XBOX 360 LIVE
игры купленые в live
 
  RSS
Отправлено: 02.02.2012 21:31:19
игры купленые в live
sarmak  

elementary

Баланс: 80

Награды:



    у меня такой вопросик нубский но все же люди очень хочется уточнить,а то инфы много нашел, и многие противоречат друг другу
    1)игры купленные в live после удаление с харда потом можно скачать бесплатно?
    2)игра ENSLAVED в live весит 4 c не большим гига, а друг говорит если брать на диске то она весит больше, в лайве что не полная версия продается или друг брешет?
    спасибо за ответы заранние
    sarmak 199543
    [quote=sarmak] у меня такой вопросик нубский но все же люди очень хочется уточнить,а то инфы много нашел, и многие противоречат друг другу 1)игры купленные в live после удаление с харда потом можно скачать бесплатно? 2)игра ENSLAVED в live весит 4 c не большим гига, а друг говорит если брать на диске то она весит больше, в лайве что не полная версия продается или друг брешет? спасибо за ответы заранние [/quote]



    Отправлено: 03.02.2012 10:37:50
    игры купленые в live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 345

    Награды:



      1. Да, удалённые игры, можно скачать заново с того же профиля, с которого они покупались, без проблем, не ограниченное число раз.
      2. Все выложенные игры в лайве весят меньше своих же вариантов на двд. Так, что не бойся и смело качай, там ничего не вырезано. Например, Нуар ЛА на дисках (если я не ошибаюсь) 26Гб - в лайве 6,5Гб, и т.д.
      Alextorredo 267092
      [quote name='Alextorredo' message='267092'] 1. Да, удалённые игры, можно скачать заново с того же профиля, с которого они покупались, без проблем, не ограниченное число раз. 2. Все выложенные игры в лайве весят меньше своих же вариантов на двд. Так, что не бойся и смело качай, там ничего не вырезано. Например, Нуар ЛА на дисках (если я не ошибаюсь) 26Гб - в лайве 6,5Гб, и т.д. [/quote]


      ///
      Отправлено: 03.02.2012 10:48:22
      игры купленые в live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:



        Ну я бы так не сказал, покупал в американском Live Borderlands+DLC -половину звуков и речи персонажей просто нет. Agent_Vexel 267094
        [quote name='Agent_Vexel' message='267094'] Ну я бы так не сказал, покупал в американском Live Borderlands+DLC -половину звуков и речи персонажей просто нет. [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 03.02.2012 20:39:40
        игры купленые в live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 3710

        Награды:





          Agent_Vexel пишет

          Ну я бы так не сказал, покупал в американском Live Borderlands+DLC -половину звуков и речи персонажей просто нет.


          Если в консоли поставить язык-инглиш, то все звуки и речи персонажей чудесным образом появятся!
          GrandeCapo 267120
          [quote name='GrandeCapo' message='267120'] [quote name='Agent_Vexel' message='267094'] Ну я бы так не сказал, покупал в американском Live Borderlands+DLC -половину звуков и речи персонажей просто нет. [/quote] Если в консоли поставить язык-инглиш, то все звуки и речи персонажей чудесным образом появятся! [/quote]