XBOX 360 LIVE
Бесплатные майк поинты
 
  RSS
Отправлено: 09.04.2012 10:08:14
Бесплатные майк поинты

elementary

Баланс: 435

Награды:



    Привет!!!Мне отправили 3 сообщения с надписью бесплатные 6000 поинтов.Кто-нибудь знает что это за фигня? И если это не развод, то напишите по-подробней   amkarperm666 199586
    [quote=amkarperm666] Привет!!!Мне отправили 3 сообщения с надписью бесплатные 6000 поинтов.Кто-нибудь знает что это за фигня? И если это не развод, то напишите по-подробней [/quote]



    << 1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 09.04.2012 11:04:22
    Бесплатные майк поинты
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    lamps8  

    expert

    Баланс: 8910

    Награды:



      Ну я впринципе и без разъяснения знаю чё это за фигня) не первый день в инете lamps8 267853
      [quote name='lamps8' message='267853'] Ну я впринципе и без разъяснения знаю чё это за фигня) не первый день в инете [/quote]


      Помни святое правило проходика...
      Отправлено: 09.04.2012 11:09:04
      Бесплатные майк поинты
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:



        Я уж думал скажеш: "Я знаю кто это! Я тоже смотрел "ПОКЕМОНОВ"!!!11! " :'( Agent_Vexel 267855
        [quote name='Agent_Vexel' message='267855'] Я уж думал скажеш: "Я знаю кто это! Я тоже смотрел "ПОКЕМОНОВ"!!!11! " :'( [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 09.04.2012 11:21:36
        Бесплатные майк поинты
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        lamps8  

        expert

        Баланс: 8910

        Награды:



          Чесно говоря меня в детстве родители огородили от таких мультов.Типа он мозг разрушают) поэтому я не симпсонов не смотрел не покемонов.Только ну погоди и американскую версию винни пуха) lamps8 267856
          [quote name='lamps8' message='267856'] Чесно говоря меня в детстве родители огородили от таких мультов.Типа он мозг разрушают) поэтому я не симпсонов не смотрел не покемонов.Только ну погоди и американскую версию винни пуха) [/quote]


          Помни святое правило проходика...
          Отправлено: 09.04.2012 21:47:08
          Бесплатные майк поинты
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 24295

          Награды:



            :o ты не смотрел Симпсонов?!!!!  :o  Айй-крамба....



            lamps8 пишет

            Мне вчера вечером от пользователя AlexSteel

            Мне такое сообщение от 4-х пришло!!! От 4-х разных людей! неужели у меня друзья такие доверчивые :D

            А мож тоже попробовать, а? Вдруг повезет :D
            Serdce Tigra 267862
            [quote name='Serdce Tigra' message='267862'] :o ты не смотрел Симпсонов?!!!! :o Айй-крамба.... [quote name='lamps8' message='267839'] Мне вчера вечером от пользователя AlexSteel [/quote] Мне такое сообщение от 4-х пришло!!! От 4-х разных людей! неужели у меня друзья такие доверчивые :D А мож тоже попробовать, а? Вдруг повезет :D [/quote]


            Правило номер один - следи за тылом!
            Отправлено: 10.04.2012 11:59:42
            Бесплатные майк поинты
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:





              Serdce Tigra пишет

              Айй-крамба....



              Димас, ну как же ты так?!

              Ай, КАРАМБА!


              Serdce Tigra пишет

              А мож тоже попробовать, а? Вдруг повезет


              Дорогой! У меня для тебя есть очень выгодное предложение! Какая у тебя, говоришь, электронка? Мне тут один нигерийский принц в изгнании письмо прислал...


              Добавлено 10.04.2012 12:01:23

              Serdce Tigra пишет

              ты не смотрел Симпсонов?!!!!


              Ну и эта, я в детстве тоже Симпсонов не смотрел. Вот, буквально только года 3-4 назад начал ликвидировать пробелы
              Ken Adams 267863
              [quote name='Ken Adams' message='267863'] [quote name='Serdce Tigra' message='267862'] Айй-крамба.... [/quote] Димас, ну как же ты так?! Ай, [b]КАРАМБА[/b]! [quote name='Serdce Tigra' message='267862'] А мож тоже попробовать, а? Вдруг повезет [/quote] Дорогой! У меня для тебя есть очень выгодное предложение! Какая у тебя, говоришь, электронка? Мне тут один нигерийский принц в изгнании письмо прислал... [b]Добавлено 10.04.2012 12:01:23[/b] [quote name='Serdce Tigra' message='267862'] ты не смотрел Симпсонов?!!!! [/quote] Ну и эта, я в детстве тоже Симпсонов не смотрел. Вот, буквально только года 3-4 назад начал ликвидировать пробелы [/quote]


              Отправлено: 10.04.2012 13:25:08
              Бесплатные майк поинты
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator



              Serdce Tigra пишет

              Мне такое сообщение от 4-х пришло!!! От 4-х разных людей! неужели у меня друзья такие доверчивые

              Кстати смех смехом ( вообще мало кому и чему можно доверять)....но лет 6 назад участвовал в такой же акции и выиграл 2100 поинтов от майков=)

              P.S> ща ещё от 5-го придёт :D

              Добавлено 10.04.2012 14:04:07
              P.S. 2
              Олег(Syrok8) и Вова(GrandeCapo) кто у кого скопировал мессадж?=) Ибо в слове FRE(I)NDS вы упустили одну букву=)))) Я уже всем своим скопировал отправил не посмотрев....пишут про ошибку=))))

              Отредактировано 10.04.2012 14:04:45 пользователем Earmack
              Earmack 267868
              [quote name='Earmack' message='267868'] [quote name='Serdce Tigra' message='267862'] Мне такое сообщение от 4-х пришло!!! От 4-х разных людей! неужели у меня друзья такие доверчивые [/quote] Кстати смех смехом ( вообще мало кому и чему можно доверять)....но лет 6 назад участвовал в такой же акции и выиграл 2100 поинтов от майков=) P.S> ща ещё от 5-го придёт :D [b]Добавлено 10.04.2012 14:04:07[/b] P.S. 2 Олег(Syrok8) и Вова(GrandeCapo) кто у кого скопировал мессадж?=) Ибо в слове FRE(I)NDS вы упустили одну букву=)))) Я уже всем своим скопировал отправил не посмотрев....пишут про ошибку=)))) [/quote]


              Отправлено: 10.04.2012 19:23:10
              Бесплатные майк поинты
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 3710

              Награды:



                Антон, я не копировал, сам писал! Но что развод тупой было понятно сразу. GrandeCapo 267877
                [quote name='GrandeCapo' message='267877'] Антон, я не копировал, сам писал! Но что развод тупой было понятно сразу. [/quote]


                Отправлено: 10.04.2012 19:26:22
                Бесплатные майк поинты
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                lamps8  

                expert

                Баланс: 8910

                Награды:



                  Чёт эта тема с поитнтами как новый бич человечества) все понимают что бред но все ведутся)
                  прям МММ какойто)
                  lamps8 267878
                  [quote name='lamps8' message='267878'] Чёт эта тема с поитнтами как новый бич человечества) все понимают что бред но все ведутся) прям МММ какойто) [/quote]


                  Помни святое правило проходика...
                  Отправлено: 10.04.2012 19:34:56
                  Бесплатные майк поинты
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Earmack  

                  administrator

                  Баланс: 25155

                  Награды:

                  • SuperModerator


                  Веселуха чо. никто ничего не теряет в отличие от МММ=) Earmack 267879
                  [quote name='Earmack' message='267879'] Веселуха чо. никто ничего не теряет в отличие от МММ=) [/quote]


                  Отправлено: 10.04.2012 19:39:19
                  Бесплатные майк поинты
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  lamps8  

                  expert

                  Баланс: 8910

                  Награды:



                    радует что майкрософт титаническое спокойствие выдерживает
                    lamps8 267880
                    [quote name='lamps8' message='267880'] радует что майкрософт титаническое спокойствие выдерживает [/quote]


                    Помни святое правило проходика...
                    Переход на страницу: << 1 2 3 4 >>
                    Количество постов на странице