XBOX 360 LIVE
Xbox Live и семья
 
  RSS
Отправлено: 09.01.2012 13:55:48
Xbox Live и семья
Vogres  

elementary

Баланс: 20

Награды:



    Здравствуйте. Купил детям приставку. Всем доволен, дети счастливы, но появилось несколько вопросов по совместному использованию. Сейчас дети играют под своими локальными профилями, а у меня есть профиль в Xbox Live. Я правильно понимаю, что использовать мой профиль для подключения к XBOX Live они не могут? Или есть какой-то семейный способ - типа чтоб мой профиль подключался к XBox Live, а дети заходили под своими локальными, но могли использовать через мой профиль XBox Live? Или каждому члену семьи обязательно надо регистрировать свой профиль в Xbox Live? Наверное, сумбурно спрашиваю - не могу сформулировать Vogres 199489
    [quote=Vogres] Здравствуйте. Купил детям приставку. Всем доволен, дети счастливы, но появилось несколько вопросов по совместному использованию. Сейчас дети играют под своими локальными профилями, а у меня есть профиль в Xbox Live. Я правильно понимаю, что использовать мой профиль для подключения к XBOX Live они не могут? Или есть какой-то семейный способ - типа чтоб мой профиль подключался к XBox Live, а дети заходили под своими локальными, но могли использовать через мой профиль XBox Live? Или каждому члену семьи обязательно надо регистрировать свой профиль в Xbox Live? Наверное, сумбурно спрашиваю - не могу сформулировать [/quote]



    Отправлено: 09.01.2012 15:49:23
    Xbox Live и семья
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:





      Vogres пишет

      каждому члену семьи обязательно надо регистрировать свой профиль в Xbox Live

      Agent_Vexel 266385
      [quote name='Agent_Vexel' message='266385'] [quote name='Vogres' topic='199489'] каждому члену семьи обязательно надо регистрировать свой профиль в Xbox Live [/quote] [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 09.01.2012 17:49:26
      Xbox Live и семья
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Vogres  

      elementary

      Баланс: 20

      Награды:





        Agent_Vexel пишет



        Vogres пишет

        каждому члену семьи обязательно надо регистрировать свой профиль в Xbox Live



        А можно после создания профиля в Xbox Live импортировать в него данные с локального профиля и как это сделать если можно?
        Vogres 266388
        [quote name='Vogres' message='266388'] [quote name='Agent_Vexel' message='266385'] [quote name='Vogres' topic='199489'] каждому члену семьи обязательно надо регистрировать свой профиль в Xbox Live [/quote] [/quote] А можно после создания профиля в Xbox Live импортировать в него данные с локального профиля и как это сделать если можно? [/quote]


        Отправлено: 09.01.2012 21:48:52
        Xbox Live и семья
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 14265

        Награды:



          Регистрируй прям с консоли в пункте "зарегистрироваться в xbox live". Тогда все данные сохранятся. MasterGrig 266391
          [quote name='MasterGrig' message='266391'] Регистрируй прям с консоли в пункте "зарегистрироваться в xbox live". Тогда все данные сохранятся. [/quote]