XBOX 360 LIVE
Вопросы про LIVE
 
  RSS
Отправлено: 18.04.2006 0:19:58
Вопросы про LIVE
Ermac  

easy

Баланс: 35

Награды:



    Здраствуйте!

     

    У меня пока нету Xbox360  и у меня вопросы

    Надеюсь вы на них ответите

     

    1.Что такое LIVE?

    Через него можно играть с дургими в игры?(все игры подерживают LIVE?)

    И что это за очки?

    Видел карточку которая даёт очки..что это за очки и что они делают..и можно ли их зароботать без карточки

    http://www.gamepost.ru/catalog/COF18374/logo.jpg

     

    Надеюсь вы ответите

    Ermac 4367
    [quote=Ermac]

    Здраствуйте!

    У меня пока нету Xbox360 и у меня вопросы

    Надеюсь вы на них ответите

    1.Что такое LIVE?

    Через него можно играть с дургими в игры?(все игры подерживают LIVE?)

    И что это за очки?

    Видел карточку которая даёт очки..что это за очки и что они делают..и можно ли их зароботать без карточки

    http://www.gamepost.ru/catalog/COF18374/logo.jpg

    Надеюсь вы ответите

    [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.04.2006 1:15:05
    Re: Вопросы про LIVE
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Evgen!4  

    casual

    Баланс: 0

    Награды:



      1. собственный интернет-сервис. Online-игры (многогером которые), голосовой чат (наушник и микрофон - гарнитура, крепится на голове), качание всякой лабуды (демки, трейлеры, темы и т.п.) все это счастье через интернет (эта та фигня через которую ты запостился на этом форуме)

      2. если игра поддерживает live, то об этом указано в инфе (на коробочке сзади, или на сайте издателя)

      3. очки - это поинты (фигня такая, типа баксов, пополнить можно либо купив карту, либо с папиной кредитки) на кот. покупаешь выложенный контент (см. п. 1 - качание всякой лабуды (демки, трейлеры... ))

      4. тока купленная карточка очки дает, а так см. п. 3

      Пиши, красавчег, разобъясним че к чему!

      Evgen!4 4370
      [quote name='Evgen!4' message='4370']

      1. собственный интернет-сервис. Online-игры (многогером которые), голосовой чат (наушник и микрофон - гарнитура, крепится на голове), качание всякой лабуды (демки, трейлеры, темы и т.п.) все это счастье через интернет (эта та фигня через которую ты запостился на этом форуме)

      2. если игра поддерживает live, то об этом указано в инфе (на коробочке сзади, или на сайте издателя)

      3. очки - это поинты (фигня такая, типа баксов, пополнить можно либо купив карту, либо с папиной кредитки) на кот. покупаешь выложенный контент (см. п. 1 - качание всякой лабуды (демки, трейлеры... ))

      4. тока купленная карточка очки дает, а так см. п. 3

      Пиши, красавчег, разобъясним че к чему!

      [/quote]


      Отправлено: 18.04.2006 1:20:46
      Re: Вопросы про LIVE
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Dr.Slash  

      expert

      Баланс: 45

      Награды:



        XBOX LIVE - это игровой сервис, а точнее высокоскоростные серверы для сетевой игры. Любой пользователь XBOX и XBOX 360, если конечно она не модифицирована пиратами, может проплатить небольшую сумму и получить доступ к сетевой игре, скачиванию обновлений для игр и приставки, скачиванию демо версий игр и т.д. В основном это серверы для сетевых игр, т.к. XBOX LIVE используют миллионы игроков по всему миру, то трудностей с выбором ПОДХОДЯЩИХ по силе противников не составит туда, тем более подбор по данному критерию там есть. Как я упамянул выше, вам необходима  "чистая" без изменений приставка, лицензионный диск и оплаченый аккаунт. Так же во время игры вы сможете общаться голосом с противниками и союзниками, по средствам headset'a, т.е. гарнитуры.

        Если вы пользователь компьютера, то XBOX LIVE можно сравнить с World of Warcraft, только в LIVE много игр на выбор... Может для сравнения лучше подайдёт "Game spy"

        Dr.Slash 4372
        [quote name='Dr.Slash' message='4372']

        XBOX LIVE - это игровой сервис, а точнее высокоскоростные серверы для сетевой игры. Любой пользователь XBOX и XBOX 360, если конечно она не модифицирована пиратами, может проплатить небольшую сумму и получить доступ к сетевой игре, скачиванию обновлений для игр и приставки, скачиванию демо версий игр и т.д. В основном это серверы для сетевых игр, т.к. XBOX LIVE используют миллионы игроков по всему миру, то трудностей с выбором ПОДХОДЯЩИХ по силе противников не составит туда, тем более подбор по данному критерию там есть. Как я упамянул выше, вам необходима "чистая" без изменений приставка, лицензионный диск и оплаченый аккаунт. Так же во время игры вы сможете общаться голосом с противниками и союзниками, по средствам headset'a, т.е. гарнитуры.

        Если вы пользователь компьютера, то XBOX LIVE можно сравнить с World of Warcraft, только в LIVE много игр на выбор... Может для сравнения лучше подайдёт "Game spy"

        [/quote]


        Отправлено: 18.04.2006 16:00:22
        Re: Вопросы про LIVE
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ermac  

        easy

        Баланс: 35

        Награды:



          Огромное спасибо!!!

          Evgen!4 и dr slash

          Теперь всё понятно!

          Спасибо вам!!

          И ешё один вопрос

          А с микрофоном где разговаривать?
          В игре?

          или до игры

          Очень жду ответа
          Ermac 4385
          [quote name='Ermac' message='4385'] Огромное спасибо!!! Evgen!4 и dr slash Теперь всё понятно! Спасибо вам!! И ешё один вопрос А с микрофоном где разговаривать? В игре? или до игры Очень жду ответа [/quote]


          Отправлено: 18.04.2006 17:47:47
          Re: Вопросы про LIVE
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Dr.Slash  

          expert

          Баланс: 45

          Награды:



            Ermac напишите
            Огромное спасибо!!!

            Evgen!4 и dr slash

            Теперь всё понятно!

            Спасибо вам!!

            И ешё один вопрос

            А с микрофоном где разговаривать?
            В игре?

            или до игры

            Очень жду ответа

             

            И в игре и до игры. Фактически телефон :) кстати можно и после игры.

            Dr.Slash 4392
            [quote name='Dr.Slash' message='4392']

            [QUOTE]Ermac напишите
            Огромное спасибо!!!

            Evgen!4 и dr slash

            Теперь всё понятно!

            Спасибо вам!!

            И ешё один вопрос

            А с микрофоном где разговаривать?
            В игре?

            или до игры

            Очень жду ответа[/QUOTE]

            И в игре и до игры. Фактически телефон :) кстати можно и после игры.

            [/quote]


            Отправлено: 18.04.2006 17:55:38
            Re: Вопросы про LIVE
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            DiXX  

            leader

            Баланс: 4431

            Награды:



              А тут даже не в игре дело. У тебя может вообще небыть игр. Но сможешь общатся с друзьями или оставлять им голосовые или текстовые сообщения. Там голосовой чат предусмотрен. так же можно болтать с другом играя в игру. К примеру друг просто сидит и не играет. и болтает с тобой, а ты тем временем месишься в лайве. Там можно переключатся легко между голосовыми каналами DiXX 4394
              [quote name='DiXX' message='4394'] А тут даже не в игре дело. У тебя может вообще небыть игр. Но сможешь общатся с друзьями или оставлять им голосовые или текстовые сообщения. Там голосовой чат предусмотрен. так же можно болтать с другом играя в игру. К примеру друг просто сидит и не играет. и болтает с тобой, а ты тем временем месишься в лайве. Там можно переключатся легко между голосовыми каналами [/quote]


              Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
              Отправлено: 21.04.2006 0:54:40
              Re: Вопросы про LIVE
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ermac  

              easy

              Баланс: 35

              Награды:



                Огромное вам спасибо!!!



                Вопрос

                Например скачаю я demo игры..например fight night 3

                Она у меня сохраниться или придётся скачивать каждый раз?

                Слышал что типо не скачивают иногда из за страны

                Какие даные нужно вести при регистрации чтобы всё "ок" было

                Очень жду ответа

                Надеюсь вы ответите.


                Ermac 4465
                [quote name='Ermac' message='4465'] Огромное вам спасибо!!! Вопрос Например скачаю я demo игры..например fight night 3 Она у меня сохраниться или придётся скачивать каждый раз? Слышал что типо не скачивают иногда из за страны Какие даные нужно вести при регистрации чтобы всё "ок" было Очень жду ответа Надеюсь вы ответите. [/quote]


                Отправлено: 21.04.2006 0:56:32
                Re: Вопросы про LIVE
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ermac  

                easy

                Баланс: 35

                Награды:




                  Огромное вам спасибо!!!



                  Вопрос

                  Например скачаю я demo игры..например fight night 3

                  Она у меня сохраниться или придётся скачивать каждый раз?

                  Слышал что типо не скачивают иногда из за страны

                  Какие даные нужно вести при регистрации чтобы всё "ок" было

                  И ешё.... игры на Xbox360 всегда будут стоит по 2400 руб?
                  Купив игру за 2400 руб. и она тебе не понравится то...незнаю..


                  Очень жду ответа

                  Надеюсь вы ответите.




                  И ешё 1 вопрос

                  Слышал там у некоторых проблемы,типо сгорело там чтото

                  Акумулятор

                  Надеюсь российские резетники подойдут ))


                  И ешё самый главный вопрос

                  Правда что

                  Приставка PAL а игры NTSC идут??(Все?)

                  Ermac 4466
                  [quote name='Ermac' message='4466']
                  Огромное вам спасибо!!! Вопрос Например скачаю я demo игры..например fight night 3 Она у меня сохраниться или придётся скачивать каждый раз? Слышал что типо не скачивают иногда из за страны Какие даные нужно вести при регистрации чтобы всё "ок" было И ешё.... игры на Xbox360 всегда будут стоит по 2400 руб? Купив игру за 2400 руб. и она тебе не понравится то...незнаю.. Очень жду ответа Надеюсь вы ответите. И ешё 1 вопрос Слышал там у некоторых проблемы,типо сгорело там чтото Акумулятор Надеюсь российские резетники подойдут )) И ешё самый главный вопрос Правда что Приставка PAL а игры NTSC идут??(Все?) [/quote]


                  Отправлено: 21.04.2006 10:29:19
                  Re: Вопросы про LIVE
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DiXX  

                  leader

                  Баланс: 4431

                  Награды:




                    Например скачаю я demo игры..например fight night 3

                    Она у меня сохраниться или придётся скачивать каждый раз?


                    Она сохраняется на жёстком диске. Но если нехватает места для чего то, всегда можете удалить.




                    Слышал что типо не скачивают иногда из за страны

                    Какие даные нужно вести при регистрации чтобы всё "ок" было


                    Просто если ты зарегишь геймертаг как американец. То некоторые демки раньше у тебя будут. Никто немешает зарегить 2 геймертага что бы всегда быть в курсе всего. Играть к примеру через Английский, а скачивать через американский.




                    И ешё.... игры на Xbox360 всегда будут стоит по 2400 руб?
                    Купив игру за 2400 руб. и она тебе не понравится то...незнаю.

                    Ну по сути да. Но для этого и существуют демки что бы понять нравится ненравится. Потом ты всегда можешь её продать или обменять на другую. так же всегда у нас на форуме можешь спросить мнение об игре у её обладателей. Игры я думаю всегда так стоить небудут =)


                    Правда что

                    Приставка PAL а игры NTSC идут??(Все?)

                    несовсем так. Точнее сказать есть некоторые игры которые мультизонные. В которые можно играть и на Pal приставке и на NTSC приставке. Но их не так много. лучше брать сразу PAL приставку и покупать непосредственно паловские игры. ИМХО
                    DiXX 4470
                    [quote name='DiXX' message='4470'] [QUOTE] Например скачаю я demo игры..например fight night 3 Она у меня сохраниться или придётся скачивать каждый раз? [/QUOTE] Она сохраняется на жёстком диске. Но если нехватает места для чего то, всегда можете удалить. [QUOTE] Слышал что типо не скачивают иногда из за страны Какие даные нужно вести при регистрации чтобы всё "ок" было [/QUOTE] Просто если ты зарегишь геймертаг как американец. То некоторые демки раньше у тебя будут. Никто немешает зарегить 2 геймертага что бы всегда быть в курсе всего. Играть к примеру через Английский, а скачивать через американский. [QUOTE] И ешё.... игры на Xbox360 всегда будут стоит по 2400 руб? Купив игру за 2400 руб. и она тебе не понравится то...незнаю.[/QUOTE] Ну по сути да. Но для этого и существуют демки что бы понять нравится ненравится. Потом ты всегда можешь её продать или обменять на другую. так же всегда у нас на форуме можешь спросить мнение об игре у её обладателей. Игры я думаю всегда так стоить небудут =) [QUOTE] Правда что Приставка PAL а игры NTSC идут??(Все?)[/QUOTE] несовсем так. Точнее сказать есть некоторые игры которые мультизонные. В которые можно играть и на Pal приставке и на NTSC приставке. Но их не так много. лучше брать сразу PAL приставку и покупать непосредственно паловские игры. ИМХО [/quote]


                    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                    Отправлено: 21.04.2006 18:00:08
                    Re: Вопросы про LIVE
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ermac  

                    easy

                    Баланс: 35

                    Награды:



                      Спасибо!

                      Теперь всё ясно!

                      Как хочется Xbox360

                      Жду от неё такой графикы

                      Очень надеюсь что не розочеруюсь

                      Судя по NBA 2k6 графика суперская!

                      Это nextgen!!

                      =)
                      Ermac 4492
                      [quote name='Ermac' message='4492'] Спасибо! Теперь всё ясно! Как хочется Xbox360 Жду от неё такой графикы Очень надеюсь что не розочеруюсь Судя по NBA 2k6 графика суперская! Это nextgen!! =) [/quote]


                      Отправлено: 22.04.2006 23:52:00
                      Re: Вопросы про LIVE
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Evgen!4  

                      casual

                      Баланс: 0

                      Награды:



                        брать пал однозначно...

                        писал ранее - консоль катит при наличии жк, плазмы или проектора от 32", и соответсвенно 5.1 звук... + быстрый канал дешевого инета...

                        альтернативу домаш. компу не стоит делать, ибо денег на 360-ый выкинуть придется не мало (консоль, игры, поинты, девайсы...)

                        Evgen!4 4538
                        [quote name='Evgen!4' message='4538']

                        брать пал однозначно...

                        писал ранее - консоль катит при наличии жк, плазмы или проектора от 32", и соответсвенно 5.1 звук... + быстрый канал дешевого инета...

                        альтернативу домаш. компу не стоит делать, ибо денег на 360-ый выкинуть придется не мало (консоль, игры, поинты, девайсы...)

                        [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице