XBOX 360 LIVE
Не могу подрубить Лайв HELP!!!
 
  RSS
Отправлено: 06.01.2006 7:09:56
Не могу подрубить Лайв HELP!!!

casual

Баланс: 0

Награды:



    Трабл вот в чём... У меня не АДСЛ, у меня сеть в которой есть доступ в Интернет, через виртуальное соединение Минипорт WAN (PPTP) , Тестер XBOXLIVE умирает на пункте MTU... У меня в компе вторая сетевуха которая соединяет бокс с компом через кросовер... И я объединил сеть провайдера и боксовскую мостом и запускаю Виртуальное Соединение... Первый бокс так работал и не каких проблем не было... Кто что ни будь знает, выручайте плиз...ffice:office" />

    Fisneo Kodzima 386
    [quote=Fisneo Kodzima]

    Трабл вот в чём... У меня не АДСЛ, у меня сеть в которой есть доступ в Интернет, через виртуальное соединение Минипорт WAN (PPTP) , Тестер XBOXLIVE умирает на пункте MTU... У меня в компе вторая сетевуха которая соединяет бокс с компом через кросовер... И я объединил сеть провайдера и боксовскую мостом и запускаю Виртуальное Соединение... Первый бокс так работал и не каких проблем не было... Кто что ни будь знает, выручайте плиз...

    [/quote]



    1 2 3 4 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.01.2006 12:12:43
    Re: Не могу подрубить Лайв HELP!!!
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    SmeX  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      Таже проблема, но дохнет на Xbox Live...... SmeX 390
      [quote name='SmeX' message='390'] Таже проблема, но дохнет на Xbox Live...... [/quote]


      Отправлено: 06.01.2006 16:00:44
      Re: Не могу подрубить Лайв HELP!!!
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 0

      Награды:



        Блин так хренова... У меня 360ый, скоростной Интернет... Огромное желание... и нет всего маленькой детальки... ВАЗМОЖНОСТИ!!!.... :(((((((((((((((((((((

        Fisneo Kodzima 424
        [quote name='Fisneo Kodzima' message='424']

        Блин так хренова... У меня 360ый, скоростной Интернет... Огромное желание... и нет всего маленькой детальки... ВАЗМОЖНОСТИ!!!.... :(((((((((((((((((((((

        [/quote]


        Отправлено: 06.01.2006 16:36:37
        Re: Не могу подрубить Лайв HELP!!!
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        DiXX  

        leader

        Баланс: 4431

        Награды:



          Если не справишься до вечера. то попробую тебе помочь. Я облазил щза много сайтов у кого проблемы разные были. может получится тебе помочь DiXX 437
          [quote name='DiXX' message='437'] Если не справишься до вечера. то попробую тебе помочь. Я облазил щза много сайтов у кого проблемы разные были. может получится тебе помочь [/quote]


          Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
          Отправлено: 06.01.2006 16:42:50
          Re: Не могу подрубить Лайв HELP!!!
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 0

          Награды:



            DiXX напишите
            Если не справишься до вечера. то попробую тебе помочь. Я облазил щза много сайтов у кого проблемы разные были. может получится тебе помочьffice:office" />

            Сомневаюсь что я справлюсь до вечера... по скоку уже 42 часа этим занимаюсь, и пока без успешно... Хотел у провайдера хоть чё нить узнать... Но фиг тебе до 10ого отдыхает...

             

            Fisneo Kodzima 440
            [quote name='Fisneo Kodzima' message='440']

            [QUOTE]DiXX напишите
            Если не справишься до вечера. то попробую тебе помочь. Я облазил щза много сайтов у кого проблемы разные были. может получится тебе помочь[/QUOTE]

            Сомневаюсь что я справлюсь до вечера... по скоку уже 42 часа этим занимаюсь, и пока без успешно... Хотел у провайдера хоть чё нить узнать... Но фиг тебе до 10ого отдыхает...

            [/quote]


            Отправлено: 06.01.2006 23:08:08
            Re: Не могу подрубить Лайв HELP!!!
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            SmeX  

            casual

            Баланс: 0

            Награды:



              Эм.....а какие порты юзает лайв? SmeX 463
              [quote name='SmeX' message='463'] Эм.....а какие порты юзает лайв? [/quote]


              Отправлено: 07.01.2006 1:49:57
              Re: Не могу подрубить Лайв HELP!!!
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              SmeX  

              casual

              Баланс: 0

              Награды:



                Всё полный ппц.....тестил на прямую(без ПК) дахнет опять же на Лайве >((((( похоже что порты закрыты! =(((( Срочно!скажите какие порты нужны....буду писать письмо в тех.поддержку....или придётся ставить вторую сеть=\\\\
                PS, Dixx чего в асе не отвечаешь?!
                SmeX 476
                [quote name='SmeX' message='476'] Всё полный ппц.....тестил на прямую(без ПК) дахнет опять же на Лайве >((((( похоже что порты закрыты! =(((( Срочно!скажите какие порты нужны....буду писать письмо в тех.поддержку....или придётся ставить вторую сеть=\\\\ PS, Dixx чего в асе не отвечаешь?! [/quote]


                Отправлено: 07.01.2006 10:05:28
                Re: Не могу подрубить Лайв HELP!!!
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                casual

                Баланс: 0

                Награды:



                  SmeX напишите
                  Всё полный ппц.....тестил на прямую(без ПК) дахнет опять же на Лайве >((((( похоже что порты закрыты! =(((( Срочно!скажите какие порты нужны....буду писать письмо в тех.поддержку....или придётся ставить вторую сеть=\\\\
                  PS, Dixx чего в асе не отвечаешь?!

                  Мне повезло меньше... У меня в другой сети Анлимов нет... Вот сижу теперь, подумываю о самоубийстве...ffice:office" />

                  Fisneo Kodzima 487
                  [quote name='Fisneo Kodzima' message='487']

                  [QUOTE]SmeX напишите
                  Всё полный ппц.....тестил на прямую(без ПК) дахнет опять же на Лайве >((((( похоже что порты закрыты! =(((( Срочно!скажите какие порты нужны....буду писать письмо в тех.поддержку....или придётся ставить вторую сеть=\\\\
                  PS, Dixx чего в асе не отвечаешь?![/QUOTE]

                  Мне повезло меньше... У меня в другой сети Анлимов нет... Вот сижу теперь, подумываю о самоубийстве...

                  [/quote]


                  Отправлено: 07.01.2006 14:25:12
                  Re: Не могу подрубить Лайв HELP!!!
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  casual

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    DIXX где ты!!!... Обещал помочь.... Fisneo Kodzima 495
                    [quote name='Fisneo Kodzima' message='495'] DIXX где ты!!!... Обещал помочь.... [/quote]


                    Отправлено: 07.01.2006 18:26:27
                    Re: Не могу подрубить Лайв HELP!!!
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    TraitorX  

                    casual

                    Баланс: 5

                    Награды:



                      Люди!!!!! ЗАЧЕМ ВЫ МОСТ ДЕЛАЕТЕ!!!!!????? Надо создать домашнюю сеть а не мост и причем сеть в которой комп задает соединение а бокс его юзает. НИКАКОГО МОСТА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!!!!!!!! TraitorX 517
                      [quote name='TraitorX' message='517'] Люди!!!!! ЗАЧЕМ ВЫ МОСТ ДЕЛАЕТЕ!!!!!????? Надо создать домашнюю сеть а не мост и причем сеть в которой комп задает соединение а бокс его юзает. НИКАКОГО МОСТА БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!!!!!!!! [/quote]


                      Отправлено: 07.01.2006 19:34:18
                      Re: Не могу подрубить Лайв HELP!!!
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      casual

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        Да Трабл понятен... У меня проблемы не с настройками оказались а с провайдером... После 10ого буду решать... А пока вся бухает...

                        ffice:office" /> 

                         

                        Fisneo Kodzima 524
                        [quote name='Fisneo Kodzima' message='524']

                        Да Трабл понятен... У меня проблемы не с настройками оказались а с провайдером... После 10ого буду решать... А пока вся бухает...

                        [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 3 4 >>
                        Количество постов на странице