XBOX 360 LIVE
засада
 
  RSS
Отправлено: 07.04.2006 21:14:17
засада
DOOMan  

casual

Баланс: 0

Награды:



    Закончился очередной месяц халявы. Приступив к созданию нового аккаунта обнаружил, что триал голд больше не дают:) МЛЯТЬ! DOOMan 4053
    [quote=DOOMan] Закончился очередной месяц халявы. Приступив к созданию нового аккаунта обнаружил, что триал голд больше не дают:) МЛЯТЬ! [/quote]



    Отправлено: 08.04.2006 16:30:31
    Re: засада
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    eXo  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      эээ...  Это чтож получаеться я себе куплю хбокс 360 и у мня уже не будет триал голда на месяц?
      eXo 4068
      [quote name='eXo' message='4068'] эээ... Это чтож получаеться я себе куплю хбокс 360 и у мня уже не будет триал голда на месяц?
      [/quote]


      Отправлено: 08.04.2006 18:28:01
      Re: засада
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Leminc  

      medium

      Баланс: 0

      Награды:



        eXo напишите
        эээ...  Это чтож получаеться я себе куплю хбокс 360 и у мня уже не будет триал голда на месяц?

        НННЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!! а чё правда так будет ??? это ж не хозошо товарищи! это ж как так? обман кругом как я уже говорил! бум надеятся что халяву не прикрыли а то .... как то всё это не прикольно

        Leminc 4071
        [quote name='Leminc' message='4071']

        [QUOTE]eXo напишите
        эээ... Это чтож получаеться я себе куплю хбокс 360 и у мня уже не будет триал голда на месяц?
        [/QUOTE]

        НННЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!! а чё правда так будет ??? это ж не хозошо товарищи! это ж как так? обман кругом как я уже говорил! бум надеятся что халяву не прикрыли а то .... как то всё это не прикольно

        [/quote]


        <STRONG><FONT color=#ff8000>No One Eats Forever</FONT></STRONG>
        Отправлено: 10.04.2006 23:34:02
        Re: засада
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        DOOMan  

        casual

        Баланс: 0

        Награды:



          Я че тут шутки шучу. Реально прикрыли, видно просекли фишку. Хотите месяц, платите 8 баксов и ни еб#т!!!

          DOOMan 4119
          [quote name='DOOMan' message='4119']

          Я че тут шутки шучу. Реально прикрыли, видно просекли фишку. Хотите месяц, платите 8 баксов и ни еб#т!!!

          [/quote]


          Отправлено: 11.04.2006 19:36:37
          Re: засада
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          SymBot  

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            А у меня есть месяц триальный! странно... SymBot 4149
            [quote name='SymBot' message='4149'] А у меня есть месяц триальный! странно... [/quote]


            Отправлено: 12.04.2006 1:28:46
            Re: засада
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Bobby  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Совсем запутали друг друга. Всё правильно, Триал Голд сроком на один месяц доступен всем. Автор давно использовал бесплатный месяц и последующии месяца путем создания нового аккаунта, продлевал бесплатный доступ, но теперь эта операция не срабатывает. Ибо надо иметь совесть, бесплатный месяц прошел - будьте любезны! :) Bobby 4167
              [quote name='Bobby' message='4167'] Совсем запутали друг друга. Всё правильно, Триал Голд сроком на один месяц доступен всем. Автор давно использовал бесплатный месяц и последующии месяца путем создания нового аккаунта, продлевал бесплатный доступ, но теперь эта операция не срабатывает. Ибо надо иметь совесть, бесплатный месяц прошел - будьте любезны! :) [/quote]