XBOX 360 LIVE
Золотой статус
 
  RSS
Отправлено: 26.01.2012 17:10:18
Золотой статус
Max97  

casual

Баланс: 805

Награды:



    Помогите! Купил карту GOLD на год. погасил код (Xbox guide->погасить код). Но золотой статус не появился. В учетной записи написано Статус: Предоплаченный на 12 месяцев. Как теперь его активировать? Только не говорите, что я неправильно использовал код и больше инчего нельзя сделать. Max97 199523
    [quote=Max97] Помогите! Купил карту GOLD на год. погасил код (Xbox guide->погасить код). Но золотой статус не появился. В учетной записи написано [b]Статус: Предоплаченный на 12 месяцев[/b]. Как теперь его активировать? Только не говорите, что я неправильно использовал код и больше инчего нельзя сделать. [/quote]


    Мои игры:

    Deus Ex: Human Revolution, Fable 3, Halo : Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 3

    Отправлено: 26.01.2012 17:18:13
    Золотой статус
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      Удали и восстанови профиль через Live (серьезно, поможет), у меня на новом США АК была такая же проблема Agent_Vexel 266838
      [quote name='Agent_Vexel' message='266838'] Удали и восстанови профиль через Live (серьезно, поможет), у меня на новом США АК была такая же проблема [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 26.01.2012 17:22:31
      Золотой статус
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Max97  

      casual

      Баланс: 805

      Награды:





        Agent_Vexel пишет

        Удали и восстанови профиль через Live


        можно по-подробнее?
        Max97 266839
        [quote name='Max97' message='266839'] [quote name='Agent_Vexel' message='266838'] Удали и восстанови профиль через Live [/quote] можно по-подробнее? [/quote]


        Мои игры:

        Deus Ex: Human Revolution, Fable 3, Halo : Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 3
        Отправлено: 26.01.2012 17:25:15
        Золотой статус
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:



          настройки консоли_>Память->Профили игроков->Удалить.

          Потом: 3я вкладка (Social)->Восстановить черз Live профиль игрока->Вбиваешь данные->А, все. Сразу говорю, про русский АК - не знаю, у них полная ЖОПА (в том смысле что журнал покупок не сохраняется)
          Agent_Vexel 266841
          [quote name='Agent_Vexel' message='266841'] настройки консоли_>Память->Профили игроков->Удалить. Потом: 3я вкладка (Social)->Восстановить черз Live профиль игрока->Вбиваешь данные->А, все. Сразу говорю, про русский АК - не знаю, у них полная ЖОПА (в том смысле что журнал покупок не сохраняется) [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 26.01.2012 17:26:31
          Золотой статус
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Max97  

          casual

          Баланс: 805

          Награды:





            Agent_Vexel пишет

            в том смысле что журнал покупок не сохраняется

            я пока ничего не покупал


            Добавлено 28.01.2012 19:08:39
            Agent_Vexel, спасибо, всё заработало!

            Но, что бы играть по сети двумя джойстиками, нельзя второму джою выбрать Гость Live, почему? Мне пришлось создавать ещё один профиль с пробныл голдом на месяц
            Max97 266842
            [quote name='Max97' message='266842'] [quote name='Agent_Vexel' message='266841'] в том смысле что журнал покупок не сохраняется [/quote] я пока ничего не покупал [b]Добавлено 28.01.2012 19:08:39[/b] [b]Agent_Vexel[/b], спасибо, всё заработало! Но, что бы играть по сети двумя джойстиками, нельзя второму джою выбрать [b]Гость Live[/b], почему? Мне пришлось создавать ещё один профиль с пробныл голдом на месяц [/quote]


            Мои игры:

            Deus Ex: Human Revolution, Fable 3, Halo : Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 3