XBOX 360 LIVE
Несколько аккаунтов
 
  RSS
Отправлено: 28.09.2011 9:31:47
Несколько аккаунтов
SlimVans  

casual

Баланс: 345

Награды:



    Господа такой вопрос- создал вчера жене профиль на том же боксе зарегил и так далее. игры все мои видит играть можно а вот элементы аватара нет (те что я покупал) нормально ли это? и по поводу карты- почему он по умолчанию не подцепил мою карту,система то одна-тот же бокс. можно ли как то разшарить ВСЁ то что я покупал тем профилем на новый?

    Добавлено 28.09.2011 9:40:23
    и вообще сделать его оффлайн профилем возможно? а то две абонентки платить как то влом
    SlimVans 199199
    [quote=SlimVans] Господа такой вопрос- создал вчера жене профиль на том же боксе зарегил и так далее. игры все мои видит играть можно а вот элементы аватара нет (те что я покупал) нормально ли это? и по поводу карты- почему он по умолчанию не подцепил мою карту,система то одна-тот же бокс. можно ли как то разшарить ВСЁ то что я покупал тем профилем на новый? [b]Добавлено 28.09.2011 9:40:23[/b] и вообще сделать его оффлайн профилем возможно? а то две абонентки платить как то влом [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.09.2011 9:47:41
    Несколько аккаунтов
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    GROMOZEKA  

    medium

    Баланс: 2695

    Награды:



      Нет,платить за каждый!!!!!!!!!!! и так же касаемо элементов аватара-!!!!!!!! GROMOZEKA 260876
      [quote name='GROMOZEKA' message='260876'] Нет,платить за каждый!!!!!!!!!!! и так же касаемо элементов аватара-!!!!!!!! [/quote]


      GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
      Отправлено: 28.09.2011 10:00:19
      Несколько аккаунтов
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      SlimVans  

      casual

      Баланс: 345

      Награды:



        несправедливость =) SlimVans 260878
        [quote name='SlimVans' message='260878'] несправедливость =) [/quote]


        Отправлено: 28.09.2011 10:05:02
        Несколько аккаунтов
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        pancaz  

        expert

        Баланс: 8130

        Награды:



          а зачем платить за второй? Он силвер же, значит бесплатный. pancaz 260880
          [quote name='pancaz' message='260880'] а зачем платить за второй? Он силвер же, значит бесплатный. [/quote]


          Отправлено: 28.09.2011 10:08:29
          Несколько аккаунтов
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          SlimVans  

          casual

          Баланс: 345

          Награды:



            ну там щас дали месяц голда по умолчанию. просто фишка в том что если я в него карту добавлю чтоб купить что от с него то он автоматом будет продливать голд как обычно. SlimVans 260883
            [quote name='SlimVans' message='260883'] ну там щас дали месяц голда по умолчанию. просто фишка в том что если я в него карту добавлю чтоб купить что от с него то он автоматом будет продливать голд как обычно. [/quote]


            Отправлено: 28.09.2011 10:33:01
            Несколько аккаунтов
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            pancaz  

            expert

            Баланс: 8130

            Награды:



              можно эту функцию отключать. pancaz 260890
              [quote name='pancaz' message='260890'] можно эту функцию отключать. [/quote]


              Отправлено: 28.09.2011 10:34:12
              Несколько аккаунтов
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              SlimVans  

              casual

              Баланс: 345

              Награды:



                только по телефону где все деньги просадишь и то когда будет выключен голд.  я как то звонил когда игра качаться определенная не хотела так этот чудило сидел тянул время разговора ка только мог =) такой тормоз. плюс они сидят в австралии SlimVans 260892
                [quote name='SlimVans' message='260892'] только по телефону где все деньги просадишь и то когда будет выключен голд. я как то звонил когда игра качаться определенная не хотела так этот чудило сидел тянул время разговора ка только мог =) такой тормоз. плюс они сидят в австралии [/quote]


                Отправлено: 28.09.2011 10:50:17
                Несколько аккаунтов
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                GROMOZEKA  

                medium

                Баланс: 2695

                Награды:



                  Не знаю куда ты звонил,но у меня,все быстро отключили,и дозвонился в службу потдержки сразу же-!!!! GROMOZEKA 260895
                  [quote name='GROMOZEKA' message='260895'] Не знаю куда ты звонил,но у меня,все быстро отключили,и дозвонился в службу потдержки сразу же-!!!! [/quote]


                  GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
                  Отправлено: 28.09.2011 10:52:44
                  Несколько аккаунтов
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  SlimVans  

                  casual

                  Баланс: 345

                  Награды:



                    а я и не гооврю что долго дозванивался! я сказал они резину тянут минут 40 общался! хорошо что с рабочего телефона =) SlimVans 260896
                    [quote name='SlimVans' message='260896'] а я и не гооврю что долго дозванивался! я сказал они резину тянут минут 40 общался! хорошо что с рабочего телефона =) [/quote]


                    Отправлено: 28.09.2011 13:36:34
                    Несколько аккаунтов
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Korge  

                    medium

                    Баланс: 2110

                    Награды:



                      Звонок бесплатный со стационарных телефонов же, какие деньги просадишь? Korge 260902
                      [quote name='Korge' message='260902'] Звонок бесплатный со стационарных телефонов же, какие деньги просадишь? [/quote]


                      Отправлено: 28.09.2011 14:01:08
                      Несколько аккаунтов
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 37845

                      Награды:



                        Я с мобилки звонил - ни копейки не потратил. :) Agent_Vexel 260905
                        [quote name='Agent_Vexel' message='260905'] Я с мобилки звонил - ни копейки не потратил. :) [/quote]


                        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице