 260348
        [quote name='SlimVans' message='260348'] да у меня есть вторая часть- че то не впечатлила. прошел конечно сюжет но не более. дубовая тема =) [b]Добавлено 17.09.2011 14:30:42[/b] так что третью брать не буду =) [/quote]


        Отправлено: 17.09.2011 15:22:28
        Ваш статус временно заблокирован
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator


        Не флудим. Для обсуждения конкретных игр есть спец.темы

        Отредактировано 17.09.2011 15:22:37 пользователем Earmack
        Earmack 260354
        [quote name='Earmack' message='260354'] Не флудим. Для обсуждения конкретных игр есть спец.темы [/quote]


        Отправлено: 17.09.2011 17:41:58
        Ваш статус временно заблокирован
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 5340

        Награды:



          Чувак, не знаю ничего по поводу статуса. Но с картой мучился неделю, обзвонился в службу поддержки. Сослались на возможную временную неисправность системы (обновление), т.е. проблема с выставлением счета, авторизация на платежеспособность проходит, а счет майки не выставить не могут. Не знаю, мои ли звонки помогли, но вчера без проблем покупал поинты на разные акки. Проблема похожая. Перестань трогать данные карты, ибо при каждом нажатии на сохранить, списывается 30 руб. Звони в подержку, если больше никак не химичил.

          Добавлено 17.09.2011 17:42:48

          Agent_Vexel пишет

          Звони в банк - выясняй "Чо за батва? Почему внешний платеж блочится?!

          Ничего ему банк не блочит.

          Добавлено 17.09.2011 17:44:36
          P.S. а за что с тебя снимали деньги можешь проверить тут:
          https://billing.microsoft.com/
          klintsov78 260359
          [quote name='klintsov78' message='260359'] Чувак, не знаю ничего по поводу статуса. Но с картой мучился неделю, обзвонился в службу поддержки. Сослались на возможную временную неисправность системы (обновление), т.е. проблема с выставлением счета, авторизация на платежеспособность проходит, а счет майки не выставить не могут. Не знаю, мои ли звонки помогли, но вчера без проблем покупал поинты на разные акки. Проблема похожая. Перестань трогать данные карты, ибо при каждом нажатии на сохранить, списывается 30 руб. Звони в подержку, если больше никак не химичил. [b]Добавлено 17.09.2011 17:42:48[/b] [quote name='Agent_Vexel' message='260342'] Звони в банк - выясняй "Чо за батва? Почему внешний платеж блочится?! [/quote] Ничего ему банк не блочит. [b]Добавлено 17.09.2011 17:44:36[/b] P.S. а за что с тебя снимали деньги можешь проверить тут: https://billing.microsoft.com/ [/quote]


          Отправлено: 11.10.2011 20:43:20
          Ваш статус временно заблокирован
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          stopoof  

          elementary

          Баланс: 905

          Награды:



            такая же проблема  сейчас и у меня что делать кто подскажет ((
            Ваш статус временно заблокирован из-за проблемы со способом оплаты. Чтобы восстановить статус, измените текущий способ оплаты или выберите новый.
            И главное что дата следующей оплаты ГОЛДА 17.10.2011 а уже заблокираван ???
            stopoof 261900
            [quote name='stopoof' message='261900'] такая же проблема сейчас и у меня что делать кто подскажет (( Ваш статус временно заблокирован из-за проблемы со способом оплаты. Чтобы восстановить статус, измените текущий способ оплаты или выберите новый. И главное что дата следующей оплаты ГОЛДА 17.10.2011 а уже заблокираван ??? [/quote]


            Отправлено: 12.10.2011 12:14:51
            Ваш статус временно заблокирован
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            easy

            Баланс: 2050

            Награды:



              ну меня заблокировали за задолжность я 1 раз брал голд статус и терь он каждый месяц берёт даже если на карте ноль в долг записывают..мне так то удобно когда удобно отдаю 239р если неотдам 40 дней пройдёт и заблокируют и потом после 12 дней навсегда уже


              Добавлено 12.10.2011 12:15:14
              ну я заплатил  и разблокировали акк

              Добавлено 12.10.2011 12:16:31
              нужно звонить в службу поддержки и отменять авто оплату...они повесили на тебя кредит (сальдо) скорей всего
              Хbox720net 261921
              [quote name='Хbox720net' message='261921'] ну меня заблокировали за задолжность я 1 раз брал голд статус и терь он каждый месяц берёт даже если на карте ноль в долг записывают..мне так то удобно когда удобно отдаю 239р если неотдам 40 дней пройдёт и заблокируют и потом после 12 дней навсегда уже [b]Добавлено 12.10.2011 12:15:14[/b] ну я заплатил и разблокировали акк [b]Добавлено 12.10.2011 12:16:31[/b] нужно звонить в службу поддержки и отменять авто оплату...они повесили на тебя кредит (сальдо) скорей всего [/quote]


              Мое мнение может не совпадать с мнением окружающих!!!!