XBOX 360 LIVE
А что происходит с триальными версиями
 
  RSS
Отправлено: 02.03.2006 10:50:16
А что происходит с триальными версиями
RunmeARS  

casual

Баланс: 115

Награды:



    Вопрос у меня такой, я живу не вмоскве и с  трафом у нас напряги, так что вот какой вопрос меня гложет, если я уже скачал триальную версию игры, то при покупке полной мне нужно будет заново качать полную или просто с моего щета спишут нужное колличество поинтов и все будет тип топ?
    и еще интересно а есть открытая статистика скока в данный конкретный момент времени народу в Live находится?
    RunmeARS 2577
    [quote=RunmeARS] Вопрос у меня такой, я живу не вмоскве и с трафом у нас напряги, так что вот какой вопрос меня гложет, если я уже скачал триальную версию игры, то при покупке полной мне нужно будет заново качать полную или просто с моего щета спишут нужное колличество поинтов и все будет тип топ?
    и еще интересно а есть открытая статистика скока в данный конкретный момент времени народу в Live находится?
    [/quote]



    Отправлено: 03.03.2006 0:56:41
    Re: А что происходит с триальными версиями
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Martin  

    medium

    Баланс: 110

    Награды:



      RunmeARS напишите
      Вопрос у меня такой, я живу не вмоскве и с  трафом у нас напряги, так что вот какой вопрос меня гложет, если я уже скачал триальную версию игры, то при покупке полной мне нужно будет заново качать полную или просто с моего щета спишут нужное колличество поинтов и все будет тип топ?
      и еще интересно а есть открытая статистика скока в данный конкретный момент времени народу в Live находится?

      Если триальная скачана, и ты хочешьсделать Анлок Фул Вершн, то ничего качать не надо, она просто откроется и всё =) за нужное кол-во поинтсов

      А где именно ты хочешь посмотреть ?

       

      Martin 2589
      [quote name='Martin' message='2589']

      [QUOTE]RunmeARS напишите
      Вопрос у меня такой, я живу не вмоскве и с трафом у нас напряги, так что вот какой вопрос меня гложет, если я уже скачал триальную версию игры, то при покупке полной мне нужно будет заново качать полную или просто с моего щета спишут нужное колличество поинтов и все будет тип топ?
      и еще интересно а есть открытая статистика скока в данный конкретный момент времени народу в Live находится?
      [/QUOTE]

      Если триальная скачана, и ты хочешьсделать Анлок Фул Вершн, то ничего качать не надо, она просто откроется и всё =) за нужное кол-во поинтсов

      А где именно ты хочешь посмотреть ?

      [/quote]