XBOX 360 LIVE
Хочу определится...
 
  RSS
Отправлено: 07.03.2006 10:21:23
Хочу определится...

elementary

Баланс: 0

Награды:



    У меня есть пара вопросов.. 1) Когда регистрируешся в "Live",то за какую страну лучше всего?Тут кто-то говорить что за США,что там демок больше,но нельзя будет платить кредиткой за Live и за Pointы,что мне очень важно(я просто не собираюсь устраивать себе "гем***й"...и покупать не знамо откуда какие-то карточки...)и ещё кто-то говорит что если зарегистрируешся за другую страну,то там меньше всяких демок и всего остального..можете сказать за КАКУЮ страну лучше?? 2)Какую лучше всего взять кредитку? 3)Сколько примерно весят аркады(если не трудно,то диапазон min-max)Мне эта инфа очень нужна так-как хоть наш город находится около Москвы (чуть ли не рядом),но анлима у нас нету.=( Maximiliano 2666
    [quote=Maximiliano] У меня есть пара вопросов.. 1) Когда регистрируешся в "Live",то за какую страну лучше всего?Тут кто-то говорить что за США,что там демок больше,но нельзя будет платить кредиткой за Live и за Pointы,что мне очень важно(я просто не собираюсь устраивать себе "гем***й"...и покупать не знамо откуда какие-то карточки...)и ещё кто-то говорит что если зарегистрируешся за другую страну,то там меньше всяких демок и всего остального..можете сказать за КАКУЮ страну лучше?? 2)Какую лучше всего взять кредитку? 3)Сколько примерно весят аркады(если не трудно,то диапазон min-max)Мне эта инфа очень нужна так-как хоть наш город находится около Москвы (чуть ли не рядом),но анлима у нас нету.=( [/quote]



    Отправлено: 07.03.2006 14:43:00
    Re: Хочу определится...
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Martin  

    medium

    Баланс: 110

    Награды:



      Когда первый раз зарегил Лив, то регился в Англии... Потом мне сказали что я лосось и надо было регитсья в США, так как там больше демок... Я не долго думаю создал еще и второй аккаунт на всякий случай в США.

      Хочу сказать что разницы кол-ва демок я не нашел ни в Европе ни в США, везде одно и тоже... Так что регься сразу в двух регионахи не будет проблем... На английском основном я играю, и всё... ну а США на всяких слуй вдруг запретные для евро демки появятся...

      Аркады весят от 15 до 30 мегов

       

      по поводу карточек... в Москве продаются как дляамериканских аккаунтов, так и для евро... если я покупаю поинтсы, то даже не смотрю для какого они региона...пофиг =) два аккаунта решают, не подойдет к одному, во втором точно заработает

      Martin 2670
      [quote name='Martin' message='2670']

      Когда первый раз зарегил Лив, то регился в Англии... Потом мне сказали что я лосось и надо было регитсья в США, так как там больше демок... Я не долго думаю создал еще и второй аккаунт на всякий случай в США.

      Хочу сказать что разницы кол-ва демок я не нашел ни в Европе ни в США, везде одно и тоже... Так что регься сразу в двух регионахи не будет проблем... На английском основном я играю, и всё... ну а США на всяких слуй вдруг запретные для евро демки появятся...

      Аркады весят от 15 до 30 мегов

      по поводу карточек... в Москве продаются как дляамериканских аккаунтов, так и для евро... если я покупаю поинтсы, то даже не смотрю для какого они региона...пофиг =) два аккаунта решают, не подойдет к одному, во втором точно заработает

      [/quote]


      Отправлено: 12.03.2006 2:24:57
      Re: Хочу определится...
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      canon01  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        А если зарегистрироваться, например за Австрию, не будет ли много немецкого языка? Хотелось бы Европу, цены в евро и английский язык, это возможно?
        canon01 2775
        [quote name='canon01' message='2775']
        А если зарегистрироваться, например за Австрию, не будет ли много немецкого языка? Хотелось бы Европу, цены в евро и английский язык, это возможно?
        [/quote]


        Отправлено: 12.03.2006 3:05:37
        Re: Хочу определится...
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Martin  

        medium

        Баланс: 110

        Награды:



          canon01 напишите
          А если зарегистрироваться, например за Австрию, не будет ли много немецкого языка? Хотелось бы Европу, цены в евро и английский язык, это возможно?

          регистрация на язык не влияет в лайве... регься хоть в китае, всё равно всё будет по инглишу !

          какие цены в Евро? там всё Микрософт поинтс

          Martin 2777
          [quote name='Martin' message='2777'] [QUOTE]canon01 напишите
          А если зарегистрироваться, например за Австрию, не будет ли много немецкого языка? Хотелось бы Европу, цены в евро и английский язык, это возможно?

          [/QUOTE]

          регистрация на язык не влияет в лайве... регься хоть в китае, всё равно всё будет по инглишу !

          какие цены в Евро? там всё Микрософт поинтс

          [/quote]


          Отправлено: 17.03.2006 12:47:59
          Re: Хочу определится...
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          canon01  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            На одной приставке создаётся два гемтага (я и брат) ,это значит надо будет платить за лайф голд два раза? canon01 2981
            [quote name='canon01' message='2981'] На одной приставке создаётся два гемтага (я и брат) ,это значит надо будет платить за лайф голд два раза? [/quote]


            Отправлено: 17.03.2006 12:58:45
            Re: Хочу определится...
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            DiXX  

            leader

            Баланс: 4431

            Награды:



              canon01 напишите
              На одной приставке создаётся два гемтага (я и брат) ,это значит надо будет платить за лайф голд два раза?


              Ну вообщем как да.
              DiXX 2982
              [quote name='DiXX' message='2982'] [QUOTE]canon01 напишите
              На одной приставке создаётся два гемтага (я и брат) ,это значит надо будет платить за лайф голд два раза?[/QUOTE] Ну вообщем как да. [/quote]


              Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
              Отправлено: 17.03.2006 13:06:08
              Re: Хочу определится...
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              canon01  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Тоесть нельзя на одном аккаунте создать два гемтага?
                canon01 2983
                [quote name='canon01' message='2983']
                Тоесть нельзя на одном аккаунте создать два гемтага?
                [/quote]


                Отправлено: 17.03.2006 13:09:51
                Re: Хочу определится...
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DiXX  

                leader

                Баланс: 4431

                Награды:



                  canon01 напишите
                  Тоесть нельзя на одном аккаунте создать два гемтага?


                  Геймтаг- это и есть аккаунт. вы можете например через один игарть в Лайве. а уж в сингле под своими. Хотя смысла невижу. Что вам мешает играть под одним геймтагом? Смысл в разделени аккаунтов я вижу лишь в том, что по разному будете проходить игры. Это да. А в лайве нету смысла в этом. Ну будут разные ГеймСкор. А толку? Они ничего тебе не дают.
                  DiXX 2984
                  [quote name='DiXX' message='2984'] [QUOTE]canon01 напишите
                  Тоесть нельзя на одном аккаунте создать два гемтага?
                  [/QUOTE] Геймтаг- это и есть аккаунт. вы можете например через один игарть в Лайве. а уж в сингле под своими. Хотя смысла невижу. Что вам мешает играть под одним геймтагом? Смысл в разделени аккаунтов я вижу лишь в том, что по разному будете проходить игры. Это да. А в лайве нету смысла в этом. Ну будут разные ГеймСкор. А толку? Они ничего тебе не дают. [/quote]


                  Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                  Отправлено: 17.03.2006 13:18:37
                  Re: Хочу определится...
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  canon01  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Спасибо.
                    canon01 2986
                    [quote name='canon01' message='2986']
                    Спасибо.
                    [/quote]